Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Monstergaz. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.5.2014, 21:14 Teana III
Цитата:
(Teo @ 26.5.2014, 21:58) *
Не стыдно?

Абсолютно.
AlexanderK,
22.5.2014, 16:19 Teana III
Цитата:
(Mikhail_red @ 22.5.2014, 17:12) *
А вообще, по прошествии времени, что можешь сказать, стоит ли менять теану на трехлитровый дизельный икс или нет? Насколько сильно они отличаются по стоимости владения и окупается ли это удовольствием от владения иксом?
А то мысли иногда накатывают шальные)

Не окупается 100%,машина для фанатика марки,либо для ценителей фильма бумер)))Я попытался на бомбах погонять но не испытал того что описывают фанатичные форумчане.
Ну я уже написал к слову ты готов раз в 9000км отдавать по 12000р без учета работ только за масла и 2 фильтра?Не считая того что может что то вылететь из подвески за это время,к примеру плавающие сайленты которые стоят в неоригинале по 10000 т.р за штучку плюс за работу 3 т.р
Я б второе авто если хочется повыше Форя бы посмотрел либо атмо либо турбо (но это уже для погоняться).
+Их очень и очень мало живых осталось,в основном слив полный на ктором уже ездить опасно.Я брал свой по тем меркам ввезенный в РФ в 2008 и простоявший без пробега до 2013 года в гараже областного ГИБДД.
Mikhail_red,
21.5.2014, 16:21 Teana III
Цитата:
(Djak @ 21.5.2014, 16:55) *
БМВ опасный выбор. )))

БМВ это дорогой и очень дорогой выбор в плане обслуживания,сам был счастливым обладателем,уже отписывался в этой теме.
ShAkE,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:59