Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику maksss77. Поблагодарили: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.4.2013, 21:36 Как замутить вот такое?
Датчик давления в шинах
Я понял. Больше ни слова в этом форуме!!!
Дабы не злить уважаемого человека
Андрей 545,
7.4.2013, 20:45 Как замутить вот такое?
Датчик давления в шинах
У меня дорестайл, спецы так же подключили. Сказали, что только через AUX будет работать. Поначалу смирился с этим, потом стало напрягать и почитав схемы и поразмыслив головой взял и сделал так, как я хотел. Теперь все работает как положено.
Я думаю разницы нет какой год и какая голова в автомобиле, на рестайле больше чем уверен тоже все получится.
Все , что нужно, это найти провод который идет от головы к монитору ( кабель по которому передается картинка с камеры заднего вида). Дальше нужно найти провод, который подает сигнал на голову с заднего хода (он подает сигнал на включение канала камеры заднего вида) и подключить на него провод от системы датчиков, но обязательно нужно поставить диод, чтоб сигнал не шел обратно. Иначе при включении системы TPMS сигнал, который будет подаваться на провод заднего хода будет идти на блок управления камерой заднего вида ( при этом будет включаться все сразу и камера и TPMS и даже фонари заднего хода, независимо от положения селектора. Даже если машина будет двигаться вперед).
Вот так вот, всего три провода и будет у вас счастье как у меня)))))))
HOT, ytrewq,
17.3.2013, 22:56 перетяжка руля
Цитата:
(AlexVT @ 17.3.2013, 15:41) *
думаю им нужно позвонить и узнать. они все расскажут.

Молодца thumbsup.gif Супер получилось
AlexVT,
30.1.2013, 19:30 Фары
Оптика
Цитата:
(Flash @ 30.1.2013, 9:08) *
Т.е. линза биксенон? А что в секции где на штатной фаре дальний? Можно фото автомобиля с установленными фарами сюда выложить

пришли в личку номер телефона(если есть интернет отправлю ММС) или почту пришлю туда
BOPOH061,
25.1.2013, 18:19 Фары
Оптика
[quote name='Андрей 545' date='19.1.2013, 20:39' post='292021']
Паш, посадочные места под R2S, я так понимаю?
Ксенон идет в комплекте с лампами D2H и отдельный блок розжига (блок розжига самый обычный которые продаются в любом магазине), но я поставил блоки розжига и лампы D2R со штатной фары, все подходит без проблем. Так же в комплекте идет корректор, все подключается разъем в разъем. Отрегулировалось все хорошо, светят идеально, дальний свет поражает четкостью и дальностью)). В общем я доволен
Андрей 545,
18.11.2012, 22:23 Зацените дисочки
Добрый всем вечер. На днях привезли дисочки на лето зацените как вам? Не смог поместить сюда(( Вот ссылочка http://www.drive2.ru/cars/nissan/teana/j32/maksss77/
Заказал на этом сайте http://sakura-wheels.ru/index.php , понравилась цена и знаю качество этих дисков достойное. Пришли из Владивостока всего за 12 дней.
Все как положено в коробке, хорошо упакованы. Был приятно удевлен, когда при вскрытии каробки обнаружил хромированные вентиля))))
Теперь думаю какую обувь на них надеть))
Light,
12.8.2012, 19:31 Модуль автоблокировки замков дверей при движении Teana J32
Цитата:
(dmitr777 @ 12.8.2012, 19:20) *
Он не будет работать на дорестайле, если отключена блокировка двд в движении!

Это почему это он не будет работать? У меня точно такой же работает отлично без проблем))). Правда там есть одна фишка которая понравится не всем. Короче при открытии двери начинают работать поворотники с той стороны, с которой открыта дверь. Правда всего секунд 30. А вообще очень удобная вещь
AndX77,
8.8.2012, 21:53 Ходовые огни Тайвань
отдельная тема с прицелом на групповую закупку
Мишань завтра сфоткаю и выложу))))
midiser,
2.8.2012, 12:17 Ходовые огни Тайвань
отдельная тема с прицелом на групповую закупку
Вчера купил такие)))) Очень понравилось качество и комплектность. СКоро установлю и выложу фотки.
Огромное спасибо Михаилу thumbsup.gif
midiser,
13.4.2012, 18:12 что за блок в багажнике
Цитата:
(ytrewq @ 13.4.2012, 13:30) *
Странно,звонил в контору которая продаёт сей девайс,уверили,что установят без проблем,если есть камера заднего хода.Получается врут?

Мне тоже так сказали. Приезжай через час уедешь. Договорились, приехал к 20.00. В два часа ночи сказали что не могут ничего сделать. Обвешались релюшками ничего не получилось
ytrewq,
12.4.2012, 21:24 что за блок в багажнике
вот все получилось. Все работает отлично)))))
ytrewq,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:11