Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику сергей44. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.10.2013, 16:14 Щелчки в автомате
Щелчки блокиратора автомата
готовьтесь к замене блокиратора,один день просто передачу без шифта не включите
Yakky,
23.12.2012, 10:45 Плохо закрываются двери
настала зима появилась такая проблема, приходится хлопать
Цитата:
(anatoliy1000 @ 22.12.2012, 20:00) *
Настала зима появилась такая проблема "Плохо закрываются двери", приходится хлопать. У кого так же, может кто-то знает как решить проблему? Есть подозрение что это появилось после мойки (зимой). Отогреть до плюсовой температуры не где. может не из-за мойки. Кто знает решение проблемы?

Еще (не по теме) слышал, что зимой надо резинки беречь. Как это сделать? Какая-то смазка, гель...


1 по хлопанью дверьми знаю еще по европейкам.под задним бампером стоит клапан.большое прямоугольное окно со шторками.иногда их ставят шторками не в ту сторону и при закрывании двери воздуху не куда выходить в вашем случае они замерзли скорее всего.проверить можно.приоткройте любое стекло на 3-5 см.и закройте дверь.если будет закрыватся хорошо.то дело в клапане
2 по поводу резинок.обычно их обрабатывают силиконом.ну типа чтоб не примерзали двери после моек.я делал иначе.после каждой мойки открывал все двери минут на 15 и все
anatoliy1000,
21.11.2012, 22:25 Передние тормозные диски на J31 - есть альтернатива!!!
Решение найдено!!!
Цитата:
(Aapi @ 21.11.2012, 22:39) *
Я имел в виду, что никто на заводе не сопоставляет биение конкретного диска по отношению к конкретной ступице автомобиля. Просто и ступицы, и диски проходят жесткий балансировочный контроль, но не по отношению друг к другу.

В лотерее шансов выиграть больше )))). Запрещены лотереи с призовым фондом менее 50% от вала))).


в том то и дело,что покупая оригинальную деталь ты уверен что она сделана как надо,а вот покупая заменители всякого рода можно перебрать 5 комплектов пока найдешь что то,денег потратишь,нервов в итоге то на то и выходит
Aapi,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:37