Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Сегега. Поблагодарили: 161 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.7.2013, 9:23 Защита радиатора (установка алюминиевой сетки)
Фотоотчет
[quote name='DeeByZ' date='30.4.2013, 12:30' post='302794']

Вот мне привезли ее


Такую же поставил, ВЕСЧЬ.
[attachment=11587:сетка.jpg]
ZelAO,
17.7.2013, 11:19 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
[attachment=11514:авто.jpg]
dmark111,
17.7.2013, 7:25 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Из старого:

Иду по лесу… дождь херачит, ветер, ночь… замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу,
в окошко смотрю — там никого. дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина
поехала… я в ахуе… машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляется
откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы на жопе зашевелились… тут деревня показалась,
вот уже дома первые… тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:
— а ты че тут делаешь???
— да вот, еду…
— Аху… ть просто!!! я толкаю, а он бл… ть едет.


Один китайский мудрец сказал: 和些物体是恶意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是社会民主的君主立宪制和议会 制度王韧和他的自豪感和部长是事实上的统治者的国 家。西班牙议会分成两院,其中个意识和成员数目,并应任命一名代表的人 数的选举结果副手。选举的结果已经成为最新的直接,而这些年来,虽然由理事会任命 的长老

Классно, правда? Я прям плакал на этом месте: 最新的直接


dmark111, Forsage45,
24.5.2013, 8:51 Помогаем, голосуем.
Прошу одноклубников о помощи
Цитата:
(dmark111 @ 23.5.2013, 20:35) *
Сняли нас с голосования за "накрутку рейтинга". Иных репрессий обещали не устраивать. На конкурсе и так все известно кто выиграет. Конкурс идет уже фактически пол года, это этап отбора на "Краса России", в Жюри организаторы (репетиторы), ну и плюс пара местных Князьков-демократов. Так что все известно и вряд ли кто согласен менять свои решения. Перешли мы, напором своим, дорогу кому то.
Но честно сказать повторюсь. Обозлила меня жуткая фотография. Так ее убрали!!! lol.gif Вот так "За что боролись"


"накрутка рейтинга", еще сказали бы, что базу данных пентагона вскрыли. Они в инете какое голосование хотели увидеть???
Хотели чтоб объективно, тогда бы вместе президентскими выборами бюлютени выдавали.
dmark111 не расстраивайся, ты хотел внимание привлечь, ну вот так получилось...
Все нормально, дочь красавица, а эти конкурсы хрень полная, главное чтоб дома все ок было.
dmark111,
22.5.2013, 21:52 Помогаем, голосуем.
Прошу одноклубников о помощи
я 438 -м голос отдал.
dmark111,
17.5.2013, 7:33 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Девушка устраивается продавцом в магазин.
Руководство ей объясняет:
- Когда продаешь товар, продавай что-нибудь
сопутсвующее. Например, если покупают
шампанское, предложи еще коробку конфет.
Тут приходит покупательница и просит пачку
прокладок. Продавщица не растерялась:
- А купите еще средство для мытья окон, один
хрен четыре дня е%%%ь никто не будет!


Пишет по ICQ какой-то мужчина: "Привет, детка, что на тебе сегодня?"
Отвечаю: "Два убийства и одно ограбление..."
И тишина...


Созрел адский план, поливать лужи, которые остаются за котом, валерианкой. Пусть тоже мучается, с%ка шерстяная.


Один иностранец прожив 10 лет в России так и не смог понять,
почему пи%%ато хуже чем ох%%енно и почему ху%во лучше чем пиз%ец.
Np1550, toha606,
12.4.2013, 21:16 Проблемы с Теаной №2
пишем, что у кого ломалось, чего ждать
У меня затри месяца до окончания гарантии ксенон правый потух. Я ох..л, честно в шоке был. На следующий день поехал к диллеру узнать за лампу. Сказали 11900 р за лампу. Я ох..л, честно в шоке был. Потом сказали а че ето у вас фара запотела такого не должно быть - это господин гарантийный случай. Я ох..л, честно в шоке был (в хорошем). Отдаю им машину и жду звонка, что типа гарантийное все, типа все Ок. Через 2 часа звонок, случай с фарой и ксеноном не гарантийный вы уеб...сь бампером потрескали фары и нам предьявляете. Я ох..л, честно в шоке был. Говорю и че делать, а они покупай новые фары и не забудь лампочку в правую купить, она ведь у ВАС сгорела. Резонный вопрос, типа скока вам отвалить чтоб все Ок было (готов был потратиться). А он - мастер на приемке или как точнее сказать для меня на восприятие в тот момент -упырь, спокойно так, как будто мы майбах осматриваем говорит 100 тыс. руб. Я ох..л, честно в шоке был. А сам уже стал вспоминать когда это я бампером так втерся, что фары потрескал и они отпотевать стали. Я ох..л, честно в шоке был.
Уехал сопли пускать и киллеров искать.
Нашел корешей которые впрягутся с этим салоном по самый небалуй (- это они так сказали), а сам все вспоминаю когда это я бампером так втерся, что фары потрескал и они отпотевать стали. Я ох..л, честно в шоке был.
Короче когда через пару недель отошел, на данный сайт зашел, думаю все что не делается делается к лучшему. Посмотрю как тюнинговые фары ставят этож весчь. И .... пароль забыл растроился и меня посетила мысль, а че я на одном официале зациклился, поеду к другому. Буду краток через месяц любезностей со вторым официалом. Я ох..л, честно в шоке был (в хорошем, после тех упырей). У меня новые фары и правая и левая и лампочка которая перегорела, но это уже другая история когда я забирал машину.
Все фары короче трескаются на стыке с бампером, потом потеют и писец ксенону.
Простите за флуд. Наболело. С днем космонавтики!!!!! (Всех бы упырей туда). Простите.
poisON, Андрей 545,

3 страниц V  < 1 2 3
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:17