Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Teana 2014. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.3.2015, 6:37 Вибрация и дрожь в педали газа и тормоза
Вибрация и дрожь в педали газа и тормоза
Цитата:
(asd @ 19.3.2015, 21:12) *
Добрый вечер. Недавно купил машину-у меня такая же ерунда! Поменял резину на лето. Ничего не изменилось. Зуд педалей тормоза и газа при езде ужастный!((( Нога к вечеру нимеет!! Как будто 500 км отмохал!! Помогите)))



Здравствуйте,

зуд стал у меня заметно меньше:
1) я поменял резину и диски на 215/55/р17, стало заметно мягче и зуд на малой скорости не ощущается, только вибрация двигателя (когда разгоняешься)
2) не пользуюсь эко-режимом
3) в настройках бортового компьютера на эко-режиме есть опция настройки, там я убрал галочку с "педаль" (заметно увеличился расход, но за то комфортно ездить)
4) мне порекомендовали сделать виброизоляцию, сказали что на теане по металлу кузова непроклеена виброизоляция, как на немцах, в районе установки педалей газа и тормоза, ну это я еще не пробовал.

а так зуд не пропал, есть легкий, но не как раньше,
в целом при долгой езде, на большой скорости, просто не возможно держать ногу на педали, и в правду немеет. там только круиз контроль помогает )))
попробую опцию 4. если не поможет, то буду продавать, все остальное в этой машине мне нравиться кроме вот этого "недоразумения" со стороны производителя
asd,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 14:46