Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику tve. Поблагодарили: 118 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.12.2021, 19:18 Ближний свет.
Плохо светит ближний свет.
Цитата:
(Deltaplane @ 30.11.2021, 18:08) *
Здравствуйте, товарищи Тиановоды!
Столкнулся год назад с проблемой - умерла лампа ксенона. Заменил обе, отдал за каждую что-то типа 3000-4000 тыс. рублей. Дали гарантию на лампы аж 4 года.
Ставил оригинал в специализированной мастерской. Был в восторге от результата -ярко и красочно стало за окном.

С наступлением этой осени понял, что не вижу ни черта. Свет стал мутный и слабый. Поехал в тот же сервис - глянул мастер на свет и приговорил к замене линз. Прям сразу. Ценник озвучил в 25+ рублей - линзы дескать сильно хорошие. Так как я жадный, а недавно еще и вариатор откапиталил - еще и нервный, денег тому мастеру по автосвету не дал, а стал весь интернет обзванивать.



Вывод: в МСК все торгуют репликой. Это Hella 3R - где R значит реплика. Все они сделаны в Китае. Делают их там несколько заводов. Стоимость от 2000 за шт до 6000 и выше. Каждый магазин говорит, что только у него проверенный поставщик, а остальное все мошенство и обман - расплавится/сгорит/не отражает. Только один магаз сказал, что они заказывают оптом для себя, контролируют качество на производстве и отсюда у них свой бренд GNX. Стоят они 2100 за шт. И якобы 5 лет гарантии. Не покупал, не проверял, пока в раздумьях.

В ютубе есть ролики про восстановление линз. Как я понял, можно восстановить вакуумным напылением. Но найти тех, кто профессионально это сделает, да еще разберет фары - соберет и даст гарантию не смог. На авито есть такие объявления, но при чтении отзывов на них волосы встают дыбом. Негодяи их красят из баллончика и все потом горит и плавится.

Теперь о стоимости установки линз. Самый дешевый ценник нашел за 14 000 за обе фары. Остальные - дороже и сильно. И никто не торгуется, все такие из себя важные и деловые.

О самих фарах - установщики называют их неразборными, но сами это проблемой не считают, т.к. есть герметик и стамеска.))

Товарищи, я описал процесс поиска решения своей проблемы, но саму проблему еще не решил, т.к. хочу прокачаться дополнительно чужим опытом. Если кто линзы менял, опишите, плз, где, за сколько и по чем, а главное о результате.

Всем спасибо!

З.Ы. Может кто подскажет, могли ли линзы выгореть за год? Машина 2014 года, но еще год назад все было нормально абсолютно.


При нормальной эксплуатации врят ли. Полирни колпаки фар, удивишся. Второе, попробуй заменить лампы.
Deltaplane,
15.10.2021, 17:52 Ищу блок АБС для Ниссан Теаны J31 2006 г\в
блог АБС
Цитата:
(AlexLev53 @ 10.9.2021, 19:26) *
Добрый вечер. Блок уже был в ремонте 3 раза. Боюсь за резьбу в аллюминевом корпусе блока (отверстия под стальные тормозные трубки) Когда последний раз ставили, слесарь сказал что проблема может быть с резьбой. Возможна ли замена аллюминивой чисти блока АБС? С каким номером может подойти? Часть блока с электроникой, я понимаю, подлежит ремонту.


Конечно подлежит ремонту, могу починить и дать подробную консультацию что нужно сделать что бы дальше не попадать на ремонт.
AlexLev53,
13.10.2021, 21:03 Рулевой наконечник
Помогите найти пыльник на рулевой наконечник.
Цитата:
(parazit_mms @ 10.10.2021, 18:09) *
Здравствуйте. Месяц назад я поменял на переде стойки, опоры и подшипники, саленты в рычагах, тяги и рулевые наконечники.
Сегодня залез поменять ролик на натяжителе та зашелестел с приходом холодов, и увидел что на наконечника драный пыльник. Он совсем свежий, я может от силы 1000км проехал после замены, жалко менять на новый, это же и развал в придачу. Может кто сталкивался с таким, где взять пыльник отдельно или может от чего-то подходит?


Типовая проблема. Я не снимая соскочивщего пыльнина на него напялил от восьмерки и стянул соответствующим хомутом. Не соскакивает.
parazit_mms,
28.2.2021, 20:22 Помогите разобраться с ошибкой. Горит чек!
После мойки двигателя закорелся чек по лямбдам.
Цитата:
(Vadik Antonovsky @ 28.2.2021, 14:40) *
Добрый день! Удалось ли решить проблему?
Как решили?
У меня похожая ситуация с последовательностью ошибок. Только я не мыл подкапотку а проехал по лужам.


У автора темы просто где то вода высохла. Подожди и ты. В твоем случае надо искать поврежденный разъем (влаго защита), если хочется.
Vadik Antonovsky,
26.2.2021, 20:21 Ступица, ступица, ступица....
и ещё раз ступица
Я перед покупкой Триалли заказал ступицы СКФ, у меня они не прошли проверку номера на сайте компании. Представитель так же подтвердил, что данный продукт скорее всего подделка.
Vladimir007,
19.9.2020, 20:44 Ступица, ступица, ступица....
и ещё раз ступица
Цитата:
(SL0t @ 19.9.2020, 21:17) *
Сколько пробежали ступицы за год? Рекомендуете? Или так себе качество?

Ровно год. Как новые. 20000 км. Полагаю что вполне нормальные ступицы, без брака.
SL0t,
30.8.2020, 17:32 Уводит вправо и бросает по дороге. Нужна помощь.
На второй теане сайленблоки вертикальные, работают "на излом". Резина рвется очень быстро. Менять на не оригинал означает постоянно заниматься перепресовкой, поэтому остается только вариант рычагов от Ниссана. Увы.
На первой Теане так остро проблема не стоит.
Vladimir007,
28.5.2020, 19:22 Что за пятна на зеркале заднего вида?
Точно не битум...
Цитата:
(kaiser1919 @ 28.5.2020, 19:11) *
Благодарю, правый у меня в порядке) На фото левый, водительский.
Считаете, что это сколы все-таки, а не грязь?


Повредилось зеркальное покрытие (то которое с обратной стороны).
kaiser1919,
8.5.2020, 20:19 Личинка
не открывается дверь
Цитата:
(kaiser1919 @ 8.5.2020, 21:04) *
Уточните, у Вас ключ входит до пластика или снаружи еще мм 5 металла остается, когда ключ упирается? biggrin.gif


Нет, не до пластика. Я же написал на Ваш вопрос-нет.
kaiser1919,
29.4.2020, 19:24 Нештатная магнитола на Теане
возможна, фото решения....
Yevgeny1000,
26.4.2020, 7:21 Что то с дворниками!
Цитата:
(kaiser1919 @ 25.4.2020, 21:37) *
Коллега, вопрос про дворники все еще актуален! Где ниссановские можно взять (ну, кроме дилера)?


Экзист, Автопитер и прочие.
kaiser1919,
14.12.2019, 18:06 жрет масло когда гоняешь
Цитата:
(kaiser1919 @ 14.12.2019, 18:07) *
если Вы мне, то залили 4л. И объем картера у машины по букварю тоже 4л. Это дело прошлое, главное, сейчас порядок. Может в фильтр не налили масла, а только смазали ему края)


Я заливаю масло в фильтр, но не до краев. Залив 4 литра в картер можно не волноваться, но проверить как обсуждали выше по теме. Я так понимаю у Вас все хорошо с угаром масла? Наслаждайтесь приобретением, лучше Вы Теану не сделаете.
kaiser1919,
9.12.2019, 8:58 Подогрев сидений
Не работает обогрев сидений.
Цитата:
(kaiser1919 @ 8.12.2019, 23:20) *
Курить схему бесполезно (мне). Так что спрошу )))))


Обогрев работает при включенном зажигании.
Схемой заложено два режима, слабый нагрев и мощный.
Слабый нагрев включится соответствующей клавишей и не зависит от того сидит ли кто на сидении или нет.
Мощный нагрев включится соответствующей клавишей при условии что сидение занято человеком.
Оба режима не имеют термо-защиты.

Я пользуюсь зимой так, включаю мощный (что бы ускорить прогрев), а после перевожу на слабый (комфортный).
Даже если забудешь перевести клавишу в нейтральное положение, АКБ не разрядится если вынешь ключ зажигания.
kaiser1919,
3.12.2019, 15:20 АКПП
Скорее всего ты знаешь о замене в АКПП из интернета, конечно же ими написано из добрых побуждений, хе-хе. cool.gif
Пробки в городе считаю так же не очень легкой эксплуатацией, но это далеко не прицеп и не горы.
Вот масло в двигателе точно надо менять или раз в год (при малом пробеге) или менее чем 7000 км.
Диего,
29.11.2019, 8:07 складывание зеркал заднего вида
не складываются и не открываются зеркала!!!
Цитата:
(kaiser1919 @ 29.11.2019, 0:27) *
Понятно. 😒 Буду вскрывать, смотреть. Там же под зеркалом 3 болта. Их открутить и готово? Или чуть сложнее? ☺


Я так и не собрался разобрать зеркала, все лень. В нете люди описывали как разбирать, но не на Теане и в мануале что то написано.
kaiser1919,
13.11.2019, 17:46 Не работает люк
Цитата:
(Андрей 1243 @ 13.11.2019, 18:00) *
Открыли зимой люк перепутав с подсветкой , теперь открывается только на проветривание и клацает и больше кнопка не на что не реагирует,подскажите как можно его сделать


У вас соскочили направляющие, или самому разбираться или просить слесарей. В принципе там нет ничего сложного, но люк надо снимать.
Андрей 1243,
4.10.2019, 12:45 вопрос про печку
Цитата:
(anatoliy1000 @ 4.10.2019, 10:58) *
Извините. Но не могу понять что изображено на рисунке. Если это мотор печки, то я его снимал, там нет транзистора (или резистора) с радиатором.
Я вот о какой детали говорю. ВОТ>>
По поиску находится как реостат 277612-Y000, а где стоит в теане?


Ну так на Х-трейле и найдешь. Причем здесь теана? Или все ниссаны одинаковы? Скачай мануал, там все разжевано.
anatoliy1000,
3.10.2019, 14:16 вопрос про печку
Цитата:
(anatoliy1000 @ 3.10.2019, 8:12) *
Деталь: транзистор. Он с радиатором который я должен увидеть. На фото в яндексе с яркой зеленой клеммой. Весь низ облазил и справа и слева не вижу...

В экзисте этот транзистор (а может не этот) показало внутри печки... снизу. Снял, проверил, ложь) Радиатор должен крепиться для охлаждения к какой-то железной детали автомобиля. Но не могу найти.


[attachment=19564:Снимок_экрана__60_.png]

Нижний правый угол. Это из мануала который ты не хочешь получить почтой.
anatoliy1000,
3.10.2019, 13:52 вопрос про печку
Цитата:
(anatoliy1000 @ 3.10.2019, 8:12) *
Деталь: транзистор. Он с радиатором который я должен увидеть. На фото в яндексе с яркой зеленой клеммой. Весь низ облазил и справа и слева не вижу...

В экзисте этот транзистор (а может не этот) показало внутри печки... снизу. Снял, проверил, ложь) Радиатор должен крепиться для охлаждения к какой-то железной детали автомобиля. Но не могу найти.


Это не транзистор, а ШИМ.
anatoliy1000,
27.9.2019, 12:52 вопрос про печку
Цитата:
(anatoliy1000 @ 27.9.2019, 9:32) *
Гениально)))
Ссылочку на мануал и страничку не дадите?
Да... забыл сказать ошибки через монитор не смогу увидеть, так как у меня не штатная ТВ.


Конечно гениально. Свю эл. почту скинь в личку.
anatoliy1000,
20.9.2019, 14:45 вопрос про печку
Цитата:
(anatoliy1000 @ 19.9.2019, 5:39) *
Здравствуйте!
Подскажите как "победить" проблему. После замены двигателя начались проблемы с печкой. Естественно ушел кондер. Но это-то ладно, а вот с регулировками что-то вообще не то...
Включаю силу потока воздуха от 1 до 50% и на любом месте дует в полную силу, а при установке от 50 до 100% вентилятор выключается. Силу "дутия" приходится регулировать с помощью установки температуры.
Куда рыть?


Снять клемму с АКБ минут на 10. Далее читая мануал проверить по шагово настройки и может выявить ошибки. Это основное. Сделай и отпишись.
anatoliy1000,
8.8.2019, 18:39 аккумулятор сдох, как открыть машину ?
Вызвать спеца (есть конторы) он отожмет дверь надувной подушкой и откроет дверь "крючком". А вообще надо иметь ключ от замка двери (любой), покупают на разборке в другом регионе.
baalse,
12.7.2019, 20:53 Пропала педаль газа
Цитата:
(AllWillBeOk @ 12.7.2019, 21:05) *
143 км, все ок. Следите за электрикой, че могу сказать!!!


Спасибо всем принявшим участи можно сказать.
AllWillBeOk,
9.7.2019, 21:26 Пропала педаль газа
Уже движение вперед. В акпп полезешь по совету знатоков? )))))

Если стоит мощная музсистема, проложи кг в оплетке 70мм2 от гены до акб и про минусовой провод не забудь. И будет тебе счастье.
AllWillBeOk,
9.7.2019, 19:53 Пропала педаль газа
Возможно все проще, клеммы окислены.
AllWillBeOk,
9.7.2019, 10:58 Пропала педаль газа
Цитата:
(AllWillBeOk @ 9.7.2019, 10:04) *
провел тест, перед тем, как снимать генератор (непросто это делается здесь)
после ночи зарядки
1. U акб = 12,7В
После 7 сек с нагрузочной вилкой U акб = 11,5В (просело до 10,5В)
2. U акб ХХ (без потребителей) = 11,3В
U акб ХХ (дальный, подогрев, а/с, сабвуфер) = 10,6В
3. U ген ХХ (без потребителей) = 15,2В
U ген ХХ (дальный, подогрев, а/с, сабвуфер) = 15,1В
U ген 2,5 тыс оборотов (без потребителей) = 15,4В
U ген 2,5 тыс оборотов (дальный, подогрев, а/с, сабвуфер) =14-15В скачет
При измерении напряжения на гене иногда случаются провалы до 8-10 вольт (возможно тупит тестер?)
Проверил ток утечки - нет.

Вот получается, что генератор работает как бы в пределах нормы, не меньше 13 и не больше 16 вольт.


В пределах нормы. Напряжение на гене и АКБ всегда одинаково если провода исправны. Смущают провалы напряжения, добейся стабильных показаний.
AllWillBeOk,
8.7.2019, 20:29 Пропала педаль газа
Цитата:
(AllWillBeOk @ 8.7.2019, 20:17) *
генератор на х.о. выдает 14.9 вольта. снимаю , везу в ремонт , отпишусь


А на 2000-3000 оборотах? И при нагрузке. (нагрузка- дальний свет, обогрев сидений, обогрев заднего стекла)
AllWillBeOk,
8.7.2019, 17:45 Пропала педаль газа
Цитата:
(AllWillBeOk @ 8.7.2019, 10:55) *
Сегодня опять пропала педаль, остановился и машина заглохла,предварительно помигав на панели всеми значками, глюкагула стрелка топлива, Акк разряжен ноль. Знакомые прикурили, тач завелась, если в это время скинуть минус с акка, машина глохнет. Генератор умер? Покупал новый год назад моторхерц.
Проблема с передачами может быть связана с генычем?



Слабое питание сказывается на ВСЕМ! Почини сначала очевидное.
AllWillBeOk,
7.7.2019, 18:03 Климат дует тёплый воздух летом
SHAMAN22,
6.7.2019, 12:19 Пропала педаль газа
Между воздушным фильтром и впускным коллектором. Возьми на разборке на пробу.
AllWillBeOk,
5.7.2019, 21:26 Пропала педаль газа
Цитата:
(AllWillBeOk @ 5.7.2019, 20:13) *
Всем привет, кто еще сюда заглядывает!
Новую задачу мне подкинула теана.
Третий раз за две недели ситуация:
После стоянки в пробке или светофоре, нажимаю на газ, машина поднимает обороты до 1000, и дальше всего, еле катится. Педаль прям в пол и ничего не происходит.
Остановился,поставил паркинг -обороты отлично поднимаются, воткнул 1, не едет, 2-не едет, 3-не едет. Заднюю -поехала. И потом с драйва как ни в чем не бывало.
Самодиагностика акпп 12 коротких вспышек.
Самодиагностика двс 10 длинных, 10 коротких, 10коротких, 10 коротких.
Фишки с датчиков оборотов, скорости и турбины коробки скинул, очистил и поставил назад, не помогло.
Знакомые говорят, что скорее всего проблемы в соленоиде первой передачи.
У кого было??
На


Датчик расхода воздуха возможно чудит.
AllWillBeOk,
5.7.2019, 9:05 Ступица, ступица, ступица....
и ещё раз ступица
Vladimir007,
14.11.2018, 20:27 Удаление катализаторов
Установка пламягосителей, помогите с подбором пламягосителей.
Цитата:
(firstteana @ 2.10.2016, 20:18) *
Двигатель 2.3, пробег 170000 км.
Удалил все три катализатора. Вместо них надо ставить пламягосители. Если кто с этим сталкивался подскажите какие надёжнее, или какого размера должны быть пламягосители. Как я понял, изучив интернет, один из них вваривается (вставляется внутрь) в корпус катализатора, а второй приваривается на выпускных трубах. Спасибо.


Я менял, но не на Ниссане. Подбираешь пламягаситель по диаметру исходящей трубы после первого ката, с состыковкой с "штанами" придется мастерам повозиться. Остальные заменяешь трубами (никаких глушителей или пламя гасителей не надо). Бери самый тяжелый, вата внутри служит вечно.
Ты уверен что надо менять каты? Как определил, измерял давление перед первым катом? При исправных должно быть - ноль при перегазовке. Когда забит или части его развернуло. может показать до 1 атм.
Sergey Teanovod,
24.4.2018, 21:16 масло в двигатель j31
Цитата:
(sh-wolf @ 24.4.2018, 21:10) *
Менял масло сегодня, был неприятно удивлён. На прошлом ТО залил "родное" масло NISSAN 5W-40 https://exist.ru/Parts/Default.aspx?pid … amp;sr=-36

Ровно 15000 между ТО прошло, в сервисе сняли пробку, а там какое-то... ну назовём это сгустки... И масло "ушло" ниже риски.

Раньше заливал тоже "родное" NISSAN, но 5W-30 из железных банок, так вот ни угара, ни тем более сгустков не было никаких.

Я в замешательстве. То ли это масло из пластиковой канистры смешалось с остатками старого так неудачно, то ли оно не выдерживает 15000, то ли палёнка какая-то попалась.

Новое масло тоже залил 5W-40 ниссановское... Вот думаю, если симптомы начнут повторятся, то точно от него откажусь. Вопрос в другом: стоит ли промывать двигатель и чем?


У меня так же, переходи на другое.
Lumina,
21.4.2018, 23:03 Интересует ваше мнение про голову 2DIN
Цитата:
(Redi @ 21.4.2018, 23:58) *
короче не понят ни х ! завтра буду подключать регистратор через мультю !


тестером проверь к чему припаян, если не звониться там конденсатор.
Redi,
18.4.2018, 12:52 Горячий воздух из решётки вентиляции.
Цитата:
(dens0701 @ 17.4.2018, 21:23) *
Забыл сказать, у меня 31 Теана. Там также как у всех?


Так тебе и дали ссылку по 31.
dens0701,
17.4.2018, 19:39 Горячий воздух из решётки вентиляции.
dens0701,
7.4.2018, 17:35 не понятный клиренс.
Цитата:
(ФСА @ 7.4.2018, 17:21) *
то есть лучше проставки?


В условиях кризиса в стране, да. Или дорогой ремонт, см. выше.
ФСА,
1.4.2018, 13:59 не понятный клиренс.
Цитата:
(ФСА @ 1.4.2018, 14:24) *
а проставки вазовские? сколько в см?


Проставки с металлом, толщ. 3-4 см в толстой части.
ФСА,
1.4.2018, 12:58 не понятный клиренс.
У меня стоят уже несколько лет, даже не замечаю их. но удлинял задн. аммо спец проставками под аммо.
ФСА,
30.3.2018, 20:56 Очень ВАЖНО, ПРУЖИНЫ ЗАМЕНА!!!
ПРУЖИНЫ ЗАМЕНА!!!
Цитата:
(igorflute @ 30.3.2018, 15:17) *
Поменял задние пружины. Оригинал. Какая-то лажа. Все равно зад низко. Даже сам мастер обратил внимание, что ничего не изменилось практически. Разница с передом колоссальная. Что же может быть? Ведь кроме пружин там нечему поднимать и опускать корму.

По ощущениям изменения есть. Более мягко проходит неровности. Гораздо мягче.


Деформация рычага и места упора пружины в кузов. Поэтому и ставят проставки.
igorflute,
28.2.2018, 21:07 Нужны сайлентблоки подрамника
Подскажите коды
Признак как у разбитых рычагов плюсом грохот при проезде неровностей. Можно пожертвовать комфортом и удалив эти резинки + слесарные работы, приболтить подрамник к лонжеронам. Управляемость вырастет.
Халид,
24.2.2018, 20:35 Установка нештатной магнитолы.
Цитата:
(Redi @ 24.2.2018, 20:20) *
Я себе сказал! кто первый напишет . и к какому монитору сделает предпочтение .тот и закажу! Так что Tve заказал вертикальный!!! Как придет расскажу !


Круто!!! Благодарю за доверие.
Redi,
31.12.2017, 19:24 Что может быть ?
не заводится
Что бы диагностика выявила ошибки над накатать много километров. Но если машина не заводится ( о вспомнил, какой минус при этом?) надо искать в зажигании и подаче топлива. Про компрессию, может "дрыгатель" надо менять, а может "прокладку".
рыбак-андрей,
10.12.2017, 19:43 Пружины. Время жизни
Пружины. Время жизни
Цитата:
(klo4koff @ 10.12.2017, 19:09) *
Добрый день, подскажите пожалуйста, сколько по пробегу живут пружины? У меня пробег 115000 пружины не менял еще вообще, как и амортизаторы. Вот думаю, стоит уже поменять все это дело. Стоит ли пружины менять?


Если несколько пальцев помещается межу аркой и верхней точкой колеса, то не надо. Если напоминаешь Москвич 412 идущий всегда"на взлет", меняй задние или внедряй проставки.
Vladimir007,
6.12.2017, 18:24 Радио
Цитата:
(vasoboss @ 6.12.2017, 11:45) *
Она работает, просто предыдущий владелец хотел слушать музыку с USB, а не по 10-12 песен с компакта, вот и установил магнитолу в бардачек. Выход с нее примитивно на динамики идет, радио антенна видимо не подошла с родной штатки. Хочется и радио и монитор штатный использовать. Как это реализовать? Перелопатил уже весь инет, форумы,каша в голове.


Отключи внешнюю магнитолу, восстанови штатное подключение. Если есть неисправности устрани. Подключи внешнее устройство Ятур, для музыки (при условии не раздражения ушей Ятуром). Для видео нужен фирменный DVD. CD по прежнему вне конкуренции даже для автомобиля, это мой намек что надо слушать.
vasoboss,
6.12.2017, 9:13 Радио
Цитата:
(vasoboss @ 6.12.2017, 9:45) *
Спасибо большое за ответ. Еще вопрос от чайника:
У меня цветной дисплей. Много здесь на форуме прочитал про примочки всякие типа YATOUR и т.д. Не понял только одного , есть ли такой девайс, который позволит просматривать видео файлы на родном дисплее с функцией управления на центральной (родной) панели? И как сделать чтобы радио тоже было в машине. На данный момент у меня из автозвука только магнитола в бардачке. J31 2006г.в. Помогите плиз, понимаю что вопросы идиотские, но не могу найти на них ответы. Можно в личку,чтоб не засорять форум. Спасибо заранее.


Видео файлы, отдельно стоящее устройство но вряд ли согласуешь с родной магнитолой. А так DVD. Штатная магнитола хорошо работает, достаточно заменить динамики в передних дверях, а тыловые отключить в настройках. Твоя вряд ли лучше работает. А почему твоя штатная не работает, может починить надо?
vasoboss,
5.12.2017, 20:50 Радио
Цитата:
(vasoboss @ 5.12.2017, 6:44) *
Пожалуйста помогите разобраться. У меня штатная магнитола отключена, вместо нее в бардачке установлена обычная магнитола. Но радио в формате FM не ловится. Где находится выход с антенны? Т.е. есть предположение,что антенна к магнитоле не подключена. Грубо говоря где находитсятот провод который нужно воткнуть в магнитолу?


За штатной магнитолой. Но не факт что родная антенна подойдет к твоей магнитоле.
vasoboss,
5.12.2017, 20:48 Рвёт шланг обратки ГУР на J31
Цитата:
(CHAY @ 5.12.2017, 15:28) *
После замены рейки и ГУР после пробега в 300 км порвало шланг обратки , от рейки к бачку в чём может быть причина Гур работает нормально руль крутится легко , бурления в бачке нет



Засор в шланге, бурление должно быть при увеличении оборотов двигателя.
CHAY,
19.11.2017, 11:45 Тюнинг фары, кто, что думает? Кто ставил?
[quote name='pashokn' date='19.11.2017, 12:23' post='400244']
Ценник видел? Плюс доставка, на фарпосте искал тоже, но цены конские. Кстати не нашел инфы не фоток по 3.5. У меня все-таки биксеноновые стоят. Может по фишке не подойдут, я предупредил, что если на 3,5 не подойдут верну, в Хабаровск уже не вернешь. biggrin.gif
[/quot

фишку переделаешь. Разъемы на рынке продаются. Точнее разъем на проводах под фару.
Vladimir007,

3 страниц V   1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:14