Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику 5555. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.1.2017, 12:19 ГБО
Газобаллонное оборудование
Цитата:
(KDD1970 @ 11.3.2016, 5:30) *
Всем доброго времени суток! Знатоки! Планирую установку ГБО. Teana J32, 2011, QR-25DE, 4WD. Посоветуйте какое оборудование установить? Благодарю за помощь в выборе. Всем удачи.

ставь газовое
Niro,
28.1.2016, 14:20 диоды от High Performance lights
Цитата:
(ANDRE @ 28.1.2016, 14:07) *
Привет, Сам слежу за проектом...читал давно про твою историю....)))...намудрили уроды!
Что скажешь, как впечатление от использования, что именно ставил на ДХО, какую модель?
В реале действительно ярко, сравнивал с чем нибудь (какой-нибудь машиной) по яркости?

доволен как слон , в птф и секции поворотника HPL CROSSFIRE в габарит HPL CROSSFIRE MINI в задний ход BACKFIRE MICRO,очень яркие ,много у кого стоят диоды в ато но ярче этих я не видел . про задний ход даже не знаю как ответить Андрей 545 ,у меня все практично ,камера видит отлично ,а самое главное что я все вижу на много лучше после замены ламп заднего хода на диоды чем до этого
ANDRE,
28.1.2016, 13:49 диоды от High Performance lights
Цитата:
(Volchara525 @ 28.1.2016, 13:06) *
Ну а цены и где брать не написал)

https://www.drive2.ru/o/HiPerLights брал тут
Андрей 545,
28.1.2016, 12:41 диоды от High Performance lights
собственно так сказать прешел на диоды от High Performance lights ,первая установка прошла не удачно и рукажопые товарищи из сервиса "колеса победы " испортили и лампы и посадочные места под них ,но ребята из Fat Tony все исправили и сделали все как и должно было быть .спасибо им за это . вот что вышло https://www.youtube.com/watch?v=r3mBCaTlmCM
ANDRE,
28.1.2016, 9:48 изменение внешнего вида панелей под дерево внутри салона
карбоновая пленка и LED лента
я вот так обновил салон,под аллюминий ,нравиться очень ,смотриться просто супер
Gantel55, ivmakarov, KorSar, nym, theorange, Вовчик,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:26