Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику pvo-1. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.1.2020, 15:56 Пропуски зажигания QR25DE
Цитата:
(AlexeyP518YE @ 5.1.2020, 1:33) *
Ребята, всем доброго времени!
Проблема в следующем:
На холодную троит QR25DE. Иногда выскакивает "ЧЕК". Бортовой компьютер ругается на пропуски зажигания, а иногда конкретно говорит про пропуски в четвертом цилиндре.
Свечи менял. Катушки местами поменял. Все равно "ругается" на 4 цилиндр. Машина на газу, пробег 120 000, расход топлива, тяга в норме. Масло чистое, угара нет вообще.
Может кто сталкивался с подобным, подскажите в какую сторону рыть?

имхо, может катушку поменять на 4-м, я брал б/у за 400 руб. и все нормально
AlexeyP518YE,
9.8.2019, 14:46 Рывки при движении (ошибка P0011)
рывки при движении на скоростях от 100 км
Цитата:
(allert @ 9.8.2019, 15:38) *
Да, эта тема как раз из 1% biggrin.gif но это ДО того как прокладки посадили на герметик а не ПОСЛЕ. В общем, остается пожелать удачи в ремонте... кто ищет тот всегда найдет.

спасибо за пожелание!!!
исхожу из того, что это их косяк, т.к. оставили старые (хотя изначально я им говорил, что обязательно заменить, раз уж вскрывать для замены цепей ГРМ, менеджеры - да-да, конечно, а вышло как всегда), так пусть вскроют и поставят новые прокладки...

да, и у Вас был вопрос про клапан изменения фаз ГРМ ( "А вот этого - не знаю. ну то есть не знаю почему ошибку должен давать именно правый")...по-моему, так именно он выдает ошибку Р001 (правый блок), а левый выдает ошибку Р0021 (левый блок) ,которая у меня ушла
allert,
16.7.2016, 17:14 Где ремонтировать Теану в Питере?
Переехал в Питер. Ищу толковых ребят, у которых могу обслуживться
Цитата:
(tyulenev @ 8.6.2016, 17:40) *
Ребята, привет. Переехал в Питер. Пришло время менять подвеску. Хочется попасть к толковым ребятам, чтобы цены не ломили. Подскажите, где запчасти лучше посмотреть и т.д. Сам езжу на Теана-2 2011 г.в., Питерской сборки.

вот телефон Владимира с Московского шоссе 8-911-214-26-79, позвоните и он расскажет, как до них добраться
Stormfire,
15.8.2014, 20:56 Посоветуйте про тормозные диски
Какие тормозные диски брать?
Цитата:
(Oleg.hmelyuk @ 27.8.2013, 9:11) *
отпишись пожалуйста по эксплуатации...так же тему прочитал дважды но так и не определился по выбору..и если можно сбрось ссылку где приобретал а еще здорово было бы если уважаемые соклубники кто не раз менял тормозные диски различных фирм на свои машины оставили свои отзывы в сравнении так сказать в помощь "начинающим"


Оставляю отзыв по эксплуатации....Может, кому и интересно будет...
Диски и колодки, как и писал брал перед NIBK, на зад Brembo. Колодки на перед и зад Morse/Friction Master ELT...Все было нормально до мая 2014 г.(пробег около 15000 км), а затем колодки начали поскрипывать после долгой езды на больших скоростях...В конце мая заменил передние и задние колодки на дешевенькие Ашика ... и все стало опять нормально, без замечаний ( пробег на них 4200 км)...
malih777,
27.8.2013, 13:26 Посоветуйте про тормозные диски
Какие тормозные диски брать?
Цитата:
(General @ 27.8.2013, 9:02) *
Morse/Friction Master - если керамические (серия у них такая) то со временем тачнут стучать в суппорте, поскрипывать, да и вообще тормозить начинают после прогрева...


Керамические у них серия СМХ, а я взял ЕLITE (Колодки из материалов соответствующих оригинальным формулам с OE многослойным вулканизированным шиммом) хороши для городского использования...Посмотрим, что получится...До этого брал HAWK Perfomanse(USA) керамика. Тормозили хорошо (прогрев минут 5, пока выезжал со стоянки), но начали поскрипывать тысяч через пять, поэтому сменил...
Oleg.hmelyuk,
21.8.2013, 13:17 модуль блокировки замков дверей в движении Teana J32
Цитата:
(midiser @ 19.7.2012, 10:52) *
модуль №2 вчера успешно установлен.

остался в наличии модуль №1


Приветствую! Интересует донгл в разъем OBD2 Цена 1500 руб. Как заказать и купить у Вас???
geb_x,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:42