Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Dio.87. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.9.2015, 20:06 Стрелка тахометра показывает неправельно
У меня тоже такая же ерунда была, около месяца назад из пробки выехал, начал разгоняться, смотрю, а стрелка тахометра задергалась и на ноль упала...остановился, заглушил, после этого стрелка не ожила)
Проехал какое-то время вдруг начала показывать, но явно занижала показания, на холостых до нуля опускалась)
Через 15 минут все пришло в норму и пока больше не повторилось, что это было тоже не понял.
Машина 12 года, пробег 50 тыс. И в приборку никто не лазил.
Единственное с чем я связал, у меня машина за месяц до этого события начала показывать, что села батарейка в ключе, на следующий день поменял и больше не повторилось пока.
777,
27.12.2013, 22:12 Авторазборка Теаны J32 J33
запчасти в ассортименте и постоянно пополняются, появились АКЦИИ
Добрый день! Комплект дисков r17 или r18 что-нибудь есть? Цена?
Mussa09(кчр),
19.6.2013, 9:08 Запах из климата
запах мокрых тряпок после стоянки появляется из-за влаги, которая скапливается на испарителе во время его работы. Чтобы такого не было рекомендую перед тем как выключить машину на пару минут отключить кондиционер, после этого глушить машину. Потом запаха не будет!
Мне это помогает. А если уже тухлятиной несёт, то нужно делать дезинфекцию испарителя. Мне на предыдущей машине делали, проливали спец. жижей испаритель и воздуховоды, после проблем тоже не наблюдалось!
md416,
19.12.2012, 20:51 КИА ОПТИМА- достойная смена?
итак, сегодня тестировал данный агрегат! Почему поехал тестировать- рассматривал её как замену Теане, взял пустую комплектацию теперь немного жалею, но не суть. Всё, что описываю моё личное субъективное мнение!
Вобщем что понравилось в Оптиме:
-дизайн
-множество опций в максимальной комплектации
-красивый салон
не понравилось:
-шумка не очень (сильно рычит мотор после 3000 об/мин)
-жёсткие сиденья, хотя профиль удобный
-жёсткая подвеска
-долго прогревается мотор и салон по сравнению с теаной В6
-разгон хуже
Сравниваю Оптиму с Теаной, вобщем для себя я решил, что мне Оптима скорее не понравилась, поезжу пока на этой и буду ждать новую 3-ю Теану)
Nik0505,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:58