Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику MorZZe. Поблагодарили: 127 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.5.2012, 23:13 Встреча на июньские праздники 2012
10(воскресенье)-12 июня(вторник). Обсуждение
ТРи Ольги, каждой по книге, и Андрюше начитаный горем.. biggrin.gif
Андрей 545, СемьУтра,
23.5.2012, 8:02 продам DVD,ГУ,навигация,монитор.
полный комплект за 20т.р
Цитата:
(garfield @ 22.5.2012, 21:16) *
Давно бы продал, если б на вопрос ответил:)



что ему отвечать если все ответы есть в его теме...нельзя нарастить вашу комплетацию купив блоки от старшей.....
garfield,
12.5.2012, 9:38 Чип тюнинг
читаю, читаю.... сколько людей столько мнений..
вы все зыбыли что теана все лишь движение от одной игрушки к другой..так сказать станция...но это временно..ездите и наслаждайтесь..вы уже в теме раз выбрали это авто..пройдет время, будет другой форум по другой марке (для тех кто обшибся) или общение со старыми занакомыми на форуме этом (для тех кто останеться приверженцом марки и кто доволен СВОИМ выбором)...
тема о чипе..елси вы забыли..пусть чипуют, пусть не чипуют ..
Marina, Teo, Андрей 545,
5.5.2012, 9:02 Зеркало заднего вида J32 и передние подголовники
c автозатимнением от Рестайлинговой Теаны
Цитата:
(7252365 @ 5.5.2012, 10:56) *
Привет подголовники еще не продал?


есть еще подголовники
7252365,
3.5.2012, 9:21 Мультимедийный центр для J32 Теану с DVD и GPS
в штатное место монохрома
Цитата:
(alkogolik83 @ 3.5.2012, 11:12) *
Добрый день! Не подскажешь? Если у тебя заменить ГУ офицалы потом не скинут с гарантии


thumbsup.gif
на каком основании?
доказательство чего либо произошедшего якобы по вине моих ГУ нужно доказать, что практически не возможно, а случаев выхода из строя этих ГУ нет, я не вредряюсь и не режу проводку, все разъем в разъем..сотню раз обсуждалось...они сами предлагают поставить но за другие деньгим..таких случаев не было за 4 года, и не будет отказов, нет оснований!
alkogolik83,
25.4.2012, 16:36 Новая Оптика Для Teana 2 + Drl
В живую еще лучше, на фото сливается DRL/// в реальности все четко.....дальний можно приопустить..еще..я обычно секцию дальнего не трогаю..не зачем..
VitaliyM,
24.4.2012, 20:16 Линзованая оптика для Teana J32, заводское решение
биксенон/линза, +галоген в дальнем, DRL
Цитата:
(SLIM77 @ 24.4.2012, 21:21) *
Спасибо огромное,MorZZe.

Фарки пришли Вариант 2 thumbsup.gif

Кому интересно по EMS доставка с момента отправления составила 17дней smile.gif

Упаковочка достойная,сначало подумал,что кресло принесли)))))))))

Вообщем,человек сделал всё быстро,качественно и красиво!

С наилучшими рекомендациями!!!

СПАСИБО

Пользуйтесь на здоровье......
SLIM77,
24.4.2012, 20:08 Установка камеры переднего вида
Фотоотчет
Цитата:
( @ 24.4.2012, 21:51) *
Так-то да))) Они бы лучше рядом сфоткали камеру и значок. Хотя тоже заинтересовало!



уже писал....значки все разные...армада..пафик...теана...ноут...камеры одног вида_размера...при установке в значек столкнулся с тем что не видно низ совсем...только вперед....отказался от привязке к значку....за выступом бампера не видно не чего....самое не выгодное место..
alegon,
17.4.2012, 21:23 Совсем не Теана но тоже Ниссан


вот переобулся..матовый не нравиться, заезжен уже...черный лак, глянец, R20///
Teo, TopStop, Андрей 545,
8.4.2012, 10:35 Мультимедийный центр для J32 Теану с DVD и GPS
в штатное место монохрома
Уважаемые фОРУМЧАНЕ, если вы обращаетесь за приобретением ГУ вместе с установкой и мы обговариваем с вами определенное время приезда, то убедительная просьба, предупреждать ЗАРАНЕЕ (за день минимум) что у вы не сможете приехать!
alkogolik83,
29.3.2012, 21:59 Интелектуальная система кругового обзора
аналогичная КАШКАЮ
Цитата:
(oleg1 @ 29.3.2012, 23:36) *
На видео странно всё как-то, авто едет задом на видео псевдосверху передом... нифига не понятно. Или там передняя включается при движении вперед?


конечно передняя. все очень понятно..за счет супершироких камер 180 градусов процессор отрисовывает в одном случае вид спереди в другом вид сверху..
oleg1,
26.3.2012, 17:58 Цифровое ТВ в авто Москва
DVB-T
Цитата:
(Gollandez @ 26.3.2012, 18:34) *
хаха хаахх!!! я чуть было не поставил себе))) своевременно проинформирован - 15 рублей сыкономил-с


нажми СПАСИБО
Gollandez,
26.3.2012, 16:24 Автоматическое складывание/память на задний ход зеркал заднего вида
блоки зеркал Т1 и Т2
Цитата:
(oleg1 @ 26.3.2012, 18:18) *
MorZZe, а зимой когда зеркала по льду, и включается задняя скорость - движки не сгорают нах, пытаясь опустить зеркальные элементы?


Олег, здесь много отзывов! могу сказать точно что мне такие случаи не известны! тема открыта для любых мнений..но пока никто не жаловался..причем блоки реально работают в разных часовых и климатических поясах..так же как и моторы на складывание не ломало..
oleg1,
13.3.2012, 21:32 Автоматическое складывание/память на задний ход зеркал заднего вида
блоки зеркал Т1 и Т2
Цитата:
(gserg66 @ 13.3.2012, 23:26) *
Хочу поставить ГБО. Что можете посоветовать scratch.gif


clap2.gif

если гарантия усе..то конечно..хозяин - барин!
если вас не смущают сложности и проблемы с этим связанные да и фин. вливания..почему бы и нет..
gserg66,
13.3.2012, 19:45 Теана 2 на пропане
Установка ГБО
Цитата:
(gserg66 @ 13.3.2012, 19:45) *
Уважаемый Morzze, да оставьте Вы человека в покое... morning1.gif
А по сути, если много скарба в машине при путешествии по России-матушке, то запаску есть смысл из штатного места
достать поближе к крышке багажника (пафиков не касается) с ключами-балонниками. Да бы потом не выгружать в снег и в дождь,
а еще противне в придорожную лужу любимый женин гардероб с подарками-покупками в картонных упаковках, (запаска то там под ними).
Опыт был в г.Остров Псковской губерни (96-97г.г.), когда я все выгрузил что-бы достать запаску, как вдруг откуда не возьмись появились цыгане
8-10 человек вокруг машины. Благо была собака в машине и все разрулила.
А по поводу ГБО, сколько людей, столько мнений. 3 года назад человек покупал у нас Х-трейл в первом кузове и сразу погнал его
на установку ГБО (мотивировал большими пробегами и стройкой дачи). Да и фаркоп никто не отменял.


это форум...я никого не оскорбляю и не зажимаю..это обсуждение необходимости или отсутвие таковой при передлке теаны..очень много подводных камней в этой сфере..а уважаемый топикстартер пишет только его видение этого.и один положительные стороны.которые при пристальном рассмотрении оказываются отрицательными..не обсуждая обратной стороны..потеря гарнтии, сертификация авто после переделки..опять таки запаска..случай с циганами это тоже сами понимаете из обрасти падений в самолетов..так что ее можно и на крышу водрузить...
gserg66,
11.3.2012, 0:00 Тюнинг выхлопной системы
Shota однознчно лучше того что в первом посте! там труба убогая да еще ниже банки...оставишь на дороге
Shota,
10.3.2012, 23:54 Краска-хамелеон.
Разные цвета-виды-размеры.. ))
Цитата:
(gtrance @ 11.3.2012, 1:07) *
т.е все эти люди имеют авто дешевле 10тыр?
http://futurepaints.ru/modules.php?name=coppermine&cat=2
)))))
Эт ты такой умный, пришёл и реально думаешь что кто-то кроме меня для рекламы красит? Ну поищи владельцев машин, поспрошай. Заодно скажу - на сайте 10-15% всего фотографий от общего объёма отправленной краски. Ибо не присылают. Тож рекламо? ))
Когда нужна краска повторно - делаем её повторно. Встык. ))


ВЫ за речью следите! мы с вами на брудершавт не пили! так что гонор свой поумерьте! кроме хамста вы не ответили не на один вопрос..а то что продаете краску дистанционно и 100% в конечном итоге краска не подойдет, потому что еще все зависит от настройки пистолета, зерно и все такое ..Говорю вам в Москве Мешают краску на на облить всю машины не глядя, все одно старую закроет..да и эклюзив 2-3 напылами подберут/создадут, любой, а вот даже серофеолет подобрать из стандартного цвета теаны 2 на 1-ну дверь к примеру, задолбаетесь...90% подборов откажут..
Да будет вам изветно что в Москве облить авто классом с Теану не 10 т.р. что-то в районе 100 т.р. с работой арматурщика, подготовкой и т.д. покарайней мере мне назвали такие сыммы они могут и больше из цвета "Эксклюзив"
Вс авто что у вас в теме вывешены, акромя каена...в Москве по ценнику не более 200 т.р. ну и рентабельность ее полной покраски..да еще с заказом с Оренбурга "Эксклюзивной" краски, без гарантий что она будет какая как на вашем пробнике- даже материал пробника может сыграть шутку на выходет..
Nik0505,
10.3.2012, 23:00 Продам оригинальные передние ксеноновые фары
От Teana2 (дорестайл)
ХОРОШАЯ цена ...
13000 за комплект..
месяц назад тут чудак за 13 т. продавал без блока и ламп!
User1234,
9.3.2012, 17:51 Линзованая оптика для Teana J32, заводское решение
биксенон/линза, +галоген в дальнем, DRL
Цитата:
(pavel197555 @ 9.3.2012, 19:38) *
а в Ваших фарах лампы D2H? если ставить Ваши фары, то как переделывать родную проводку на 2 провода?


у вас блок 3-х проводной..а контакты на фаре 2-х проводные..так что передалека не требуется..
лампы D2R устанавливаются только в рефлектрную оптику
лампы D2S и лампы D2H ставять с линзу...отличие это 3-х проводные и 2-х проводные..соответсвенно..3 провода только внутри фары от блока до лампы! на блок все равно 2 провода идут! Следовательно если блок иной и тоже идет в комплекте с лампой то вы как подключали к проводке 2 провода так все остается..у нас нет CAN поэтому опрос лампы не требуется..
pavel197555,
4.3.2012, 20:15 Конденсат в фонарях
Цитата:
(Sindbad @ 4.3.2012, 20:45) *
MorZZe

Не поделитесь секретом, как это сделать? Laie_91A.gif


все очень просто если речь идет про фары головного света, то снимаете блок росжтига и сбоку будет этот пакетик он держиться на скоче..оторвали, просушили, приклеить назад, можно его заменить, с бытовой техникой, обовью..и т.д. в коробках обычно лежит это абсорбент..так вот его туда и нужно положить..в задние фонари по такому же принципу..но они запаяны и пакетик туда можно водрузить через отверсие лампы..все

не забывате говорить спасибо, кнопка в каждом сообщении.. biggrin.gif
il2, Sindbad,
2.3.2012, 19:20 От: DVD, разблокировка
От темы с ID: 7292
Цитата:
(dmark111 @ 2.3.2012, 12:36) *
Сраться не будем. Я уже себе все доказал. Лучше гор могут быть только горы. На которых еще не бывал.

1. Про Ватикан Венецию и аэро-фото-видео съемку.

Был это недельный тур по Италии. Первые три дня Рим. Пошли в первый день по Риму с картой выданной Гидом, изрядно поплутав и приняв за ужином бокал вина, вкусили Мы с супругой прозрение: В телефоне навигатор ведь есть! На следующее утро поставил метку в навигаторе у входа в отель и в путь. Были мы и в Ватикане и еще много где. И какая замечательная вещь навигатор. Вместо езды на общественном транспорте, гидом рекомендованной, ходили пешком, на навигаторе всегда видно, что до отеля пару километров, гуляй в сласть, фотографируйся и не бойся заблудиться.
Положительный опыт пользования навигатором был применен и дальше, правда в Неаполе Пизе Сиене сложно заблудиться, а вот во Флоренции от художественной галереи, до места встречи дошли по навигатору.
В Венеции гид все уши прожужжал. Не заблудитесь, вернитесь вовремя у нас катер он уедет, и если отстанете, чесать Вам на вокзал и на поезде, такси и т.д. добираться в Сан-Марино. Поставил метку в навигаторе на площади Сан Марко, телефон в карман и айда по закоулкам. Пришло время возвращаться, а навигатор на узких улочках не ловит ни хрена. Ну, мы паниковать не стали, решили что есть два человека потока, один от Сан Марко другой на Сан Марко. Пошли, встретили попутчиков, в общем, все благополучно.
Так что подкололи Вы меня не без почвенно, но вопрос стоял не о Венеции и навигаторе, а о том, что в навигаторе в частности Теане реализованы алгоритмы повышения точности ориентирования при недостаточном количестве спутников с использованием датчика скорости. В современных телефонах для этого есть AGSМ это когда телефон получает дополнительную навигационную информацию по GPRS, а на практике ориентация по AGSM происходит за несколько секунд, а по GSM 5-10 минут после включения навигатора. Проверенно лично в той же Италии.
Так вот, Вы меня малость не в тему, но остроумно, подкололи, и я Вас решил позабавить, живете Вы в Ватикане машины у Вас нет, значить Вы не Папа, так как только у Папы есть Роллс-ройс тот, что со стеклянной крышей, а Вы обижаетесь. Там у Вас на полках в Ватикане, поищите, есть такая книжка, точно есть, ее просто не может не быть в Ватикане, она обычно черная и на ней изображен крест, В ней написано. не делайте другим того, чего себе не хотите… Ой что это то я опять шуткую, прошу прощения, как и у Вас у меня возраст … газы.

2. Про кино и Мимино.

Несколько раз Вы спросили у меня, разблокировал ли я DVD. Не прилично мне не ответить. Но отвечу не односложно, так как почитал пост пообщался с форумчанами и пришел к единодушному согласию с CorraWoman он очень правильно сказал Респект и Уважуха!


Это ж получается, каким олухом надо быть гражданину? чтобы самолично залезть с кусачками под капот современного авто и саморучно отрубит себе систему, обеспечивающую безопасность твоим близким да и себе самому. Не уж то один из мировых лидеров со столетним опытом по выпуску авто, из вредности не дает видик смотреть? Если есть желание смотреть пассажирам фильмы так поступай достойно закажи доп оборудование, подголовники, монитор под крышу, не заешь где как? вот есть правельные люди



Закажи тиановод себе нормальную систему у специалистов да за нормальные деньги, и что бы поставить ее нужны и знания и навыки и время, и не возникнет вопроса почему это столько стоит, и учти что деньги это самая низкая цена которую можно уплатить за безопасность здоровье и комфорт своих близких и себя, а не думай, О я нисан и автоэлектриков поимел, только во 3000-5000 за кусить два провода многовато… .
Это не житейская смекалка с обманом нисан. Подобным поступком прежде всего себя поиметь получится.

Надеюсь, никого не обидел. В нашей стране главный принцип если нельзя, но очень хочется - то можно. Поэтому когда покупаешь авто на вторичном рынке все сразу тычут DVD разблокировано. Но пока teana не продаю. Поэтому поставлю доп DVD.


Я часто сталкиваюсь с такими "тиоретиками" как вы, звонят диктуют цены на установку, "почему так дорого" там только..... и только..
Мой ответ очень просто не нравиться не ешь! Раз так все легко сделай сам!
никто не берет в расчет что за профессинализ нужно платить, если я вам сломаю панель я тоже скажу слыш друг извени, так ПОЛУЧИЛОСЬ
Я с таким расчетом и ищу девайсы для Теаны, не универсальный только специальные..чтобы можно было самому поставить..даже не подготовленному, но как ни странно 75% просят установить..и говорят что, каждый должен заниматься своим делом! ..специальные девайсы не как не могут стоить столько-же сколько УНИВЕРСАЛЬНЫЕ..про определению..
так вот к чему это я..

вы что хотите подчерпнуть на форуме, как что чинить, где что улучшить..но вы идете по проторенной и описанной в фото отчетах дорожке, те люди которые делали их, по перву..многим рисковали..но были энтузиастами своего дела..заведома зная что можно попасть на бабки и не малые..спалив что-то..чтобы вы делали если бы не было всего это того что они сделали!
Что вы лично привнесли на форум? что сделали полезного? только треп..что вы умнне и все довас не по той дороге ходят..но пользуетесь темками технического характера..но считаете что западло нажать кнопку спасибо и признать что не Вы первооткрыватель..перешагните через себя и жить станет легче..ИМХО
dmark111,
29.2.2012, 16:05 Теана 2 на пропане
Установка ГБО
Цитата:
(tmaikl @ 29.2.2012, 17:32) *
Ладно, Андрей, не заморачивайся. Уж больно ты болезненно воспринимаешь, то что кто то выкатывает, авто не на бензине. Я учавствую в 12 форумах и ты единственный кого от этой темы коробит, обычно все спрашивают, интересуются, приезжают ставить, а чаще отладить оборудование у кого уже стоит. К сожалению, в Москве не так уж и много профессионалов по работе с ГБО, установщиков в разы больше.
Персонально для тебя рекомендую, успокоится и не мешать другим форумчанам общаться (подмены то нет) на тему ГБО, а не быть злобным Чукчей, как на аватаре. Не думай только о себе и к тебе тоже потянутся.


Общался с Андреем, не злобный он чукча..это точно...демаю подразумевается не полное отрицание ГБО...непонимание вопроса, зачем покупать авто если оно не устраивает...Вот меня устраивает QX или патруль новый, но никогда не куплю его с 5.6 бензиночем..думаю принцип выбора авто купить, а потом под себя доработать не правелен...это не спойлер повесить или диски сменить...это так сказать повод уйти с гарантии..варик-двигатель-электрика....да и двигатель 2.5 литра не повод экономить...
Андрей 545,
28.2.2012, 13:37 DVD, разблокировка
Цитата:
(tolekt @ 28.2.2012, 15:15) *
Сегодня узнавал у оф.дилера в ЯНАО стоимость разблокировки DVD на рестайл 3000 руб. На вопрос : повлияет ли разблокировка на киакие-либо фунции авто, сказали, что в рестайле просто надо отключить от штаного ГУ провод стояночного тормоза и все будет работать, причем ни на какие фунции авто это не повлияет! Врут?


Врут..для авто с нави, она не будет работать корректно..если нави нет..думаю прокатит...
tolekt,
16.2.2012, 20:18 Доводчики стекл
на Т1 и Т2
Цитата:
(СТАХАНОВ @ 16.2.2012, 18:50) *
Здравствуйте, Одноклубники!
Принимайте в свои ряды. Это мое первое сообщение на форуме, долго читал ( молча rolleyes.gif )
Подскажите, пожалуйста, будет ли корректно работать доводчик стекол,
если не работает автоподнятие на водительской двери?
Предвидя вопрос почему не работает!
Не помню работал ли он вообще, после покупки сразу отвез на установку сиги.
После этого спустя, наверное, неделю обратил внимание что не работает автоподнятие.
А разбираться кто виноват и почему не пашет пока нет времени, да и если честно не напрягает совсем.
P/s рестайл J 32.


вероятно вам его не обучили после установки сигнализации...спецы огромные..
СТАХАНОВ,
12.2.2012, 23:08 Чип
Тюнинг
у меня дежавююю...Андрей кажись только несколько дней назад темку под итожили одну!
SLA Уважаемый что можно снять с безнадувного 407? откуда может взяться мощьность если все (степень сжатия, все детали двигателя теже самые) только от увеличенного колличества топлива...чудес не бывает..можно изменить ньютон метры и увести их в зону меньших оборотов, но кривую вы сдвинете вниз..а вверху при нажатии педали в пол уже не будет не чего..ну и конечно отключают нормы евро 4, переводя в режим 3 но это скажывается на работе выхлопной системы и катализатора..который стоит не соизмеримо..у убивается гораздо быстрее..
SLA,
9.2.2012, 17:26 Чип тюнинг теаны с 249 л.с. до 312
J32 3.5
Мужики вы чего серьезно верите в прибавку более чем в 60 лошариков на машине не оборудованой турбиной..на дроме могут чего угодно написать, после установки водопроводной трубы и цветных поливалок на капот...
вариатору пофиг на ллошади (в разумных пределах) а вот ньютон метры его убьют......вы еще бустер поставьте под педаль..машина после чипа пеедет ровнее в рабочих режимах..в теанах на низах маловат крутящий момент..трогаеться прам как финик, долго затяжно...вот это можно исправить..и прибавить 10-15 лошариков....и несщадно будет жрать горючку....этого не избежать..даже если комп будет вас воодушевлять экономией..думаю просто будет обманывать датчики по давлению в рампе-форсунках.. и в еденицу времени лить, тем самым больше горючки...
Teana Aktobe KZ,
29.1.2012, 16:23 Мультимедийный центр для J32 Теану с DVD и GPS
в штатное место монохрома
ГУ закончились
будут в конце февраля..
Mironiks,
26.1.2012, 9:09 Заводское МУльтимедийное головное устройтсво
DVD/GPS/CD/USB/CD кнопки на руле, сенсорный экран и т.д.
Цитата:
(S1ayer @ 25.1.2012, 21:23) *
Выход? 1 получается? И вход для штатной камеры?


два входа и два выхода проверил, надписи одинаковы..
один вход управляемый по наличию сигнала в линии, второй (надписи идентичны первому) но при подаче на него нет картинки, думаю что он управляется толи + толи -, есть провода и надписями но иероглифы..будем переводить..




S1ayer,
19.1.2012, 13:12 Теана 2 на пропане
Установка ГБО
по поводу дизеля, это да..это компромис...
автору писать, но не здесь...заявите честно, торгую, ставлю, предлагаю, условия...что лукавить и строить из себя альтруиста..распишите + и - отдельная тема В купи/продай, так как это целый класс людей, и возможно наших одноклубников...пусть подчерпнут инфу из вновь созданой темы но в другом разделе, на нашем форуме, чем где то еще!
Да и еще! куда запаску прикажите девать, при вашем "месте размещения балона" на крышу? wink.gif
Андрей 545,
16.1.2012, 23:07 Линзованая оптика для Teana J32, заводское решение
биксенон/линза, +галоген в дальнем, DRL
Цитата:
(Андрей 545 @ 17.1.2012, 1:04) *
Максик, мог бы уже и сам покрасить!))))) Ни какого сервиса!!!))))))))))) thumbsup.gif


Андрюш тогда это будет не заводской вариант....хотя это может и сам покупатель сделать , съэкономив 150$///// реально нет времени, да и зачем мне лесть в фары, я не профессионал..кесарю кесарево
Андрей 545,
10.1.2012, 23:38 Блоки Навигации И Блютуз, Сенсорный Экран
комплекты для модернизации Teana 2 Luxury до Premium
Цитата:
(sasa @ 10.1.2012, 22:10) *
Давайте попробуем что получится, кстати, громкая есть в базе, что мне необходимо сделать?


громкая связь уже есть?
в прошлых лакшери ее не было ...
вот это и настораживает... нужно смотреть ...ох
sasa,
10.1.2012, 13:43 Блоки Навигации И Блютуз, Сенсорный Экран
комплекты для модернизации Teana 2 Luxury до Premium
Цитата:
(sasa @ 10.1.2012, 14:44) *
Добрый день. Прочитал блог очень заинтересовало Есть Тиана ресталинговая 2011 г. лакшери хочу поставить навигацию + пробки если возможно. Помогите.


пробки пока не возможно (нужно проверять), а вот громкуя связь и навигацию с сенорным экраном возможно...но вот с рестайлингом нужно смотреть по месту, еще ни разу не ставили на рестайл..
sasa,
7.1.2012, 12:51 Блоки Навигации И Блютуз, Сенсорный Экран
комплекты для модернизации Teana 2 Luxury до Premium
Цитата:
(VETERINAR69 @ 15.12.2011, 22:22) *
Коллеги кто-нибудь подскажет как поставить навител на данный девайс.


Гляньте версию винды, это важно..для НАВИТела..

бЛОКИ В НАЛИЧИИ...
sasa,
23.12.2011, 23:23 Цифровой DvB-T TV тюнер стандарта MPEG4
с функцией PVR (видео магнитофона)
Цитата:
(vech @ 23.12.2011, 23:49) *
MorZZe, подскажи пожалуйста, у всех тюнер начинает работать сразу после включения зажигания авто? Независимо от того, поставил я его с пульта в спящий режим или нет перед тем как заглушить машину?
Вопрос возник в связи с попытками следования твоим рекомендациям о выкл. тюнера перед выключением авто. Ну когда у меня работало ТВ в машине и я смотрел его, то выключить с пульта не проблема. А вот когда я и не думал о ТВ, проехался и заглушаю машину (при этом работает радио или "диск"), то о тюнере редко вспоминаю. А оно у меня работает всегда если специально не выключать с пульта.

это нормальный режим работы...он включается с включением зажигания...но можно делать кнопку отдельную, это уже пожелания...для продления срока службы...
vech,
16.12.2011, 19:42 Блоки Навигации И Блютуз, Сенсорный Экран
комплекты для модернизации Teana 2 Luxury до Premium
Цитата:
(VETERINAR69 @ 15.12.2011, 22:22) *
Коллеги кто-нибудь подскажет как поставить навител на данный девайс.


зайдите и гляньте в настройки, версия winCE ?
sasa,
12.12.2011, 18:37 Линзованая оптика для Teana J32, заводское решение
биксенон/линза, +галоген в дальнем, DRL
Цитата:
(Филин @ 12.12.2011, 1:07) *
А в рассрочку на 5 лет продаете?


В ипотеку под 50% годовых и под залог машины.. thumbsup.gif
Андрей 545,
12.11.2011, 13:32 РЕСТАЙЛИНГ ТЕАНЫ - август 2011
кто уже купил - расскажите о Nissan CONNECT
Цитата:
(nik96 @ 12.11.2011, 1:56) *
Так я все-таки до конца не понял, что, в дорестайле с 2008г аудиосистема читала DVD-A, а начиная с августа 2011 (рестайл) перестала? Как по мне это шаг назад...


ТАМ ВООБЩЕ КООРДИНАЛЬНО РАЗНЫЕ СИСТЕМЫ....
nik96,
24.10.2011, 18:10 Как замутить вот такое?
Датчик давления в шинах
на картике монтаж однозначно.....
есть такаЯ хрень, если интересно можно привести..но датчики не колпачки (они шибко врут) внутренние цена в районе 8000руб с доставкой
вот схема


но вот это уже есть в наличии, эта система интересней тем что она всегда навиду, взгляд кинул и все видишь, в первой системе нужно в режим входить





цена 6990руб. заменяет одну из заглушек под рулем..
agent-malder,
23.10.2011, 22:36 РЕСТАЙЛИНГ ТЕАНЫ - август 2011
кто уже купил - расскажите о Nissan CONNECT
Цитата:
(nik96 @ 23.10.2011, 18:25) *
я это понял. Как пользоваться разобрался... Для меня непонятен подход ниссана - копирование в таком низком качестве в этот бокс... Уж лучше бы оставили чейнджер на 6 дисков, чтобы слушать аудио диски в нормальном качестве, чем эта непонятная приблуда... Тем более теряется смысл понижения качества источника при системе Bose... Т.к. очень бросается в глаза/ в уши разница между звучанием диска и того, что записалось с этого диска в мьюзик бокс...


пользуйтесь своим источником (флешка)... все это сделано чтобы в дороге время каратать...пока радио нет и чтобы дисков кучу не возить...
а BOSE для 5.1 DTS CD//// так что хоть 320 хоть 132 это все не то..
nik96,
16.10.2011, 18:45 Nissan Connect Premium
08IT и другие версии,
1
ESG,
12.10.2011, 12:20 Переделка фар на линзовый би-ксенон
отчет с фото
Цитата:
(f0X @ 12.10.2011, 1:55) *
Неужели с самого начала ОД не знал, что разъёмы фар разные. НАША-РАША (с) одним словом... нафига этот цирк им нужен был так и не уяснил.
Теперь мои мысли по технической части:
Шторка (саленоид) дальнего подключается без особого колхоза, тупо на цепь дальнего света 12в (полярность значения не имеет).
ИМХО функция AFS это дань моде не более. Знаю всего один случай когда эта функция AFS будет чуточку полезна. Би-ксеноновые линзовые модули Koito (те что внутри в фар рестайлинга) имеют избыточную ширину пучка света. Еще раз повторяю слово ИЗБЫТОЧНО т.к световой пучек этих модулей проектировалися специально!!! под америкосов (с их многополосками) и азиатов (с их пустынними обочинами)....по нашим по-рессейски узким дорогам с густо-засаженными обочинами и снежным бруствером, будет утомляться зрение от боковых ярких мельтешений (проверенно на себе в 2010году)



Не верное рассуждение! при чем в корне.
Праворукие фары настройке не подлежат т.к. конструктивно необходимо менять вид профиля шторки (на зеркальный) формирующеей свето-теневую границу. Правая и левая фара имеют одинаковую теневую границу. Без вскрытия фар и доработки потрохов модулей, европейского пучка света НЕ достичь.


Хоть кто-то теперь грамотно может изложить форумчанам, что можно а что нельзя...я всем говрою, но вот доказать не могу...а без разкладки на пальцах никто ни верит..и каждый раз снова "а почему?" надеюсь следующие иследователи будет знать что это выброшеные деньги (причем достаточно большие) и истерики я не навожу, просто все это кто-то когда- то уже пробовал, умный учится на чужих ошибках, а глупый на своих...

f0X а цирк диллеру нужен чтобы денег срубить и не потерять клиента...
один из последних: купил человек ГУ и камеру (форд мондео), поехал к диллеру ставить, они говорят все сделаем! ну действительно там только идиот не сделает, отдал машину и ждет, все приезжайте готово! но у вас камера в автоматическом режиме не вклчается и кнопки на руле не работают и вообще она по ключу не включается, мы там проводок кинули на АСС чтобы она работала...
он в ауте, звонит мне дает трубку мастеру, я говорю зачем ставить если КАн шина не опеределилась вообще, просто на руках воткнули в разъем, нафиг провода резать и колхозом заниматься, нет не подходит и покупателю меняют на другую, а тепреь когда вы все порезали, запихали, поцарапали, что теперь покупатель куда ее сдаст! Его ответ вообще порадовал, "я это ГУ вообще первый раз вижу и не знаю есть в ней Кан шина или нет..(на ГУ вся распиновка есть и дваа провода там прописаны и в фишке ISO-вой они тоже физически на своих местах) в общем за свою работу они взяли с чувака 8 т.р. но о проблемах сказали когда поставили.
Также человеку в ПИтере один долт нах на фарах сорвали на правой фаре, крутили и куртили, а когда на болте гайка пластиковая резьбы уже лишилась..они сказали что регулировки не поддается..
Андрей 545,
10.10.2011, 23:55 Wi-fi в Теану
зачем так морочиться, галакси С имеет возможность быть роутером и раздавать интеренет получаемый с 3G///..в чем проблема, кинул с зарядкой под сиденье...
sh-wolf,
4.10.2011, 19:53 Цифровой DvB-T TV тюнер стандарта MPEG4
с функцией PVR (видео магнитофона)
Цитата:
(yudo @ 4.10.2011, 15:15) *
Если подключить по простой схеме - в прикуриватель и в тюльпаны, все настройки при выключении зажигания сбрасываются или сохраняются (каналы и т.д.)? Чем такое подключение хуже?
не чем не хуже! просто как вы все это распихаете, чтобы при езде не падало...настройки не сбрасываются даже при отключении питания
yudo,
3.10.2011, 20:57 Nissan Connect Premium
08IT и другие версии,
ПРивет Марко
Feanorus,
3.10.2011, 16:12 Nissan Connect Premium
08IT и другие версии,
Nissan Connect Premium
В общем решил завести отдельную тему по этому устройству
Все кто что знает пишите, будем создавать базу знаний...

Что известно, стали ставить на Теаны с 2011 (рестайлинг), до этого штатно ставили на Патфаиндеры, Х-Триалы. Аналогичные устройтсва стоят на Инфинити.
Обновление ПО и карт с Диска DVD
возможен прием пробок через TMC (в нашей Раше не работает пока)
возможно обновление базы музыки в ГУ (http://www.nissanusa.com/gracenote/usb)
бывают системы с 2 и 9,3 гб дисками...
От себя пока видел 2 таких устройства на ПАтфаиндере и Теане...обновления карт еще не было, хотя уже давно выпускается.
Схем и распиновок нет...кто найдет кидайте...
Флешки читает, HDD те что под рукой нет...
вот инфа и Ниссан-клуба:
Итак, вместо выпуска карт к старой навигационной системе Ниссан выпустил новое универсальное штатные головное устройство с навигацией 08IT. Называется оно Nissan Connect Premium.

Система штатно ставится на X-Trail T-31 Питерской сборки и на машинах собранных в Японии с июня 2010 года.

Тема создана для обсуждения особенностей именно Nissan Connect Premium в целом, его возможностей и обмена опытом по эксплуатации.

Дабы избежать непонятностей и предупредить флуд сразу предупреждаю - в этом устройстве стоит другая начинка, другая программа, а так же абсолютно другой формат карт.

Для непонятливых: карты от нового ГУ не подойдут к старому никак, совсем никак. Обсуждение данного вопроса будет являться оффтопиком и караться предупреждениями.

Это головное устройство уже оснащено картами работающими на территории РФ. По предварительной информации карты Европы там нет, она покупается отдельно, но однозначного и точного ответа на этот вопрос пока нет.

Обновление карт платное. Читаем информацию. Там речь про обычный Nissan Connect, но данная информация актуальна и для Premium, с той лишь разницей что носитель не SD карточка, а диск DVD(CD?).

Покрытие карт это Европейская часть РФ более менее, остальное хуже, а некоторые регионы вообще отсутствуют. Это конечно лучше чем ничего, но для жителей тех регионов где нет покрытия утешение слабое.

Из вкусностей:
1. Сенсорный WVGA ЖК-экран.
2. USB разъем.
3. Жёсткий диск на борту.
4. Скорее всего имеется гироскоп на борту, следовательно навигация будет работать некоторое время после потери сигнала спутников, например при движении в туннелях.
5. Поддержка XM NavTraffic ® информация в реальном времени о движении и ситуации на дороге. Туда входит и информация о погоде NavWeather ™ в режиме реального времени и 3-дневный прогноз. Функция это платная, а у нас вообще недоступна.
6. Потоковое аудио через Bluetooth ® и Zagat Restaurant Guide ®
7. На борту 9.3GB Music Box Hard Drive.

Двухканальная аудиосистема Bose 08IT с функцией объемного звучания Driver Audio Stage и встроенным жестким диском объемом 10 GB, достаточном для хранения записей с 300 компакт-дисков, проигрывает файлы в формате MP3 и WMA, позволяет подключать iPod и другие устройства через порт USB и систему Bluetooth.
John Webster, ozin, Teo, Wolf,
2.10.2011, 18:58 Резина на Nissan Teana J32
Обсуждаем. Не продаем!
Цитата:
(Андрей 545 @ 1.10.2011, 16:44) *
Ага,шутить тоже люблю...И с физикой в общих чертах знаком....Только вот собственными глазами видел,как два "Патрола" письками мерялись зимой. На более широкой ушел с дороги "как дети в школу",а на штатной хоть-бы что! Вот летом на пляже все с точностью наоборот. scratch.gif

так вот по это причине уже нужно ну или номинал..если резина широка для авто, то снег не выдавливается из под резины, а создает подушку под колесом, аля лыжа..и протектор в этом случае не работает...вот у тианки вес 1,6 номинал...суньте резину широкую и проедитесь, в общеи получаться лыжы..и при торможении вы поедете на этих лыжах..узкая режет снег если все соотвественно массе авто.. мондео не знаю может он 1,8 весит..все взаимосвязано..но бравада обычно заканчивается при торможении о впереди стоящего, ну и вместе с ними илюзии водителя.....Адрей не спорь..жизнь рассудит..
Андрей 545,
6.9.2011, 12:28 Доводчики стекл
на Т1 и Т2
Цитата:
(Zavalov @ 6.9.2011, 13:25) *
Хорошо позвоню после 14-00 уточню адрес.


ок
только лучше в личку с такой перепиской..
Zavalov,
3.9.2011, 14:08 замок на акпп...
Цитата:
(Teo @ 2.9.2011, 22:12) *
Не надо тратить деньги на эту всю ерунду.... Поверьте!


точно точно, сам рычаг вообще не нужен для переключения...скорости можно тросиком/тягой переключить..так что ваш блокиратор останется заблокированым...а ТЕанка все равно поедет, если захотят..
Scarfaced,
27.8.2011, 23:14 Установка ТВ тюнера
подключение, можно с фото...
Цитата:
(Андрей 545 @ 27.8.2011, 22:28) *
Интересно,что они нам ответят?!Я собственно из-за универсальности подключения его и покупал.То есть сквозной АВ вход,дополнительные выходы на мониторы.....


Обижаться не за что...в споре что-то да родиться...я конечно не радуюсь неудачам других продавцов, но я как и говорил...не многие магазины знают что продают, а случаю с фантомами обрасли лигендами...подтверждение это ГУ для теаны.....Я везде пишу только под замену монохрома, а им лижбы продать...всех уверяют что на всю линейку ТЕАНЫ...в результате на форуме уже несколько раз писали что сдавали сие чудо обратно, типа не подошло, и все хают производителя, что точно все сдалать не мог...ан нет это не производитель лох..а продавец..вот как-то так!
CorraWoman,
13.8.2011, 10:16 Переделка фар на линзовый би-ксенон
отчет с фото
Работа проведена большая и кроптливая....вопрос № раз, на кочках не трясуться? блок тяжелый и все аналогичные переделки страдают этой проблемой и второй вопрос как быть с маркировкой на штатной фаре Ксенон в ближнем/галоген в дальнем...если с ТО гайки закрутят то могут быть проблемы!
котъ,

3 страниц V  < 1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:00