Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ALEXTO. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.1.2016, 16:55 сразу по двум чатям помогите ребят!
теана j31
нет не жмет , и вполне с запасом http://myteana.ru/forums/index.php?act=att...st&id=17065
PENSIONERX,
13.7.2015, 16:33 размеры дисков и резины
поставил 225-60-R17 ничего ни цепляет и клиренс повысился, на трассе не бросает не виляет, в общем пока норм. cool.gif
andruha_bak,
12.1.2014, 14:38 омыватель фар
Цитата:
(Hart @ 1.12.2013, 15:48) *
что, не кто не знает как крепится омыватель фар? blink.gif

на черном корпусе омывателя с обоих боков имеются выступы они прижимаются снаружи к бамперу а изнутри поджимается белым крепежем на защелке, если омыватель ввалился внутрь то сломаны наружные выступы(они давольно хиленкие)
Hart,
1.7.2011, 12:08 Красная лампа температуры
загорелась сегодня
Цитата:
(AllegatoR @ 1.7.2011, 9:12) *
Сегодня все будет ОК!
Много времени заняла работа по снятию и установке радиатора? Антифриз заменил или залил старый?

работа заняла не многовремени: сначала отсоединил и откинулв сторону провод от вентилятора,потом отсоединил верхний патрубок сист охлаждения и окуратно из него слил антфризи иподогнул его к верху чтобы не мешал,затем открутил два болта на 10 крепления рамки вентиляторов и снял её вверх,потом открутил верхние крепления радиатора,отсоединил нижний патрубок от двеготеля(там удобнее),из него вылелось небольшое количество антифриза(пришлось им пожертвовать),отсоединил в нижней части радиатора масляные шлаги от коробки(снимаеш зажим и шланг легко снимается и наоборот)подвезал шланги вверх чтобы масло не разлить(разлил мизер масла).снял радиатор вверх,ну вот в принципе и всё,сборка в обратномпорядке(незабыть нижние резинки на которых стоит рабиатор вставить точно в отверстия в нижней рамке)долил до уровня антифриз и масло.ну в общем както так. bye.gif
AllegatoR, zheka_1982,
10.4.2011, 12:06 мигает лампочка подушки, как устранить?
Цитата:
(Sasha_Frash @ 7.4.2011, 21:13) *
а что за проблема была? просто у меня тоже мигает)))) замигала после того как на гудок понажимал))))


проблема была в том что снимали передний бампер и отключали датчик деформации,а лучше сездий ниссан-автомир на проспекте мира там всё узаеш, также скинут ошибку и всё
Sasha_Frash,
2.4.2011, 10:39 Что выбрать 2 литра или 2,3
Цитата:
(AllegatoR @ 30.3.2011, 10:22) *
2 литра вообще не едит, как на ручнике... В прочем и 2.3 не едит! Если честно!
У меня у подруги вольво S40 едит быстрее)))

Ну за 3,5 я разорюсь на налоге и страховке scratch.gif


если хочется лететь купи спортивный болид, у меня ТАНЯ 2 литра 2007 едет комфотно и вальяжно,если надо ускорится режим "тапок в пол"работает прекрастно и 180(больше не пробовал) набирает легко preved.gif
Helg,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:42