Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Kibervolf. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.4.2013, 9:32 Угнали Теану СВАО
Цитата:
(MorZZe @ 4.4.2013, 0:44) *
а откуда "мастера" знают что где стоит?
"Хотя, по отзывам мастеров, одна из безпроблемных систем"
так отзывы должны быть от клиентов.. сам себя не похвалишь .......
что то странные выводы , если учеть кто вливает эту инфу, вы еще напишит что "со слов мастеров" качетво их работы поднялось на недостижимые высоты!

Этими ребятами было установлено порядка сорока комплексов на базе Пандоры 5000. А у нас в Питере, помимо этого отделения Автостудио, есть 3 конторы работающих под этим брендом. И думаю какую-то статистику они ведут. С ихних слов не было ни одного обращения с претензиями. И я склонен им верить так, как за десять дней у меня на машине глюков не наблюдается. Пока только положительные эмоции. Но опять же, повторюсь, посмотрим что будет в дальнейшей эксплуатации. Ни в коей мере их не боготворю - это просто люди. но сам их подход к делу, доброжелательность, знание предмета лично мне импонируют. Да и качество работы на высоте. Кроме блоков замков капота, что либо найти из установленного трудно. Но может я просто дилетант в этом деле. scratch.gif
А прежде чем ставить комплекс я перелопатил кучу материалов в интернете. Благо времени у меня было предостаточно. С момента угона, до момента покупки машины прошло больше пяти месяцев. Читал отзывы установивших подобные системы, профильные форумы установщиков и т.д. и т.п. К своему выбору, как системы, так и установщиков пришел осознанно и выбор сделал лично для себя. Ни в коей мере не хочу кому-то навязывать свое мнение, ведь сколько людей столько и мнений. Это прописная истина.
Да вскрыть можно любой комплекс. Весь вопрос состоит в том, за какой промежуток времени это удастся. И с наскока, как в моем случае с Шерханом 5, это уже не получится.
И напоследок хочу сказать:
Автостудио мне не платит и я ее не рекламирую. Я просто написал о своем выборе и своих впячатлениях.
Каждый выбирает сам. И только сам.

С уважением.
autostudio.ru,
24.3.2013, 11:15 Угнали Теану СВАО
Цитата:
(BarsBoss @ 19.12.2012, 18:59) *
Да никак. Не парился я особо. Теаны сильно не дергают.

Я тоже так думал до 16 октября 2012 г. innocent.gif Была полноприводная Лакшери+ с пробегом 6000 км, в мае 2012 купил в салоне. Угнали в 20-22. В наглую.Помимо штатки стоял Шерхан 5 ( дерьмо, а не синалка, берется кодграбером, код считывается постучав по стеклу вызывая водителя ) Ни штатка, ни шерхан паники не подняли. Смотрел запись с камер на детсаде. Людей полно ходит, но не остановило. Потом узнал, что на две недели раньше ушла Теана Премиум+ из моего же дома. На следующий день получил предложение от ментов о возврате машины за 350-400 т.р. Послал подальше. Сейчас в Питере бум на Теаны. Популярнее Камри excl.gif
Страховая была ВСК. 27 февраля получил выплату по КАСКО. За минусом износа.Мозг не выносили, все четко и по деловому. После предоставления всех необходимых документов до выплаты прошло 9 дней. Кстати, на момент страхования КАСКО обошлась в 60 000 рублей. Не сочтите за рекламу - пишу правду, как есть.
Для себя сделал вывод. КАСКО конечно хорошо, но нужен мощный противоугонный комплекс. Ходить пешком 5 месяцев надоело.
22 марта пригнал из Москвы годовалую полноприводную Теану Премиум с пробегом, не вижу смысла платить лям 366 тыр за новую. 27 марта записался на установку противоугонного поисково- охранного комплеса. Вот как бы...
Сочувствую BarsBoss. Все это неприятно и омерзительно. Но жизнь продолжается.....
P.S. Думаю, что Теаны начали пользоваться популярностью у угонщиков как раз из-за их незащищенности. Максимум из охраны Шерхан установленный на дилере. Камриводов они, читай угонщики, уже научили, теперь учат нас не быть беспечными. ИМХО,
autostudio.ru, kir999, игоряныч,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:04