Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику GAZ52. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.1.2010, 14:36 крышка бензобака
Цитата (goodiol @ Сегодня в 14:06)
В топливную. Будешь строить тут всех. А то распоясались черти, не совладаь. smile.gifsmile.gif

Там давно пора всех построить mad.gif .
В условиях кризиса выполнять такие функции за такую зарплату любая обезьяна согласится. А эти сидят с таким видом, будто ты их просить денег приехал.
Особенно радуют таблички *Закрыто на 15 (30) минут* без указания времени, с какого отсчитывать надо. В этом случае сразу начинаю дебоширить biggrin.gif , в окно стучать, угрожать пистолет изломать и тому подобное.
Можно было бы уехать на другую АЗС, но меня на Лукойле устраивает качество топлива.
А еще меня на АЗС разок хотели не пустить в туалет biggrin.gif Типо у нас только служебный wink.gif . А мне руки помыть надо было после засраной ТРК. Так я им опять накатал в книгу предложение поменять назначение туалета, обещал писать вовапутену и даже негру из ООН.
Охренеть, при таких ценах на бензин и сверхприбылях не могут создать нормальные условия для клиента...
Я на Лукойл на трассе заезжаю не только из-за качества топлива. Заезжаю потому, что там можно выпить кофе, посетить места умывальные и не только, долить воды в омыватель, расплатиться картой, купить озверина ночью или ништяков в дорогу днем.
В Питере, кстати, на Киришах все время заправлялся. Там и подкачка есть, и вода, и карты, и туалет, и магазин.

Чота тему с крышки на АЗС перевел smile.gif .
Просто как вспомню некоторые АЗС на трассе - опять туда охота. После Твери, за Эммаусом, есть Лукойл, справа на Москву. Там и кафе приличное, и ТРК много, заправился, набрал еды, машину сквозь большое стекло видно, сидишь на кожаном диване, кайфуешь, деффки улыбаются тебе biggrin.gif
Sherh,
15.1.2010, 18:27 Оттоманка, купить-поставить
возможно или нет
Цитата
Я думаю, что уважаемому GAZ52 требуется не врываться в "дом" типа я неграмотный, форум читать мне некогда, анука расскажите что да как. Надо зайти, осмотреться, понять что да как... Некульурно так совсем поступать. Это сродни поговорке: "В чужой монастырь да со своими правилами". Вливайся в коллектив несколько помягче.

Я не будучи зарегистрированным несколько дней читал форум, не вылазил. Так что тут порядок, я не сразу начал вопросы задавать. Тем более, что предложил тут особо умным деятелям самим опробовать поиск и посмотреть результаты.
И не надо меня учить манерам! Вливался и не раз, всегда успешно, а вот тот, кто больше всех советует и строит из себя знатока-старожила при новеньком, оказывается чаще всего пустым местом. Попробуйте вести себя достойно и предположить, что человек, не знающий Теаны (о, невежа!), вполне может оказаться порядочным камрадом.
dronkhost,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 14:26