Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику iceneo. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.5.2013, 12:16 чем смазывать?
Цитата:
(noname84 @ 23.5.2013, 10:03) *
в сырую погоду скрип пропал, стало ясно что это не петли и не замки, и характер скрипа указывает на то что это скорее всего (90%) скрипит стекло о направляющую внутри двери, а именно о ту что ближе к стойке). Сама внутренняя поверхность направляющей имеет бархатистую поверхность, которая за несколько лет экплуатации загрязнилась и видимо теперь, туда ещё попало пару писчинок, трение о стекло которых и создаёт этот неприятный скрип.

Вопрос теперь в том как её почистить... протереть внутреннюю поверхность этой направляющей, по которой стекло ездит вверх/вниз, довольно проблематично... спреи, салфетки... кто чего посоветует?



у меня оба передних стекла скрипели, в открытом и закрытом положении на ямках постоянно щелкали в углу ближе к средней стойке. Вчера разобрал дверь, попшикал вэдешкой направляющие и крепления стекла, все как следует затянут. Второй день тишина, посмотрим, что дальше будет.
noname84,
5.4.2013, 11:45 Получил отказ на покраску капота. Че дальше делать?
Комрады помогайте!
Месяц назад пригнал на диагностику подвески. Показал мастеру на ржавчину из под решетки. На капоте вздутия краски не было. Только сколы по бокам. Сфоткали при мне и отправили на запись на перекраску. Перекрасили по гарантии весь капот. Наклелии пленку на боковины и под решетку проставки поставили.
Sham,
4.6.2012, 10:24 Автополировка
Сделал защитную полировку своего авто и вот он результат
Тоже натер)))) Эффект обалденный!!! Гаража нет, делал на подземной стоянке супермаркета. Самое сложное и нудное это очищать составом. Руки отваливались и еще язык))))) Много водителей подходило и спрашивало чей то я делаю?! Я потом уже коробки в районе лобового поставил, чтобы меньше вопросов было. Самой полиролью вообще просто, думал долго сохнуть будет (по времени 5мин максимум, видно на стоянке продув хороший). Полироли ушло половина бутылька. Когда ехал домой, многие смотрели на авто и что то говорили)))))) На следующий день пошел дождь и все в точности как на фото у General/
General,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:10