Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> «Отключается экран», куда капать
MAX_7
сообщение 19.2.2014, 0:42
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 27.5.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Здравствуйте уважаемые одноклубники!) Нужна Ваша помощь))) Ситуация следующая - уже несколько дней стал отключатся дисплей. После того как потухнет, где то через минуту, печка начинает дуть на полную мощь..и не одна кнопка не реагирует..ни магнитола, ни управление климатом. Иногда помогает перезапуск машины...если нет, скидываю клеммы на АКБ. Все предохранители перепроверил, панель разбирал и шевелил все штекера - не помогло. Никакой закономерности в отключениях нет...тухнет как ему заблагорассудится, но теперь это происходит всё чаще и чаще. Может у кого есть идеи. в какую сторону копать? Буду очень признателен за любую помощь )))
 
+Quote Post
borich77
сообщение 12.3.2014, 23:12
Сообщение #2

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 12.3.2014
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(MAX_7 @ 19.2.2014, 1:42) *
Здравствуйте уважаемые одноклубники!) Нужна Ваша помощь))) Ситуация следующая - уже несколько дней стал отключатся дисплей. После того как потухнет, где то через минуту, печка начинает дуть на полную мощь..и не одна кнопка не реагирует..ни магнитола, ни управление климатом. Иногда помогает перезапуск машины...если нет, скидываю клеммы на АКБ. Все предохранители перепроверил, панель разбирал и шевелил все штекера - не помогло. Никакой закономерности в отключениях нет...тухнет как ему заблагорассудится, но теперь это происходит всё чаще и чаще. Может у кого есть идеи. в какую сторону копать? Буду очень признателен за любую помощь )))


ПРивет. ТАкая же проблема у моей теаны. только даже сброс клем не помагает. ЭКран потух, печка работает в ноги на полную мощь, сменить интенсивность или положение нет возможности, магнитола и сд ченджер не реагирует на кнопки, единственная кнопка, котороя работает,на панеле это обогрев заднего стекла. объездил 6ть мастерских...ни ошибок не находят, ни пречин поломки....вообщем какая то безнадега.......кто что знает, кто как боролся если был подобный недуг
 
+Quote Post
MAX_7
сообщение 13.3.2014, 6:34
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 27.5.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(borich77 @ 13.3.2014, 3:12) *
ПРивет. ТАкая же проблема у моей теаны. только даже сброс клем не помагает. ЭКран потух, печка работает в ноги на полную мощь, сменить интенсивность или положение нет возможности, магнитола и сд ченджер не реагирует на кнопки, единственная кнопка, котороя работает,на панеле это обогрев заднего стекла. объездил 6ть мастерских...ни ошибок не находят, ни пречин поломки....вообщем какая то безнадега.......кто что знает, кто как боролся если был подобный недуг


я так до сих пор и не нашёл причину, два автоэлектрика копались, но ничего не нашли no.gif
 
+Quote Post
revor dnal
сообщение 13.3.2014, 11:14
Сообщение #4

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 10.3.2014
Город: Авксом
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Перепрошить блок климата и мультимедиа нельзя?



В думках о Teana
 
+Quote Post





 

MAX_7
сообщение 13.3.2014, 17:03
Сообщение #5

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 27.5.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Ещё закономерность заметил - иногда экран тухнет сразу после нажатия тормоза...но это не всегда.
 
+Quote Post
MAX_7
сообщение 17.3.2014, 18:39
Сообщение #6

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 27.5.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


В общим разобрался) проблема в блоке управления климатом...на этом - ссылка - видно, что если по нему стукнуть, то всё вырубается...разобрал его, никаких вздутых ёмкостей и видимых повреждений на плате нет, но всё таки что то отходит...буду искать б/у
 
+Quote Post
whitenoise
сообщение 26.3.2014, 7:49
Сообщение #7

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 12.4.2012
Город: Хабаровск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Блин. таже беда.. только стучу по нему и не помогает)))



ссылка
 
+Quote Post
borich77
сообщение 27.3.2014, 11:41
Сообщение #8

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 12.3.2014
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


тоже стук не помогает, видимо контакты уже безнадежно перегорели... нужно разброки прозвонить...узнать что почем..
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 8:42