Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Teo. Поблагодарили: 322 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.10.2012, 9:07 Кто чем фотографирует
Кто снимал?)))
Андрей 545,
17.10.2012, 23:28 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Почитал свою тему, ... почитал Вашу тему.... (тема "Поговорим у Тео - общая темя для всего форума).. Время кидает краски в цвет наших глаз, время теряет нас. Мы, пишущие тут, наверно уже доползли и добежали до вершины горы (лет, мысли, жизни)... теперь спуск вниз. Уходить всегда легче, возвращаться - могут не принять. Мысли в буквах также легче, они просто не помещаются в кулак. Я не смогу объяснить ни одному живому существу, что я думаю, и как эту думу провести сквозь очередь других людей. Думающих людей больше, чем очередь в собес... В собезе я приму правила игры Собеса))) читайте мат часть... тут такие друзья уходили... я всем машу рукой... Есть история миллиметра, есть история киллометра, есть просто история. Я за миллиметр. А осень... Она падает листвой на лобовое... она просит родить летом, осень подсказывает краски.... Мне жаль что не могу сейчас, по многим причинам смотреть форум, но в итоге имеем:
- все рядом и всем хорошо))))))))))))))) (лень определять буквы в слова)
madidoc, Np1550, Андрей 545, Дмитрий1,
13.10.2012, 22:38 Хочу купить планшетник
Цитата:
(Андрей 545 @ 13.10.2012, 22:54) *
Хотите пинайте, хотите ругайте.....)))))))
Купил Гугл Нексус7! НДравится!!!! yahoo.gif

Ты купил Гугл?... ???? Я с тобой дружу!
Андрей 545,
13.10.2012, 14:24 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Дима! Надо тебе Джими Моррисона послушать на русском)))


Show me the way to the next wiskey bar
Дмитрий1,
1.10.2012, 22:06 DVD, разблокировка
Цитата:
(Недобрый @ 1.10.2012, 22:08) *
уточни про шапку, религию и телефон

В шапке темы написан телефон и имя человека кто сию прихоть тебе исполнит (разблокировка ДВД)
Недобрый,
23.9.2012, 21:59 Приму в дар или куплю 1 шину Б/у Bridgestone B390 205\65\16
очень нужна!
Цитата:
(Алена @ 23.9.2012, 22:47) *
Laie_91A.gif innocent.gif вот ведь шутник))))) тему "апаешь"? - спасибо))))))

Продам колесо, закрою.))
Алена,
23.9.2012, 21:09 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(oleg1 @ 23.9.2012, 22:03) *
угу... sad.gif(( генерала в этом году не получу... обидно

Да и хер с ними, за-то ставрида удалась на славу на мангале, в меру жирненькая, да и дача вроде в порядке.... редко заезжаю туда..

Это мангал?
КрЮК,
23.9.2012, 19:24 Приму в дар или куплю 1 шину Б/у Bridgestone B390 205\65\16
очень нужна!
Надо купить и подарить будет девушке....))) А то неловко как-то получается...
Алена,
9.9.2012, 21:55 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(oleg1 @ 9.9.2012, 19:34) *
У меня входит в форум без всяких набираний поролей.... можно эту скрытость убрать?

Ну что могу сказать и крикнуть... да ничего... акромя, Олег! поздравляю! Долгих всем лета!))))
oleg1,
5.9.2012, 17:08 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Что за бардак? И клуб разбитых сердец заодно!)))) Эльдар! Тебе дети к лицу!))))
BARRON,
30.8.2012, 23:05 Отдых
Делимся опытом, помогаем советом одноклубникам
Цитата:
(СемьУтра @ 31.8.2012, 0:03) *
...Улыбки – стрелки, лисицы – мысли))...лучше подскажите,где бабочек объемных купить?...на потолок в детскую необходимы мне...

Купи у меня! Я правда еще не знаю где их куплю я ... но купи у меня!))) У меня есть оса летающая на веревке по кругу.... 20 минут - прикольно... потом дети идут писать и забывают о ней и смотрят спанч боба)))
Андрей 545,
30.8.2012, 22:25 Именинник
))))) Детки!)))) Что еще может быть лучше!
CorraWoman,
27.8.2012, 6:20 Именинник
Поздравляю Романа с рождением сына! Будет кому через 20 лет разблокировывать ДВД на Теане!
CorraWoman,
24.8.2012, 21:10 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Дима! юля приезжала... привезла тебе пакет! На рыбалку можешь год не ездить.... (хотя поехали..))) Ты не съешь!...
Дмитрий1,
24.8.2012, 20:52 ВСТРЕЧА КЛУБА В МОСКВЕ
обсуждение....(до и после...)
Цитата:
(Андрей 545 @ 24.8.2012, 21:48) *
Я по вашим наглым мордам соскучился!))))))))))))))

Передам Наде с Юлей...
СемьУтра,
24.8.2012, 20:10 ВСТРЕЧА КЛУБА В МОСКВЕ
обсуждение....(до и после...)
Димон на машине, я три месяца непью, Юлька с рождения не пьет, Надя - вроде нет... Так что зря! Посидели весело...
СемьУтра,
24.8.2012, 0:26 ВСТРЕЧА КЛУБА В МОСКВЕ
обсуждение....(до и после...)
Цитата:
(oleg1 @ 23.8.2012, 17:50) *
Я только на КОНЬКОВО-БЕЛЯЕВО бухаю.... или с ночевкой, но это сложно, я очень избалован... beee.gif

Димон спит. на трех местном диване.....Он избалован!))))
Дмитрий1,
22.8.2012, 9:02 Хлам ваши Теаны
Мерс лучше!
blink.gif Ух ты! Оперзень! Ты с такими экстремальными манерами лучше зайди в любой бар на Крещатике и крикни "Ну что хохлы прищурились?"....
Хороший Мерс должен стоить за 5 лимонов русских енотов... Остальное все - русская привычка выпендриться и показать соседу, что он круче и яблоки его вкуснее.
А о чем вы тут свистите наши в нежные уши (б/у мерсы10 летней давности), то сиё недоразумение... реально на дороге принимаются как ведра прыщавых пацанов-оперзней, которых не в лом подрезать даже жигулям копейкам, ибо принимают за своих. Это Вы своим детям, когда подрастете, дарите игрушки, оставленные в песочнице.
Ну или такие машины вызывают сожаление, что вот у оперзня бизнес не пошел...
Если уж одеваться, то по карману и в хорошую модную одежду, а не в Гуччи с Лужников.
Не хотел обидеть никого из владельцев поддержанных авто. Просто каков приход, таков будет и выход. Мы тут поиграем еще с Вами в дискуссию, но потом... придумывайте новый ник и заново регистрируйтесь!)))

Хорошо, что человек взрослеет, и у нее изменяется мировоззрение. Дай Бог и Вам, Оперзнеть по настоящему!
Kukuruzo,
20.8.2012, 19:55 установил подвеску D2 . . ЗАНИЖЕНИЕ
Ну Нижневартовск умеет тему держать в топе!)))))
Jurik,
20.8.2012, 17:12 Отдых
Делимся опытом, помогаем советом одноклубникам
Цитата:
(Сват @ 20.8.2012, 18:08) *
Синьор b]Teo[/b], а можно озвучить суммарную стоимость проекта и сроки сего мероприятия?
В принципе, не возражаю в солярии, в массажном кабинете, под горячую финскую кантри, посмотреть на садомазо в снегоступах. rolleyes.gif

Будем заказывать в сентябре... Напоминай мне о своей готовности трезвой новогодней финляндии!))) Хотя такое не забудешь!))) Договорились.
Сват,
15.8.2012, 10:20 Именинник
d_daisy.gif ЛЁНЯ!)))) С Днюхой и добра!
lenya14,
10.8.2012, 19:11 Ходовые огни Тайвань
отдельная тема с прицелом на групповую закупку
Цитата:
(midiser @ 10.8.2012, 12:00) *
Морзе держите себя в руках, общаетесь с незнакомыми людьми и позволяете подобные выпады

Либо вы бессмертием обзавелись либо вам пофиг до вашего полулегального бизнеса

И оо и другое могу помочь поправить, имейте в виду

В общем, предупредил

excl.gif bye.gif
MorZZe, Андрей 545,
8.8.2012, 23:16 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(Андрей 545 @ 8.8.2012, 23:12) *
Конспирацию соблюдать нннада!!!!!!!!))))))

Андрей! Конспирация - причина всех бед! Надо со всем соглашаться и честно улыбаться, кивать головой, жувать чупу чупс и тд.... (идею потерял... )
Np1550,
30.7.2012, 20:15 Принимайте в клуб
Чувак! Здарова!)))
prickly99,
30.7.2012, 20:14 Детская комната.
Дети наше будущее.
Юлька молодец!)))) Не ожидал! Не знал! Даже не казалось! wub.gif d_daisy.gif girl_smile.gif
СемьУтра,
24.7.2012, 22:45 отодрать эмблему ниссана с крышки багажника
можно
midiser,
3.7.2012, 8:42 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Олег! а с какого ты пришел форума? Форум стюардесс? дай адресок!
А по теме поможи детским домам -Я за! Тут главное собрать нужное, а отвезти можно и не всем колхозом. После 25 июля готов учавствовать и разбираться в этом вопросе. Подобные темы возникали и затухали на форуме.
Clean,
28.6.2012, 15:33 Музыка
Новое, интересное и неизведанное
В молодости(детстве) слушал на Кубе, то, что никогда не могло быть в СССР. Качали с радио Майами.


Blackfoot нам рассказывали что это реальные индейцы. Похожи!))



Mad Max вообще редкость. Фальцет и нереальные запилы на гитаре ублажали наши уши, и Блекмор был в заднице. Клипы не снимали ни одного.
Деф Леппард из Хай-н-драя (Сушняк в переводе)... Уникальный альбом.Последний их удачный в плане рок-н-ролла... Гитары переходящие в голос.



Этот альбом надо иметь в доме))

О Наумове я тут много писал... С радостью узнал, что он единственный советско-российский гитарист принятый в 500 лучших гитаристов мира. Книга у моего сына.
СемьУтра,
28.6.2012, 15:08 Музыка
Новое, интересное и неизведанное
Стив Стивенс... (Весь Билли Айдол, работал с Джексоном, Кисс, Винс Нейлом, гитарист фламенко)))) и тд.
Np1550, СемьУтра,
17.6.2012, 21:48 Едем в августе на авто с 3 детьми, помогите советами!!!
Я думаю, что всё получится! Главное не болеть и хорошей дороги! У всех по разному.
Alex102,
13.6.2012, 1:42 Именинник
)))) мне привычно извиняться... Прости!))) С Днем Рождения и пусть все продолжается изо дня в день, как можно дольше и в таком порядке: Утро - солнце - секс - кофе - зарплата - ресторан - тихий час - полдник - книги - прослушивание альбома Слэйд - ужин - программа Время - секс - сон. Да! Только с дивана нельзя сползать!) Радостей тебе и твоим близким! Сорри... ))))
Андрей 545,
8.6.2012, 23:44 Спорт
О спорт - ты мир.
Для нас любая сборная - Бразилия...
Всех с победой!
BARRON, Андрей 545, Дмитрий1,
4.6.2012, 12:29 Литературная страничка Тиановодов
Лит.поэтические произведения написанные нами
За компанию.( Компания одного лица.)
Человек сугубо индивидуален. И красив.
Я за компанию родился... Там было много таких как я.
Следовательно - это была компания рождения.
Мне за компанию обрезали пупок. А зря. Лежал бы сейчас с мамой и не пил бы гадость... за компанию.
Я за компанию в саду ходил на горшок. все идут и мне надо... причем первый кто шел, никогда не ходил никак.. просто шел без цели, направляя других.
.. а остальные срали за себя и за него!))) Девчонки делали это более торжественно!))
Я даже на елке за компанию был зайчиком... Главную роль мне почему-то не доверяли - и хорошо!))... Потом идя из сада, детского.. я упал и рассёёк голову, и потом уже понял в травмпункте, что это компания - там таких - очередь. Потом я понял - что очередь - это моя компания, мы стояли за компанию в очереди сдать бутылки выпитого молока.. я понимал, догадывался, что тут есть подвох, но не понимал, что не все кто стоят со мной за компанию, пили то молоко... Я потом только понял, откуда выросли суши бары.
За компанию я шел в школу... Нас был целый класс. а рядом еще один такой же. Мы улыбались и понимали, что за компанию.
В компании есть всегда те, кто за компанию не в компании.. они бутылки выкидовали до их сдачи, и просто стояли в очереди. Они ездили к роддому, потому что там медсестры, потому что там можно орать в любое окно женские имена. и всегда кто-нить да выглянет, для компании.
для компании в школе я носил ранец похожий на другие.. и вешал обувь на длинной резинке для компании.. Но мешок, понимал, что живет без компании, а лишь он оболочка пары(опять же пара) обуви...
Мы за компанию любили даже одних девчонок в классе. Они думали и до сих пор, что их любят не за компанию.
Компы то же в корне компании. Из компании компов появилась сеть... Ну это уже умышленная предконцовка))))

Не в компании: В нашей стране легко быть космическим Богом... Слушай себе Radiohead, выключи телевизор и читай Гете.. Если с телевизором, то футбол или синхронное плавание... Трава зеленая, мужчины, девушки красивые в воде... (без синхронного плавания, останутся только мужчины и трава) В нашей стране быть легко Богом... то делов Африке... они там все Боги!

Даже кусок шашлыка на шампуре с другими за компанию.. даже хороним на кладбище, где уж все точно за компанию решили нас покинуть. Йокширы и те..... сорри. Этика.)))

Порше кайены - самая красивая компания... Другая компания. Но тоже компания.
Np1550, Дмитрий1, СемьУтра,
30.5.2012, 16:37 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Сегодня утром был с детьми в зоопарке... пришли рано. Звери еще не спят (спят с 14 до 17), народу нет, пух летит стеной... Некоторые дети жуют при этом сахарную вату... и не могут понять, почему они уже час едят, а она не уменьшается. Гриша одной девочке объяснил..

Ходите в зоопарк под открытие! в 10 утра!))) Все звери бодрствуют!

Крик Ани филину в клетке "Ты филин и я Филин! слышь!")))) раз 56, великое зрелище!))) (наша фамилия Филин, для несведущих))))
Дмитрий1, СемьУтра,
23.5.2012, 13:31 Музыка
Новое, интересное и неизведанное

СемьУтра,
22.5.2012, 19:48 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(Андрей 545 @ 22.5.2012, 20:47) *
Есть такая водка????? scratch.gif

Водка, как лодка. как назовешь... Питер.
КрЮК,
22.5.2012, 19:48 Встреча на июньские праздники 2012
10(воскресенье)-12 июня(вторник). Обсуждение
Цитата:
(Андрей 545 @ 22.5.2012, 20:45) *
Мда....."Вечер перестает быть томным...."(С)
Уважаемые москвичи! Буду в столице в конце мая - начале июня. Обеспечьте культурную программу. Предложения???)))))))))))))

Могу предложить диван и три книги...)))
Андрей 545,
22.5.2012, 15:38 Детская комната.
Дети наше будущее.
Ну если поступать в Москве, то лучше ходить на подготовительные курсы. а так с ходу! Попробуй в МИСИ (Инженерно-строительный) , сейчас дефицит с конструкторами проектировщиками. Хороший конструктор от 5000 долларов всегда имеет. Ибо был провал в этой специальности с 88 по 2002 год.... старики уходят, а молодежь еще не созрела, не обтерлась.
Arikabinsk,
21.5.2012, 21:37 Группа разбора
Кто что подскажет
Цитата:
(MikeE @ 21.5.2012, 22:32) *
КАСКО есть, но без комиссара, на место где разбор будет от работы ехать 10-15 минут, насчет вины непонятно, но в протоколе записан виновным второй водитель

Тогда непонятна суть этого разбора. Ну раз близко, съезди.. Любой опыт полезен...
MikeE,
21.5.2012, 21:25 От: DVD, разблокировка
От темы с ID: 7292
Цитата:
(vesson @ 19.5.2012, 15:35) *
Ну и как бы в завершение всей темы:
Фотоотчет по снятию блокировки DVD для рестайла с кнопкой:



Спасибо Михаилу из Ростова-на-Дону!

P.S. Свершилось епта, показать все, что скрыто....

Согласен, тема завершена, фо ю... ))))
MorZZe,
18.5.2012, 10:27 Фотоотчеты со встреч Московских теановодов
Только фото и ничего лишнего!
Ростов в гостях у Москвы. Женя (NP1550) и Василий, ну и мы с Димоном... Пьем чай.
Np1550, Андрей 545, СемьУтра,
14.5.2012, 23:27 Как вы ухаживаете за своим салоном???
Цитата:
(autohool @ 14.5.2012, 18:25) *
После зимы решил промыть свой светлый салон. Взял щетку для одежды с мягким ворсом и тряпки такие уретаново-впитывающие, как на кухню, в общем, я думаю, все поняли.. Натер детского мыла в воду, размешал это дело. Взял щетку и начал прямо сидения замыливать с ног до головы. Намылил, прошел тряпкой (собрал пену с грязью), намылил еще раз. До полного удаления грязных разводов приходится мылить раза по три.

Результат меня просто убил!!! Кондиционеры кожи после этого, кажутся грязной жирной жижей, любые ср-ва для очистки - дешевым дерьмом, а химчистка разводом на неплохие деньги. Кожа стала матовая, мягкая и гладкая, ИЗ КАЖДОЙ морщинки грязь ушла, также грязь ушла из тисненого "под кожу" пластика, на стыках деталей, из каждой щелочки чернота текла ручьями. От счастья размылил ВЕСЬ салон, включая торпедо.

Денег 100 рублей, результат на 20 000!!!

Хозяйственным попробуй в следующий раз. Денег 5 рублей, результат на 20 000!
КрЮК,
14.5.2012, 23:11 Принимайте в клуб
Цитата:
(Marina @ 15.5.2012, 0:09) *
Поздравляю с приобретением сказки!!!! biggrin.gif

P.S. Аватарка классная!В тему... thumbsup.gif

Реально Питерский форум получается... ))))
Особенно ночью! Надо будет с ней ночью до туалета в темноте дойти!
OblakoVshtanax,
13.5.2012, 1:47 Длинная поездка по хреновым дорогам
прости! С телефона, Мариш!
Marina,
4.5.2012, 17:47 Детская комната.
Дети наше будущее.
Вчера просохатил как Аня нашла грим... вот что получилось..


и гонщик
Андрей 545, Дмитрий1, СемьУтра,
4.5.2012, 17:24 КИА ОПТИМА- достойная смена?
Цитата:
(asl @ 4.5.2012, 17:57) *
Не, товарисч про "французов" писал, а не про француженок.

Так я и пишу, стало быть опробованы только французы, а женщины ихни видно - не то. Кухарки.
sh-wolf,
23.4.2012, 1:14 От: Теановодочка месяца.
От темы с ID: 3368
Цитата:
(СемьУтра @ 21.4.2012, 18:45) *
....

Это кто? умная женщина вводит себя в дурь, чтобы умных мужиков по глупости потративших деньги на авто,. Привести себя в порядок.
СемьУтра,
17.4.2012, 21:02 Детская комната.
Дети наше будущее.
Тут их две..
Piramida_SPb, КрЮК,
16.4.2012, 12:14 Музыка
Новое, интересное и неизведанное
Всего 31 миллион просмотров...
Андрей 545,
13.4.2012, 22:52 Принимайте в клуб
Жалко рядом салонов больше наверно не было)))
КрЮК,

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 21:48