Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> VDC....или нет?), хрустит и дергается!!
asoensr
сообщение 20.5.2013, 16:53
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 19.1.2012
Город: Хабаровск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Привет собратья тиановоды, прошу помощи ибо сам причину своей беды найти не могу sad.gif пациент тиана J31 с 3,5л мотором 2003г японской сборки

Вообщем с месяц назад когда еще лежал последний снег, решил я на своей тианке по бокоходить и как полагает классика жанра не справился с управлением и вошел боком в высокий бетонный бардюр, вследствии чего были погнуты тяги и тд ))

т.к. тиана не основной мой авто, делал я все постепенно с наличием финансов и делать решил все что беспокоило уже давно.

Итак что было сделано :

- спереди на обеих сторонах поменены тяги и наконечники
- ремонт рулевой рейки и замена шланга гур
- на задней левой стороне поменены 3 рычага
- замена литья на другое ибо 1 диск штатного литья был погнут и я так и не нашел где купить штатное литье (кстате актуально если кто продает я куплю smile.gif)
беспокоил еще до дтп меня правый привод свои подхрустыванием при сильных поворотах поэтому заменил и его и тут началось самое интересное, а именно после того как выкручиваю руль влево и возвращаю его в исходное положение почемуто стала загораться лампочка "slip" и левое колесо как будто блокировалось... ну думаю походу и левому приводу пришла писта, поэтому поменял и его, НО ничего не изменилось... думаю ну пля походу от удара ступицу стало закусывать, сменил ступицу на этой же левой стороне... изменений ноль, тогда мои сервисмэны сказали что скорей всего выебывается вариатор и нада его диагностить... поехал от диагностили, сказали вариатор огонь и с ним проблем нет.

В чем весь казус, если я принудительно VDC не вырубываю то ехать я не могу даже прямо потому что левое колесо система постоянно блокирует (резину на нем съела уже до корта) как тока VDC принудительно с кнопки вырубаю все беды исчезают... диагностили датчики абс, ошибок нет, думал привода поставили не по меткам, проверили седня все стоит как надо.
Где искать болячку ???
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме
- asoensr   VDC....или нет?)   20.5.2013, 16:53
- - tvent   Цитата: ...   20.5.2013, 17:47
- - asoensr   Цитата: ...   20.5.2013, 17:58
- - tvent   Цитата: ...   20.5.2013, 18:07
- - asoensr   Цитата: ...   21.5.2013, 16:21
- - tvent   Цитата: ...   21.5.2013, 16:23



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 20:22