Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику corer. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.4.2014, 13:36 Багажник на крышу
Багажник на крышу
Цитата:
(Sinedole @ 21.4.2014, 12:13) *
Могли бы вы дать ссылку на сайт где можно посмотреть данную модель багажника, потому как поисков к выводит на багажники атлант и там для теаны нет вариантов


Я приобретал здесь http://www.bagazhnik-farkop.ru/bagazhniki/...an/nissan-teana

Есть 2 варианта, обычный и аэродинамический Багажник LUX L-0117 и Багажник LUX Аэро L-0217
bogenbka, dmitry783,
21.4.2014, 9:23 Багажник на крышу
Багажник на крышу
После зимней поездки в Европу на лыжные покатушки на теане озадачился приобретением багажника на крышу для перевозки бокса, лыж или велосипедов. Для этих целей был приобретен Российских багажник фирмы Luх и два держателя для велосипедов. Цена вопроса 4 тыс багажник + 1.3 за каждое велокрепление. Собственно вот результат. Багажник не универсальный, а разаработан специально для теаны. Анализ отзывов по различным форумам показал, что есть только один недостаток в эксплуатации данного багажника - нельзя ездить с ним постоянно не снимая, иначе в местах крепления появятся потертости из-за забивающейся под резиновые прокладки пыли. На дальнюю поездку думаю озадачусь наклейкой защитной пленки на места крепления.
bogenbka,
1.9.2013, 6:58 От: Решение большинства вопросов со штатной навигацией и монитором Теана
От темы с ID: 14089
Морзе считает себя большим спецом в области мультимедиа устройств и электрики ниссана и его крайне раздражают чужие коммерческие предложения из этой области, хотя сам он ничего дельного кроме дешевого китайского говна предложить не может. Не один год уже это наблюдаю. Просто он не знал уж к чему прицепиться в этой теме.

Тончик можно получить ответ на мой вопрос (см выше)?
AndX77, kdd68,
23.7.2013, 8:46 Резина на Nissan Teana J32
Обсуждаем. Не продаем!
Цитата:
(il2 @ 24.5.2013, 15:50) *
От многих слышу, проездил 30 тык, еще сезон и менять буду. А сколько в среднем ходит штатный Данлоп при умеренно-резвом вождении??

У меня машина 2008 года. Резина соответственно штатная с покупки + есть комплект зимней. Пробег на текущий момент 56 тыс, это последний сезон для штатного данлопа.
il2,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 8:45