Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику rootaccess. Поблагодарили: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.9.2016, 6:55 Регулятор давления топливной системы
регулятор установленный в топливном фильтре (в баке)
По системе изменения геометрии (длины в данном случае) впуска, опять домыслы и выдумка. Ты бы хоть проволочкой потыкал в нее и посмотрел как воздух там ходит. Так вот единственное ее предназначение это резонансный надув. В случае с J31 эта система называется VIAS. Ты спрашивай, если что-то не знаешь, читай больше, если реально хочешь что-то узнать.
HM42,
16.5.2016, 7:30 Разгон до 3500 об
Все субъективно. У некоторых реально с низов не тянет, у некоторых тянет. Но в любом случае подхват после 3000 об/мин лучше, особенно в режиме газ в пол.
Mdolbishev,
16.5.2016, 7:25 Проверка клапана грм
В твоем случае два клапана.
Проверить:
1. Снять и подавая напряжение проверить
2. Проверить прибором (к примеру, Consult)
Mdolbishev,
10.12.2015, 14:33 Замена масла в АКПП
Фото отчет
На самом деле никакой фильтр менять не нужно! Он грубой очистки, какой-то идиот написал что его нужно менять и теперь многие это пытаются сделать.
По замене масла - частичной замены достаточно (если только оно не горелое или вообще не то, но в таком случае скорее всего коробке осталось мало жить), но если нужна именно полная - нужно менять через шланг охлаждения акпп. Никакой поддон снимать не нужно, и болт отвинчивать не нужно и т.д.
Все остальные способы от лукавого.

P.S. Поддон целесообразно снимать для осмотра коробки и поддона на предмет наличия металлической стружки, чтобы приблизительно оценить оставшийся ресурс коробки.
Redi,
26.7.2015, 22:54 Насос ГУРа. В нем ли дело?
Воздух выгнал из системы? На незаведенной машине, открой крышку бачка гур, разблокируй руль и покрути его медленно в крайнее правое положение, затем в крайнее левое и так раз 5. Затем проверь уровень и при необходимости долей жидкость. Если не поможет, то дело в самом насосе. Ничего другого там нет.
Алькор,
24.7.2015, 10:33 Ищу j32
Всю инфу по машине смотри на avtokod.mos.ru это госпортал.
assu30,
14.7.2015, 10:01 Замена датчика детонации на 2.3
Так вот, датчик расположен не просто под впускным коллектором, а под всем впуском. По инструкции нужно всё снимать. Стоимость в сервисах ~2500 руб. + не факт что всё нормально потом поставят. Можно подлезть накидным ключем на 12 и попробовать открутить и вынуть, у меня пока не получилось - прикипело. На фото показал расположение датчика с уже накинутым на него ключем ("трещёткой")
KorSar,
12.7.2015, 23:01 Куплю левую наружную ручку двери Teana J31 (2007)
Цитата:
(Charles @ 12.7.2015, 22:56) *
Я что-то запутался, какой артикул у нужной мне детали? 826469Y000

Да, это сама накладка. Только она есть с дыркой под ключ (WITH HOLE) и без дырки (WITHOUT HOLE).
Charles,
7.7.2015, 17:30 Личинка
не открывается дверь
Если только прикипело что-нибудь, можешь чуть подковырнуть. Там больше ничего не держит, кроме болта вкрученного.
Миня 57, Морской,
7.7.2015, 16:22 Личинка
не открывается дверь
Цитата:
(Миня 57 @ 7.7.2015, 16:45) *
А как? Сломалась ручка открывания водительской двери, новую ручку купил. Начал снимать старую: снял резинку с торца двери, открутил болт, который крепит личинку и... все, личинка не вынимается, что делать, как снять личинку подскажите пожалуйста умельцы?

Личинку не обязательно до конца вынимать, болт, который её откручивает вообще вынимать не надо. Личинку тянешь на себя. Ручку двигаешь в сторону задней двери. Но до этого - если у тебя ручка с кнопкой - ты должен снять обивку двери, металлическую карту (открутив направляющие и сам стеклоподъемник), отсоединить провода.
Миня 57,
26.6.2015, 9:56 РУЧКА ДВЕРИ НЕ ХОЧЕТ ОТКРЫВАТЬ
РУЧКА ДВЕРИ НЕ ХОЧЕТ ОТКРЫВАТЬ
Цитата:
(Морской @ 23.6.2015, 12:44) *
Болт с торца открутил, но он почему-то не выходит. Что мешает его вытащить. Может есть мысли или что, я не так делаю? У меня от ключа дверь не открывается. Полез смотреть. Разобрал всю дверь, а болт вытащить не могу. Я зимой грел феном замок--может что расплавил?. Просто если Вы держали ручку снятую в руках--что там может мешать мне вытащить болт? Заранее благодарен.

Болт и не должен вытаскиваться. Всё прекрасно без его вытаскивания снимается.
Морской,
24.4.2015, 14:59 Уровень масла в АКПП
Цитата:
(ninjajumping @ 24.4.2015, 14:25) *
Прочитай тут!

Спасибо! Правильно так - прогреть двигатель, пройтись селектором передач по всем передачам и не глуша двигателя посмотреть уровень по отметке cold.
bond883,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 16:52