Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику mva555. Поблагодарили: 73 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.9.2016, 9:17 Подсветка логотипа NISSAN в передних дверях без геморроя с установкой.
Цитата:
(Serg# @ 23.9.2016, 9:54) *
Заказал!!!
Подскажите, есть какие то особенности при установке ? Подводные камни?

Все просто как мир, снял старый, 2 проводка воткнул и вставил новый.
Serg#,
25.4.2016, 10:43 Ремонт вентилятора печки
Всем доброго дня!
В общем 4 года эксплуатации не прошли мимо, начал греметь вентилятор печки, зимой на холодную просто жуть.
На просторах интернетов была нарыта информация что я не одинок, так же была найдена инфа о ремонте данной болезни ТУТ и ТУТ.
Для этого было прикуплено 2 подшипника 628 2RSH от SKF(потратил баснословно страшную сумму в 300 рублей).
В субботу снял вентилятор и приступил.
Разобрал, сменил 2 гремящие войлочные втулки на подшипники и.....И тишина)))))
Надеюсь кому-то поможет.

angry, Vladimir007, Андрей 545,
8.3.2016, 10:18 Почему я не советую брать Теану II
Или что мне не понравилось в Теане II
Да ваще авно а не машина теана, то ли дело лада х рэй))))
Я вот на теане с трудом уже 120 тысяч наездил "мучаюсь" каждодневно по 120 км в день.
А теперь по существу, есть недостатки, не без этого, но у кого их нет? Самый главный для меня, это то, что не складывается задний диван. Все остальное тааааакие мелочи, пфффффф. Отличная машина (соотношение цена-качество). Все написанное ИМХО.
Ниссан Теанович,
9.11.2015, 16:12 передний или полный???
Цитата:
(airguard @ 9.11.2015, 14:19) *
А что скажете по расходу бензина между 3.5 и 2.5 ?

Могу по своему 2,5 4вд сказать)))- по компу 12,5, на деле порядка 14-15 - 92го кушает.
Олег80,
20.10.2015, 21:30 Перфорированные тормозные диски Teana J32!!!!
Вот, может кому будет интересно, альтернатива "каньенам", мой знакомый с драйва себе поставил, мега доволен.
СМОТРИМ
Если сочтете рекламой, сносите нафик))))Я к сожалению слишком поздно узнал, и успел себе поставить простые. to_take_umbrage.gif
Готов дать ссылку на человека на драйве кто себе поставил, для подтверждения слов.
Maxi, Никитос111,
15.9.2015, 7:51 Замена масла в вариаторе
Не могу найти описание
Цитата:
(УЭФ @ 15.9.2015, 6:11) *
Производитель вовсе не старается создать автомобиль приспособленный под любые климатические условия и под любую специфику использования машины.
Те, кто наивно полагает, что "инженеры-конструкторы не дураки и они всё идеально продумали" - глубоко ошибающиеся люди.
Это касается и немцев, и японцев в том числе.
Производитель создает авто, настраивая его на некие усреднённые условия эксплуатации. А адаптация любого автомобиля под определённые климатические и индивидуальные условия эксплуатации - это уже забота хозяина машины.
Автомобиль - не космический аппарат, и не может равно беспроблемно работать при +40 и при -50.

Беспроблемность, ресурсность, надёжность любой машины, целиком и полностью зависят от грамотности, заботы, и профессионализма её хозяина.

В последнее время идет тенденция отношения к автомобилю как к презервативу - использовал и выкинул)))))Это очень прискорбно господа, автомобиль это Ваш друг! innocent.gif
Александр1966,
13.9.2015, 21:08 Замена масла в вариаторе
Не могу найти описание
Цитата:
(флайт @ 13.9.2015, 15:34) *
Самая настоящая.Сейчас 2015,а не 65.Стрелки и на ... не нужны.Надёжность машин не сравнима.Сдох аккумулятор-остановился у ближайшего магазина и купил новый.Отказал гена-на ближайшую станцию.Масло само по себе не вытечет,а проверять раз в неделю не трудно. По поводу доп. радиаторов-не считайте себя умнее людей,которые разрабатывают машины,не зависимо от марки.

Уважаемый Флайт, следуя Вашей логике в машине не нужно менять ничего -включая, лампы с обычных на светодиодные, ставить сетку в решетку радиатора, менять омыватели стекла (ВАША цитата выше - не считайте себя умнее людей,которые разрабатывают машины,не зависимо от марки), но это удобнее, комфортнее и красивее в конце концов. Тогда я не вижу смысла присутствия на данном ресурсе, тут люди делятся своими доработками в той или иной сфере использования авто и не всегда обосновывают это технически(простите Александр1966 - камень в Ваш огород), потому что им так нравится, это их авто, их жизнь. Есть на форуме человек который захотел сделать себе открывание багажника, не вспомню на вскидку ник, это его право и желание, ему так удобнее, а производитель сэкономил, так что же теперь закидать его камнями????Кто-то может тоже себе сделает, по тому-что не хочет менять Теану на Майбах, ему Теана нравится, но он хочет ее персонализировать под себя. А кричать всем, поменяйте, не делайте, не ездите - немного не корректно. Вы знаете, есть такое прекрасное высказывание, к сожалению не знаю чье, возможно просто народное - "Не говорите мне что делать и я не скажу, куда вам идти" (с), вот очень не хорошо получается, Вы всем указываете не лезть и не умничать, на форуме людей делящихся своими доработками, если лично вам не нравится проще пройти мимо и оставит человека самого учится на своих ошибках, если у Вас не было горького опыта которым можно поделиться предостерегая других. Хорошего дня.
УЭФ,
10.9.2015, 13:53 Замена масла в вариаторе
Не могу найти описание
Цитата:
(флайт @ 10.9.2015, 14:06) *
А после установки доп.радиатора перестал свистеть?Не надо перегревать РЕГУЛЯРНО варик,тогда и свистеть не будет.Искренне желаю удачи с доп.радиатором.

После установки перестал, я к сожалению беспомощен в перегреве, пробки-с))))гонять стараюсь не много, в основном глупое стояние в пробках))))радиаторы основные не так давно мыл оба.....грязищииииии было.
Спасибо, будем юзать, если будет "шляпа" с радиатором, отпишусь и предостерегу всех. acute.gif
Удачи на дорогах.
Никитос111,
10.9.2015, 8:44 Замена масла в вариаторе
Не могу найти описание
Цитата:
(Александр1966 @ 10.9.2015, 8:04) *
Флайт- теплоотдачу более горячего (радиатор вариатора)-более холодному(радиатору двигателя)-еще не отменили,они в одном радиаторе.Доп радиатор-при езде в пробке-не более,чем для самоуспокоения,мол площадь охлаждения больше.Но нам сказали -не хотите ,не мешайте-вот теперь ждемс,чем все это шоу с доп радиаторами окончится

Занимайте место в первых рядах, а лучше последовать совету форумчанина, в похожей ветке и вообще не менять масло, Цитирую текст из сообщения - "Ниссан исключил замену жидкости вариатора из списка операция обслуживания."
По Вашей логике нужно именно так и действовать или как товарищ выше написал - отписать в Японию на Ниссан, что бы они подумали о включении замены масла в вариаторе обратно(по примеру радиатора).
Все что человек делает со своей машиной остается только на его совести, ВАС не принуждают, а делятся своими "доработками", а дальше ВЫ сами решайте, что ВАМ нужно, а что ересь, но кричать на каждом углу, что все дураки и ничего не понимают не совсем корректно.
Всем ровных дорог.
УЭФ,
1.9.2015, 16:01 Обновление навигации Ниссан Теана J-32
Кто обновлял навигацию Ниисан Теана Рестайлинг
Цитата:
(Александр1966 @ 1.9.2015, 16:49) *
Дай ссылку где а это пусть админы удалят-вроде все перерыл,не нашел реально

ВОТ
ТУТ КСАНАВИ ВЕТКА
Александр1966,
31.8.2015, 15:14 Замена масла в вариаторе
Цитата:
(Beduin @ 31.8.2015, 15:19) *
Судя по тому, как резко форум заглох после выяснения, где вы живете, - никто Вам помогать и советовать не собирался ... Так, чисто потрындеть ни о чем ...
А мой Вам совет совпадает с ответом человека под ником m70 - не надо менять жидкость в вариаторе, лишнее это ... Ниссан исключил замену жидкости вариатора из списка операция обслуживания.
Посмотрите на щупе цвет жидкости - если она прозрачно-зеленоватая и без серых хлопьев - ездите дальше. Если грязная - замена жидкости вам уже не поможет - внутри уже пошло разрушение механизмов из-за слишком лихой езды, и требуется ремонт вариатора.

Сообщение сродни ереси.....
Я делал замену на 60 тысячах у ОД, масло было черное, совсем недавно на 90 тысячах делал еще одну замену не у Официалов, масло тоже черное, эфект присутсвует, авто едет легче. Так что менять нужно однозначно. вот ссыль на мое сообщение
Кстати езжу я не так уж и медленно.
Никитос111,
20.8.2015, 15:47 Форсунки стеклоомывателя
Цитата:
(777 @ 20.8.2015, 16:33) *
Подскажи номерок,как устанавливаются без проблем?

Блин, ну до чего же лень дошла, что впадлу пролистнуть пару страниц назад и прочитать....
Даже поиском не нужно пользоваться.
Стыдно. acute.gif
angry,
17.8.2015, 8:40 Замена масла в вариаторе
Не могу найти описание
Всем доброго времени суток.
Сделал полную замену масла в вариаторе и в дополнении поставил радиатор охлаждения на вариатор.
(подсмотрел у теановодов на драйве).Радиатор от ГАЗ и маслостойкий шланг+хомуты.
Будем тестировать))))
Всем добра.
[attachment=16636:744b0as_960.jpg]
[attachment=16635:6cc4b0as_480.jpg]
[attachment=16637:dac4b0as_960.jpg]
KorSar,
7.7.2015, 8:12 Задумываюсь о покупки Теаны, помогите с выбором.
Цитата:
(Сегега @ 7.7.2015, 6:34) *
Кто с чем сталкивался Здесь основное.
А так.........., сам езжу уже вторую по счету теану 3,5 , налог с того года упал, сейчас 12,5 тыр. у нас. Советчик наверно из меня плохой, поскольку всегда с салона новые машини беру, но тем не менее никогда ни с каким сверх гемороем не сталкивался. Мое мнение по пробегу (сужу по своим машинам) до 40 тыс. это можно сказать новая машина, потом начинают доставать биение в руле (тормозным дискам иль колодкам спасибо, подустают стойки, а остальное все норм). Одно только скажу с 3,5 это ваще другая машина. Ну и так ИМХО всеж лучше жить по средствам и хорошая машина, это новая машина! Но если руки из того места что надо растут, то можно сильно не париться и взять до 40-50 тыс. пробега теану и все будет ОК.

Да, 3,5 это круто, я вот чутка жалею, что не взял в свое время 3,5, хочется мощи)))) а так, у меня 4вд, уже приближается к 100 тысячам и все ТТТ слава богу. Только радует. Едет себе вполне комфортно, и в снег и в грязь, ничего не страшно)))))Как-то так.
FILIN2000,
25.3.2015, 9:05 Форсунки стеклоомывателя
Цитата:
(PIVo @ 25.3.2015, 8:54) *
mva555, видео не воспроизводится... снимите ограничение на ютюбе... А так за подсказку - СПАСИБО!

Исправил. Спасибо за подсказку.
PIVo,
24.3.2015, 19:49 Форсунки стеклоомывателя
Всем доброго времени суток.
Сначала хочу поблагодарить всех энтузиастов, кто придумал решения с форсунками, я лично сам прошел по Вашим стопам все круги, от склеивания 2-х форсунок, до установки оригиналов ВАГ.
Но увидев на форуме тему про 33-и теаны и смену форсунок я проштудировал интернет, посмотрел кучу картинок и принял решение приобрести.
Сегодня я установил форсунки от 33-й теаны на свою 32-ю. Встают как родные, никаких доработок. Мне очень нравится, даже больше чем на ВАГ.
Прикладываю немного фоток.
[attachment=15841:1.jpg]
[attachment=15842:2.jpg]


А так же немного видео(качество не очень)

на скорости 100 км/ч с места пассажира


на скорости 100 км/ч с места водителя


на месте в пробке

Artemkin, ILUVATAR, krek_free, PIVo, savel45,
16.2.2015, 11:47 Книга по ремонту Teana j32 4wd
Есть ли такая?
Цитата:
(XUWHUK @ 16.2.2015, 8:58) *
Вы вот этот пункт видели в описании?
Цитата: "посвященным техническому обслуживанию автомобиля Nissan Teana J32. Рассматриваемая модель выпускается с 2008 г. и комплектуется бензиновым двигателем VQ25DE или VQ35DE рабочего объема соответственно 2,5 и 3,5 л."

Такая книга в электронке есть у меня уже давно - и на телефоне и на бумаге (распечатка). Только не совсем то это. А мне нужна книга по ремонту мотора и трансмиссии QR а не VQ

Ну тогда я думаю может так поискать???
как пример/вариант
XUWHUK,
12.8.2014, 13:46 Урааа!!! Приобрел Танюшу =)
Много и долго искал, смотрел и наконец нашел =))
Со многим не согласен, у меня пробег чуть за 60 тыр, руль облез сверху, колодки я поменял 1 раз сзади и 2 раза перед, сидуха продавлена, вес -то мой не маленький)))а так авто только в моих руках с момента забирания из салона новой))))куплена в 12 году начале. Да и резина родная ужо подходит к замене, следующий год новую брать. Езжу только по городу (дом-работа-дом). Тут уж как повезет.
А так авто норм.
Вэлкам.
Dikost,
12.11.2013, 16:04 Надоели ездюки?
Давайте бороться с хамством на дорогах
Цитата:
(GeoInc @ 12.11.2013, 16:41) *
Тут не согласен! Ты должен стоять, дышать этой пылью, и самое тупое, что проехавшие по обочине в итоге тормозят тебя и создают ту пробку в которой ты стоишь.
А почему мы должны это терпеть? Я даже на пафике - по обочинам стараюсь не ездить....

А я езжу на танюхе по обочинам blush2.gif , почему я должен стоять 2 часа из-за того, кто не в состоянии двигаться прямо по асфальту, по дороге без светофоров и поворотов? Я очень долго не выезжал на обочину, но устал по 2 часа (не вру) 2 часа проезжать участок в 3 км. Да, я выезжаю на обочину, но никому не мешаю и если встаю обратно вряд, то только в свободное пространство (со всей полагающейся иллюминацией) или жду когда пропустят.
А тема обочников и нет это благодатная почва для дискуссии. З.Ы. Пятницкое шоссе - ЗЛО))))
Np1550,
24.10.2013, 7:49 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Цитата:
(Marina @ 24.10.2013, 4:38) *
Насмешили...
Пiдозрiла людина, все правильно.
Но не удивительно,могло быть и иначе,мы сейчас сами иногда в шоке,от этих новых правил мовы
и новых украинских слов.
Могу подкинуть парочку загадок,для смеха...Угадаете,что это?
(буква "и" в украинском читается,как "ы")

чахлик невмирущий
межповерховий дротохід
сміттєдрот
смоктопил
сіковичовичувалка
розчипірка
заморювач
розрахyйко
спалахуйка
пихвозаглядач
пісюнковий злодій
гумовий нацюцюрник
пiдрахуй
простирадло

Блин,перечитала,сама сижу,ржу не могу...Ну и мова... biggrin.gif

Навскидку помню не много
чахлик невмирущий - кощей бессмертный
сіковичовичувалка - соковыжималка
спалахуйка - зажигалка
пісюнковий злодій - сексуальный маньдяк
гумовий нацюцюрник - резиновый напальчник
пiдрахуй - помоему подсчитай или посчитай.

веселе, еще звучит на рiдної мове:
галстук,
стрекоза.

scratch.gif

Marina,
4.10.2013, 11:31 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Прошу прощения, но улыбнуло))))

Сегега,
2.10.2013, 16:14 машина двигается рывками
Цитата:
(McConac @ 2.10.2013, 16:56) *
dry.gif хм... интересный подход.
General, прошу прощения. unsure.gif Вы наверное сразу все раскусили.
тут похоже действительно лучше в поиск.

Прошу прощения за офф топ но навеяло))))

[attachment=12217:a7487593...1f59c4a4.jpg]
Hart,
27.9.2013, 10:29 ДХО (Дневные Ходовые Огни) Nissan Teana J31 и J32
Установка и прочее
Цитата:
(GeoInc @ 27.9.2013, 11:05) *
Я видел - это 4ки филипс. но все равно спасибо - это самый оптимальный вариант походу....

Но я так не умею smile.gif Хочется максимума и помучиться smile.gif ВОт и думаю про более широкие и чтоб повыше впихать! - но наверное будет поуродски смотреться в решетке....

ага 4-ки, можно и бампер подрезать, и вставить 8-ки, но хотелось минимум вмешательств и максимум удобств, самое тяжелое это прикрутить))))все остальное просто))) зато теперь не трогаю свет практически, если светло ДХО горит - темно ближний)))
yurich13,
26.9.2013, 7:53 ДХО (Дневные Ходовые Огни) Nissan Teana J31 и J32
Установка и прочее
Цитата:
(GeoInc @ 25.9.2013, 21:34) *
ТОварищи, а ДХО никто не ставил в решетку радиатора - там как раз местечки под Филипсы 4. Или если подрезать вертикальные стоики - то можно и 8ку засунуть и DayLightGuide.

Из + более высокая установка - лучше видно, особенно когда на горку поднимаетесь и когда подъезжаете вплотную к впереди стоящему авто. И загаживаться меньше будут.
Из - Не по стандартам...

Так же смотрел места рядом с номером - 8 и DayLightGuide длинноваты - края заходят за номерной знак, но с другой стороны - а может фиг с ним - ну не будет видно части ДХО - они все равно больше 4ок.

Вариант предложенный мною на счет Osram LEDFOG101 - отпал т.к. у нас ПТФ походу 70 мм а у них 90.

Я делал)))) thumbsup.gif
ВОТ Сразу после установки ночью.

Вот днем.
[attachment=12181:IMG_1021.JPG]
GeoInc, sid22,
23.8.2013, 14:58 Посоветуйте про тормозные диски
Какие тормозные диски брать?
Цитата:
(pvo-1 @ 23.8.2013, 15:02) *
Всем привет!!! Посоветуйте какие лучше взять тормозные диски на Tеану 2008 г.в., сборка не Питер, 2.5 (182) , кроме оригиналов и супер-пупер перфорированных и керамических и др. дисков. Есть на передок NIBK, Ashika, Japko. Задние - Brembo, ATE, Nipparts, Otto Zimmermann "Coat Z".
Что выбрать из указанных на передок и зад??? innocent.gif

Какбэ не сочтите за грубость, но все-таки кнопкой поиск пользоваться иногда необходимо. yes.gif Не стоит ленится/стесняться работать головой и пальчиками. yes.gif
ТЫК
А ТУТ ВАЩЕ ТЫК
kramer79,
22.8.2013, 16:02 Бьет руль при торможении
Цитата:
(Sparkimus @ 22.8.2013, 16:39) *
Спс wink.gif

В моей подписи есть волшебная кнопка СПС yes.gif
Sparkimus,
22.8.2013, 15:33 Бьет руль при торможении
Блиннннннннн dash1.gif когда же уже поиском будете пользоваться????
НАШЕЛ УЖЕ
aulyakin,
21.8.2013, 19:59 Автоблокировка дверей
Кто-нибудь заказывал...
Цитата:
(pvo-1 @ 21.8.2013, 19:46) *
Смотрел, но х... не понял... innocent.gif Сейчас буду еще разбираться...

Тут помощь по площадке, выбери если что сверху русский язык.
pvo-1,
21.8.2013, 14:47 Автоблокировка дверей
Кто-нибудь заказывал...
Цитата:
(pvo-1 @ 21.8.2013, 13:26) *
Спасибо за ответ...Это я все читал...Меня больше интересует, как сделать заказ, т.е. 14,4$ можно оплачивать рублями (бросить рублей 550) и ждать 60 дней?

Я с обычной зарплатной карты(рублевой) оплачивал и ждал. Кстати на сайте есть возможность поставить цены в рублях(так для информации, может и знаете) и точно эта сумма списывается. Главное пока не подтвердил получение, продавец денег не получает, а если товар не пришел, главное успеть открыть спор.
pvo-1,
8.8.2013, 16:15 Отзыв авто
Теана 2 отзыв
Цитата:
(angry @ 8.8.2013, 15:27) *
Если не путаю, правила следующие:
- отзывная компания "ремень CVT" - перепрошивка. Гарантийный период остаётся прежним - 3 года или 100 т. км.
- отзывная компания "CVT" - продление гарантии (5 лет или 150 т. км).
Какие у кого отзывные компании, определяется по VIN.

100% правда, уточнял у ОД.
corrector777,
29.7.2013, 16:20 speed sensing wiper interval
ТУТ уже писал очень полезная книжечка.Настольная кника любого Теановода.
А если лень читать пожалуйста.
[attachment=11603:вот.jpg]
leodemon,
17.7.2013, 20:10 Может кто разблорировать DVD на J32 ?
Цитата:
(CorraWoman @ 17.7.2013, 17:45) *
удачи в поиске

От Вас Роман это звучит весело)))))) thumbsup.gif
CorraWoman,
28.6.2013, 12:28 Отзыв авто
Теана 2 отзыв
Заходим на офф. сайт Ниссан и...
1.
[attachment=11417:1.png]
2.
[attachment=11418:2.png]
и далее по порядку.
Надеюсь смог помочь. umnik2.gif
toha606,
27.6.2013, 15:16 Отзыв авто
Теана 2 отзыв
Все молчат, но компания есть.
Зашел на сайт ниссан и вуаля.
[attachment=11413:й.jpg]
dmark111, kvn.nik, sercherry, wondru, Андрей 545,
20.6.2013, 12:14 Диодные габариты (в цвет ксенона)
Поставил себе SHO-ME ALPHA-02 с ксеноном точно в цвет, в автомагазине 100 рэ стоят. Устраивают полностью.
[attachment=11362:1307783012.jpg]
bin444, dronkhost,
23.5.2013, 17:25 Помогаем, голосуем.
Прошу одноклубников о помощи
Цитата:
(Gantel55 @ 23.5.2013, 16:49) *
второй раз голосуешь что ли?)
у меня после первого раза тоже пропало

Попробовал с другого аппарата зайти, у меня нет даже в результатах to_take_umbrage.gif наверное руки не от туда или одно из двух thumbsup.gif
[attachment=11222:IMG_1025.PNG]
dmark111,
23.5.2013, 15:34 Помогаем, голосуем.
Прошу одноклубников о помощи
Эммм, а хде номер 11 scratch.gif или только у меня не показывает?
dmark111,
22.5.2013, 16:32 Оснащение багажника
кто, что придумал
Цитата:
(evGEN2608 @ 22.5.2013, 17:27) *
оплатил 30 марта !!!
Принятие 6 апреля 2013 16:11 Китай 200237 - - -
Экспорт международных почтовых отправлениях 8 апреля 2013 21:17 Китай CNSHAA - - -
и все dry.gif to_take_umbrage.gif

Мог попасть на почте России, когда у них завал был, я сам так одну посылку не получил, но продавец сказал сделает рефаунд полный, напиши продавцу, пока нет отметки, что попало на ПР это его проблеммы.
evGEN2608,
21.5.2013, 17:02 Помогаем, голосуем.
Прошу одноклубников о помощи
thumbsup.gif
dmark111,
18.5.2013, 14:30 Форсунки омывателя лоб стекла
как заменить на распылители
Поиск рулит))))
РАЗ
ДВА
umnik2.gif
BeloF, sah_mz, Velvet,
10.5.2013, 21:36 Работа стеклоподъёмника
Хорошо, если совсем ленно иметь у себя сию книженцию и из редко в нее заглядывать, вот выдержка из выше указанной книги, страница 23, третья колонка:
[attachment=11157:Безымянный.jpg]
Проверенно на личном опыте, была такая же проблема как у топикастера.
bin222, Maestro$86$, XCC, раиль,
10.5.2013, 20:10 Работа стеклоподъёмника
Цитата:
(Maestro$86$ @ 10.5.2013, 18:22) *
Вообщем такая проблемка возникла, стеклоподъемник не поднимает стекло в автоматическом режиме, но опускает. В ручном режиме все работает без нареканий. Может кто сталкивался, заранее спасибо за ответ.

инструкция в помочь))))
Цитата:
(toha606 @ 1.1.2012, 22:47) *
Вот книжечку выложил КНИЖКА.pdf

страница №23, третья колонка и читать,читать,читать)))) Сам так делал))))все теперь работает)))) thumbsup.gif
Maestro$86$,
7.5.2013, 14:58 Перестало складываться зеркало заднего вида (водительское)
Моя поездка к офицалам
Цитата:
(Light @ 7.5.2013, 12:42) *
Это получается зеркало снимать/разбирать надо и проверять разъем.

Нет, снимать обшивку и в правом верхнем углу будет разъем от зеркала.Вроде так.
Light,
2.5.2013, 14:46 автоблокировка дверей
как включить?
Итак господа, позволю себе подвести небольшой итог на заданный мной вопрос, я таки получил ответ.
Приблуду купил вот ЭТУ подробное описание там есть (только на аглицком). Одним из пунктов 5.Car horn wornning:worning 1 time if you lock your car,worning 2 times when you make the car unlock; жесткая штука, гудит как паровоз аж самому страшно. Так вот, получив ответ от комрада PerfectEvil позволю его процитировать
Цитата:
подойди к машине и нажми на кнопку на двери раз 10 подряд, чтобы машина встала на сигналку и открылась. И так раз 5-10. Как перестанет орать - отключил.
Так вот вооружившись этим знанием, я поехал в отдаленные от цивилизации места дабы не распугать праздный люд, выйдя из авто быстро стал нажимать кнопку на ручке двери "закрыть"- "открыть", все без перерывов, то есть мгновенно, как только закрылась сразу открывать, у меня на втором цикле перестало сигналить. Спасибо еще раз комраду PerfectEvil, теперь я имею автозапирание дверей и без страшного бибикания.
Всем спасибо кто асилил. thumbsup.gif
Light, Ромарио,
1.5.2013, 11:32 Все про плановое ТО (ТО-15, ТО-30, ТО-45, ТО-60 и ТО-90)
Подробная информация о том, что меняют/проверяют при плановом ТО
И так, только вернулся с ТО-2 Таня2 4вд рестайл.
Дилер LegeArtis Nissan.
Запчасти мои, на все запчасти 6 935,98р.
Работа 5 833 с копейками. (с учетом их смазки и очистителя)
Записан на 9:00 был, зашел в ремзону в 10 с мелочью(присутствовал при всех работах).
В 11 с мелочью уже отдали авто и за все было уплачено.
Отчет окончил.)))))
Syntia,
19.4.2013, 10:58 Ламинирование внутрисалонных порогов
Цитата:
(dmark111 @ 19.4.2013, 9:28) *
А где алькантара самоклеищаяся продается? в каких магазинах?


Как бэ вот Яндекс в помощь)))
SLAVANN,
14.3.2013, 7:27 диски на Nissan Teana J32
диски
Вот тут можно на Теану примерить
ссылка
еще ссылка
Еще одна
я думаю можно много найти.
DeeByZ,
11.3.2013, 17:54 Перестало складываться зеркало заднего вида (водительское)
Моя поездка к офицалам
Пока жду, но вроде девушка говорила, что будут перекрашивать. Не секрет - Аванта.
alkogolik83,
11.3.2013, 15:01 Перестало складываться зеркало заднего вида (водительское)
Моя поездка к офицалам
Точно такая же ситуация, только что вернулся от дилера, зеркало отключили, сказали жди. Сгнили контакты. А в дополнении сфоткали ржавчину на капоте и багажнике.
alkogolik83,
20.2.2013, 9:53 Газовые упоры капота на TEANA как на предыдущей
Гидропневматические упоры капота
Цитата:
(398 @ 20.2.2013, 10:45) *
А сколько стоят аморы? (на Таню 2)

В начале темы написано 2500, вот сайт их тут
398,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:36