Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику GeoInc. Поблагодарили: 65 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.4.2016, 21:57 Навигация
Навител в смартфон.
Ilya81h,
3.4.2016, 20:49 Моторное масло
Цитата:
(Flamie @ 3.4.2016, 21:43) *
А что написано в инструкции? )) Там что, прописано какое-то конкретное масло? )))


Да - ниссан smile.gif + параметры.

Кстати БМВ пишет конкретные масла типа мобил 0w40, addinol и т.п.

А если оставить лирику:


Там есть параметры - даже лукойл подходит в лице uzautoil premium.
Но если я Вам его порекомендую по 140 руб за литр, многие будут воротить нос, равенол - тоже не всем нравится, я люблю мобил - 50% скажут полно подделок.

Так какой смысл что то конкретное рекомендовать? Тем более все нынче умные - налью погуще smile.gif

По сути формула простая = не паленое + четко по инструкции + нормальная цена + менять после 200-250 часов.
Александр1966,
3.4.2016, 20:11 Моторное масло
Не понтмаю, причем тут равенол? Товарищь сказал - не е_ите себе мозги, лейте то, что написано в инструкции. Это то, к чему приходят все за умные люди через 2 года чтения разных профильных форумов.

Я плюсую.
Александр1966,
2.4.2016, 19:31 Моторное масло
Все верно говоришь. Главное менять почаще.
Александр1966,
24.5.2015, 21:26 Новые Часы CITIZEN
SuperTitanium, Сапфир, Eco-Drive и не только
Все верно и грамотно описали, за 350 евро не бывает, а втхот за 5000 евро порой втюхивают очень хорошие копии за 350 евро.
Как не попасть? К официалам, плюс подержать оригинальные часы в руках в нескольких местах - уже будете чувствовать вес и т.п.

А бывают еще и реплики но с надписями иными - т.е. Производитель ставит свои регалии - тогда это уже честный хоммаж.

Как к хтому относиться ко всему - а по разному smile.gif
Antonius, Никитос111,
7.2.2015, 9:07 насадки на глушитель и ходовые огни с поворотником
К насадкам можно относиться как угодно, но на теане самый уродливый элемент - это задний бампер - и смотреть на него без слез невозможно - как будто квадратная попа целлюлитная свисает. Практически любые насадки как-то нивилируют данный эффект.
серый777,
15.1.2015, 12:15 Доступный и простой автозапуск со штатного брелка своими руками
Заведенная машина при отсутсвии штатного ключа - будет ехать. Будет мигать об отсутсвии ключа, но будет ехать.

Подойдите серьезней к вопросу защиты. В любом случае ключи прописывают свои очень быстро.
Никитос111,
12.1.2015, 19:45 Крючки в багажник
Это эбешпехер для Теаны? smile.gif
Андрей 545,
6.1.2015, 1:32 Как сделать, чтобы стартер не крутил.
Важно:)
Цитата:
(Zamanuxa @ 6.1.2015, 1:00) *
Отвечу сразу всем! Машина в идеальном состоянии. Жена получила права 3 месяца назад, счас в Москве подморозило сильно! А она хочет ехать в Суздаль. Меня за руль не хочет пускать(типо ты рядом и поехали). Я немного очкую. Так как теанка 3.5 литра думаю что это рискованно, поэтому и хочу сделать так что типо акум сел.


Это не спасет.- лучше сразу сказать, что очкуешь - я начинаю петь в таких ситуациях. А лучше всего - отвези ее на площадку со льдом и снегом - пусть почувствует как авто вызо до ит из под контроля.

А испортить авто - раскрути контакты Акб немного - хрен провернешь. Правда после любой неисправности - заставить везти авто в сервис.
Zamanuxa,
30.11.2014, 23:19 Моторное масло
Ребята, про авто можно говорить не только за внешние украшательства. Если Вам нравится юзать авто и плыть по руслу проложенному дилером или представительством - я никого не осуждаю, но у реки совсем другие берега.

Книжка нагло Пиз... Врет во многих местах. Я уже похавал с matic j и прочим ниссановским. Да что и говорить про замену масла раз в 15 тыс, тем более ниссановское - больше 10 плохо ходит.

Если мне какая-то тема не понятна, это не значит что я должен там зайти и обгадить все...
blck, УЭФ,
24.11.2014, 11:17 Моторное масло
А я вот на гидрокряке с эстерами езжу - Mobil 1 ESP 5W-30.
Масло зачетное, но пускается тяжеловато иногда в морозы.

С другой стороны - не могу без слез смотреть на эту крону под капотом. Надо ее погонять тоже smile.gif
blck,
21.11.2014, 23:44 Рывки при медленой езде!
Знаю что были такие темы НО...!
Цитата:
(флайт @ 22.11.2014, 0:39) *
Не верю. Четвёртая машина заправляется на БП и ни разу не было никаких проблем. На БП бензин со своего НПЗ.


Би Пи Би Пи рознь. Есть такие - при проезде которых лучше добавить ходу smile.gif

А вообще идиотская ситуация - у всех проблема с дерганьем, я поменял 3 машины - и только на теане нашел решение - и оно простое - а большинство не верит и даже попробовать ленится smile.gif приходится аж агитировать. Хохма.

Вобщем, ездите, дергайтесь, гробьте машину.
blck, tvent,
18.11.2014, 8:46 На чём будем ездить после?
Мысли о следующем приобретении авто
Цитата:
(Severniy @ 17.11.2014, 19:01) *
[attachment=15051:Финик.JPG]На финики в салоне были жестокие скидки. 2990000 отдавали. Я не удержался)))))) Пятый день улыбаюсь как дебил. l_sunny.gif


Глобально пересел smile.gif на радость ! Поздравляем!
Отдали по цене патруля и даже дешевле!
Severniy,
16.9.2014, 17:25 ТО для Теаны 2 двиг. 2.5
Цитата:
(keksulya @ 15.9.2014, 21:46) *
Всем спасибо, сегодня прошел ТО60 в Аванте в Коломенском районе, приехал со своими расходниками, все оригинал (кроме салонника, брал Blue Print), свечи тоже решил поменить. За работу взяли 6070р (без защиты картера, только собираюсь её купить).

Такой вопрос, привез масло ниссан 5в40 в пластике, а только потом понял, что рекомендуемое 5в30. Мастера ничего не сказали, большая ли разница между этими вязкостями?



Это масло льют все в россии. масло нормальное, но более 7 -10 тыс на нем ездить не стоит, как и на любом другом. А потом определитесь что именно лить - на рынке много достойных вариантов.

Кстати, по поводу салонника - менял на 1ом ТО - т.к. знаю, что загаживаются они очень быстро - примерно о как и возд.фильтр двигателя, но он был на удивление чистым - т.е. он как-то хитро устроен - что туда мало каки попадает - и по регламенту замена чуть ли не в 2 раз реже чем на других ниссанах.
keksulya,
6.6.2014, 9:30 Личное хорошее и плохое
Как жизнь? ))
Дад, поздравляю! Вспоминай молодось - скоро придется гоняться за внуком! smile.gif Они нынче шустрые !:)
Андрей 545,
25.5.2014, 12:31 ДТП, без вины виноватые
Помогите, кто может
Цитата:
(poisON @ 23.5.2014, 22:21) *
Как показывает практика, начальники не очень жалуют жалобы на подчинённых. Потому как им самим за них попадает. Поэтому пойду сразу в суд, другого не дано...


Я наверное не понятно изъяснился - жалобу на бумагу, но в канцелярию не отдавай - дай ее почитать начальнику - и чтоб не раздувать - он вызовет этого товарища, пропесочит - все сделает как надо. А жалобу после порви.

В суд - это не все так просто можешь на 1-2 года затрять там. И опять же в суде будешь обжаловать действия полицая - а это тоже не из легких тем.
poisON,
23.5.2014, 12:41 ДТП, без вины виноватые
Помогите, кто может
Жалобу на имя начальника с указанием подчиненного - все зашевелится.

Советую схему нарисовать в соответствии с замерами - может картинка поменяться.

И почему виновника установил один и тот же кто приехал на место? это вроде потом делается на разборе.
poisON,
23.5.2014, 7:44 ДТП, без вины виноватые
Помогите, кто может
А вы к менту с заявлением - пусть он его почитает до того как в канцелярию сдатите. Очень действует - это же не просто разговор.

А что с версией мента? Что причина дтп - выезд на стречную ? Бред ведь.
poisON,
22.5.2014, 21:41 ДТП, без вины виноватые
Помогите, кто может
Надо отбросить эмоции и смотреть на ситуацию непредвзято smile.gif

1. Авто по схеме находится на своей полосе. Двигалось по главной.
2. При съезде с главной дороги - авто должна убедиться, что не создает помех движению другим участникам по главной дороге.
3. Следы удара показывают - что удар пришелся под 90 градусов в бок, а не столкнулся на встречке.
4. на видео видно, что он даже не сбавил скорость а летел с превышением.

Выехала жена или нет на втречку - этого не видно нигде. Так зачем об этом говорить? На всех фото и схеме - видно что авто в своей полосе.

5. НА схеме есть однозначный косяк - место удара - оно не может выть в углу Хитрилы - так как теану развернуло - значит удар был ранее.


Ну и наверное стоит устроить встречу с хитриловодом - что он говорит? ПОкажите ему видео - может не стоит тратить деньги на адвоката ему ?smile.gif

Ну и надо установить причину ДТП - оно вроде произошло не из-за того что кто-то возможно выехал не туда, а из за того, что не был предоставлен приоритет.

Так же посмотрите схему - по ней это прямо четкий перекресток - а что там а самом деле? Может там 2 Т образных перекрестка - просто они смещены относительно друг друга и кажется что это уже встречка.

Ну и стоит к менту подойти за разъяснениями - возможно одумается - а лучше с заявлением с четкими ссылками на ПДД и его состоятельность.
poisON,
16.5.2014, 10:39 Пинки вариатора с новья - я кажется победил :)
Всем привет.

Так случилось что за последние 2 года были 3 ниссана на вариках, новые - и все пинались в пробках - подергивались.
Джук и Хитрила так и ушли без решения этой проблемы, а вот на теане кажется я нашел причину.

Изначально даже менял жидкость варика с промывкой магнитов, и уже думал что вся проблема в перегреве - так как даже +2 - пиналась.

Но дело оказалось походу не в этом.

Как-то поменял фильтр воздушный и какие-то 50-100 км авто не дергалось, потом опять. я понял, что дело в мозгх - так как пока переобучалось все под новое количество воздуха все было ок.

Рзультат езжу и по пробкам +20 пробег уже 16 тыс - и ниче не дергается - проблема - БЕНЗИН!

Не любят наши мозги определенные присадки...... И дело не в брендованности колонки - просто не любят.

Мой пример - нефтьмагистраль в районе добряшки в подольске - только тронешь газ - она как подорвется!!! Думал классный бензин - так он и создает эту проблему. чуть лучше было на BP - но там тоже присадки.

Заправляюсь теперь на Татнефти фирменной большой - вроде и тянет хорошо и не дергает - без присадок.

На бренды не обращайте внимание - бензин от заправки к заправке меняется.

Всем удачи - и наслаждайтесь плавной работой вариатора!
Андрей 545,
6.4.2014, 19:59 Хочу купить видео регистратор с антирадаром
Помогите "советом" что выбрать?
По детекторам - сложная ситуация. Нормальные качественные аппараты - не берут стрелку. Выход - переделка. У меня Valentin One + доработка.
Обойтись можно и Beltronics V940+ переделка.

Но стоит глобально задуматься - скоро все станет не актуально - т.к. будут радары безрадарные - определение скорости через среднюю и по видео. В москве - так же не возможно ездить - все орет. Для москвы - Mapcam Info в телефон.

Я Valentin - использую на трассе и в области - не люблю, когда охотятся на меня....
stalin1932,
6.4.2014, 7:55 Личное хорошее и плохое
Как жизнь? ))
Цитата:
(dmark111 @ 5.4.2014, 15:23) *
Вчера 04.04.2014 на даче вечером (уже стемнело) на втором авто Сузуки Лиана, поехал с зятем в магазин за продуктами.
На обратном пути, перед развилкой на воинскую часть, обогнал тихохода, и внезапно погасли фары. Думал задел переключатель, подергал пару раз, потом по тормозам, но поздно.... cry.gif
улетели и об булыжник. dash1.gif dash1.gif dash1.gif подушки сработали, автомобиль завалился на бок.

Мы целы, испуг и синяки от ремней.
Автомобиль был куплен и зарегистрирован 04.04.2006.


Нда, странный способ харакири выбрал Ваш старенький японец! Ну да ничего - будет новый ! И надеюсь намного интересней лианы smile.gif
dmark111,
19.3.2014, 13:59 На чём будем ездить после?
Мысли о следующем приобретении авто
Цитата:
(lenya14 @ 19.3.2014, 13:42) *
Да мы тут обсуждаем прадо и мурано, кто кого будет из канавы вытаскивать)))))))))) morning1.gif


Трактор будет обоих вытаскивать smile.gif

За чем мурку в грязи пачкать? Он на 20 колесах и выглядит хорошо и для асфальта подойдет вполне smile.gif

БЛин, это реально не благодарное дело обяъснять владельцу паркетника после того как он сел на него с пузотерки, что это не джип далеко.

Не, паркетник это конечно же хорошо, и с головой на плечах можно далеко заехать - но это такая же разница как пузотерка - паркетник и Паркетник -джипчег.
lenya14, Teo,
18.3.2014, 20:19 Ниссан Теана 2013
Повода нет, для меня так тем более что нет 4х4.

Но надо признать - на уровне ощущений задом - машина удалась. Надо еще оттестить за рулем. Кстати на фотках она никакая.
волгарь,
17.3.2014, 21:19 диски на Nissan Teana J32
диски
Цитата:
(stalin1932 @ 17.3.2014, 21:57) *
Парни! Вопрос! 225-60-16 встанет на заводские диски R16! хочу такой размер на зиму купить! scratch.gif


Совсем ленивый? !

6 -7.5 ДЮЙМА ДОЛЖЕН БЫТЬ ДИСК

http://www.auto-legion.ru/t_calc.html
http://www.pokrishka.ru/calculator_discs.html
stalin1932,
16.3.2014, 11:09 ЛЕТНЯЯ РЕЗИНА
Давно пора!
Самое основное в Вашей ситуации - это ширина диска - она может сильно ограничить применение широкой резины. Так можно поставить 225 60 R16,но если ширина диска малая - то 215 65 R16.

Конечно, на лето теана просит пошире резину чем 215 да и на зиму тоже. Так что думаю, стоит менять вместе с дисками - посмотрите б.у. варианты в хорошем состоянии ну или новое все.
Lfqa,
14.3.2014, 8:19 Падают обороты двигателя на D и R
Нормальные показатели! Рабочие.
Ice555,
13.3.2014, 19:59 Падают обороты двигателя на D и R
Цитата:
(Ice555 @ 13.3.2014, 18:46) *
А на заведенной без нагрузки и с?


От 13 до 14.7
Ice555,
13.3.2014, 15:49 Падают обороты двигателя на D и R
Они просто иногда умирают....
Ice555,
13.3.2014, 13:40 Падают обороты двигателя на D и R
Цитата:
(Ice555 @ 13.3.2014, 11:39) *
Седня с утра ели завелся, дело значит в аккумуляторе или генераторе?если при включении нагрузки обороты выравниваются значит гена реле работает просто аккумулятор не берет из-за плотности?аккумулятору нет и года. Где искать?


Тут просто - на заведенной посмотри мультиметром напряжение на клемах и сравни с тем, что было до того как завел - если кажет 13.5-14 и выше - значит гена дает.

Тогда смотри АКБ. Может он у тебя просто разряженый в хлам.
Ice555,
13.3.2014, 0:13 Падают обороты двигателя на D и R
Ага, а я ща в сервисах ночую чтоб не накосячии при то smile.gif
Ice555,
13.3.2014, 0:03 Падают обороты двигателя на D и R
Цитата:
(Ice555 @ 13.3.2014, 0:54) *
Geolnc, живем с тобой почти рядом , я в коньково, если будешь по профе проезжать заехал бы , посмотрел бы тем более ты продвинутый теановод;)


Я на теане проехал всего 13 тыс smile.gif такой продвинутый что сам в а_уе smile.gif
А вот с нисаном на_бался уже вдоволь smile.gif

Открою тайну - я в них ничо не понимаю smile.gif

Кстати, а АКБ живой? Там по идее 3 места откуда подлянка может идти - бензин, воздух и электричество.
У меня просто на пафике тоже такая система и когда потребленте низкое - напруга падает - аж начинают дхо отключаться - но потом восстанавливается.

Думаю проблема может и оттуда идти - можешь отключить этот контроллер на время - посмотреть если изменится чего. А если акб умер то он может не держать при просадке.

Но я бы лучше к нормальному диагносту съездил - машин все же после ремонтов - чтоб наверняка.
Ice555,
12.3.2014, 23:42 Падают обороты двигателя на D и R
Ну тогда все впорядке!:)
Ice555,
12.3.2014, 22:14 Падают обороты двигателя на D и R
Ну может и заслонку почистить не мешает. Короче авто уход нужен.
Ice555,
12.3.2014, 20:13 Падают обороты двигателя на D и R
Цитата:
(Ice555 @ 12.3.2014, 21:03) *
А почему при включенной нагрузке все хорошо? Дело видимо не в генераторе,воздушном и заслонке


Не факт - начните с воздушника. Так как у вас разница при перемене нагрузки - когда нагрузки нет - один режим работы, когда есть другой. Возможно без нагрузки - он по мозгам определяет сколько надо воздуха, а если фильтр забит - то не получает его.

Это всего лишь догадка. Но фильтр если загажен - надо менять в любом случае. Почему бы не начать с простых вещей?
Ice555,
12.3.2014, 19:04 Падают обороты двигателя на D и R
А что с генератором ? Акб? Ну и да заслонку обучить еще раз. И фильтр воздушный
Ice555,
12.3.2014, 18:54 Слабые бассы
Кстати, а случаем в дорестайле не другие колонки в дверях разве? На вид более слабые. Может в этом разница? У меня в пафике тоже бозе - баса нет.
antirap,
25.2.2014, 1:36 Украина
Что же на самом деле происходит
Эх, держитесь!!! Не сладко там Вам!
Marina,
24.2.2014, 8:14 Steinhart Around the world. Swiss made
Эксклюзив 77 шт.
2 года smile.gif но чтоб понимали - мне они вышли дороже чем с сайта.

Качество хорошее - по бронзе почитайте профильную ветку.
il2,
21.2.2014, 16:41 Замена масла в вариаторе
Не могу найти описание
Цитата:
(tvent @ 21.2.2014, 16:07) *
Я не вижу в этом смысла. Через пробку поддона за раз сливается 4 литра.


Дело не в количестве за раз. Тут принцип чуть иной. Скажем есть масло в поддоне и в остальной системе. При замене с ездой - все масло перемешивается и получается чистым за счет большого вливания нового.

А в случае, предложенном мной происходит следующее:

1. Мы меняем то масло, которое в поддоне.
2. Отсоединяем трубку перед радиатором - таким образом система разомкнута.
3. Заводим авто в P - и сливаем 2 литра. Что это нам дает? При запуске масло начинает прокачиваться следующим образом: Система толкает масло которое находится в самих агрегатах и в контуре охладителя - соответственно выталкивает его (Старое масло) через снятый шланг, при этом забирает недостающее из картера (Свежее) и им подпирает старое масло на выход. Суть сливать по 2 литра - в том, чтоб не опустошить картер и не завоздушить систему.
4. Доливаем такое же количество жижы - она попадает в картер.
5. Повторяем п.2-4 пока не пойдет свежая жидкость.

Таким образом особо масла не смешиваются, никуда ездить не надо. И довольно оптимально во всех отношениях.
Морской,
17.2.2014, 21:20 Тюнинг выхлопной системы
Цитата:
(teanavod50 @ 17.2.2014, 20:27) *
А фото можно сделать по-больше? и где такие можно приобрести?


Приобрести можно в АТТ. Делал у них же на рязанке.

Вот тут подробно
http://myteana.ru/forums/index.php?s=&...st&p=329085
teanavod50,
3.2.2014, 16:55 На чём будем ездить после?
Мысли о следующем приобретении авто
Не переживай, вентиляция конечно звучит приятно, но реально в зад дует меньше (так как прижимаем сильнее попом), чем в спину - и в итоге приходится выключать чтоб не заболеть.
speedy,
1.2.2014, 0:04 На чём будем ездить после?
Мысли о следующем приобретении авто
Цитата:
(Андрей 545 @ 1.2.2014, 0:36) *
Так хвастайся! thumbsup.gif
Что купил, сколько заплатил, где взял такие деньжищи???)))))))))))))))))


В подписи же стоит Диско 4
Андрей 545,
30.1.2014, 18:03 4WD или монопривод
конкретно что выбрать
Цитата:
(Marina @ 30.1.2014, 4:11) *
От меня,еще ни одна российская Теана не уходила на наших дорогах! smile.gif



В смысле не уходила? А что ты с ними делала когда догоняла, что они после этого от тебя не уходили? smile.gif


Цитата:
(Marina @ 30.1.2014, 4:11) *
Ребята,вы возможно,даже не представляете,что может монопривод.
Попался тут ролик "На что способен Ниссан Теана 4х4".Умилило... smile.gif
Я так же смогу проехать,есть опыт.
А кроме того,есть опыт езды не по проторенной дорожке,как в ролике,а рядом по травке и даже не на "L",
а на драйве,машина вышкреблась на дорогу без проблем.


Вряд ли так же получится, если будешь ехать также - то не вылезешь - посмотри как он в конце подъема просто остановился и шел внатяг - не с разгону в небо, а в натяг.
Более того камера часто сбивает с толку относительно крутости того или иного склона....


По теме - сегодня ехал по льду - одно удовольствие, скажем, то что дает ПП зимой - ровно столько же наверное дает 3.5 летом. Так что важно выбрать, что важнее.
А как он заходит в повороты на чистом льду - только газом....

И еще на счет звука - я не ездил на V6, но когда говорили про звук на ряднике - я понимал о чем речь, но в принципе - нормальный звук. И тут я поменял заправку - и о чудо - звук стал совсем другой, ушло то "Визжание".

Сегодня выбирая - отдамся опять ПП. Или Мурано smile.gif
Андрей566,
24.1.2014, 22:15 Эксплуатация в морозы!
-40 по цельсию
Цитата:
(Александр777 @ 24.1.2014, 19:19) *
Короче , хотел сейчас завести чтоб прогреть. Не заводил 2 дня, на улице -30 с ветром, мотор маслал маслал, потом как будто чето оборвало, маслать сразу перестала,сложились зеркала и пододвинулось вод. кресло к рулю. Загорелся чек, и маслолейка, дальнейшие попытки( 3 раза) замоторить сопровождались максимум 2-3- прокрутами в общей сложности не больше 2 секунд каждый, после чего так же все обрубает и гаснет. Снял аккум, занес пока домой, пошел в магазин и взял пива, сижу и думаю, на сколько и на что я попал... И попал ли, можт просто акум сел. Т.к. както было дело, что с первого раза она не завелась( помойму я тогда кнопку пуска рано отпустил ) и загорелся так же чек, но при последующей попытке все стало Ок. А сейчас ХЗ


1. как уже писали смотри под машиной.
2. Проверь состояние масла на щупе - в ту зиму были проблемы, когда масло превращалось в гудрон и убивало двигатель.
3. Какое масло залито? -30 да еще и с ветром - не все выдержит, 5W40 - это до -26.....


Удачи, и пусть это будет аккум!
Александр777,
23.1.2014, 23:02 Разрядился аккумулятор
Прошу помощи!!!
Если не поможет размораживатель - http://myteana.ru/forums/index.php?showtopic=15080&hl

Еще наверное можно взять проволоку, плоскогубцы и источник огня (газ.горелку, мощную зажигалку, свечку) - и вставив проволоку в замочную щель - греть - пока не откроет, потом туда размораживателя.

Но в любом случае - греть!
Морской,
22.1.2014, 23:20 Подскажите по заправочным жидкостям.
4x4. V6
Поменял сегодня масло в раздатке и заднем дифе.


в раздатке около 450 мл
в заднем дифе - 550 мл

Ровно литр.

При пробеге в 10 тыс - в раздатке масло темное, в заднем дифе - много стружки (Авто на обкатке).
Удовольствие не дорогое, жизнь узлам продлевает!

В Хитрилах и кашкаях - по регламенту там меняют жидкость, а у нас - нет. Это политика, чтоб долго не ездила.
Однако эта политика - сильно останавливает при приобретении новой машины...
angry,
18.1.2014, 17:10 4WD или монопривод
конкретно что выбрать
Цитата:
(5Paul5 @ 18.1.2014, 3:22) *
Найдите мне поворот, в который я не войду с Вашей скоростью:)


Из поворота куда важнее выйти! smile.gif
angry,
9.12.2013, 21:01 ДХО (Дневные Ходовые Огни) Nissan Teana J31 и J32
Установка и прочее
Arthur_ap,
4.12.2013, 15:28 кто знает что за диски?
Кстати, забыл, видел что то похожее на финике g предыдущего поколения.
yakut181,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:49