Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ildar_140. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.9.2014, 13:00 Решетка радиатора.
Хочу покрасить весь хром
Цитата:
(Сегега @ 12.8.2014, 6:26) *
Побрызгал?
Покажи пожалуйста фотку бутылька смывки, ну и что с решеткой получилось.
Очень интересно. Я уж машину поменял опять не теану и опять с решеткой та же канитель. Жду очеть фото решетки и бутылька смывки.

к сожалению бутылек не нашел,а вот что получи лось с решеткой
БУТЫЛЕК совсем обычный российского производства,больше похож на баллончик с аэрозольной краской под давлением,на нем прям так и написано:СМЫВКА СТАРОЙ КРАСКИ.Продается в любом магазине автозапчастей,с решеткой все нормально,вот что получилось
Сегега,
11.8.2014, 13:31 Решетка радиатора.
Хочу покрасить весь хром
Цитата:
(HOT @ 12.4.2013, 0:03) *
У меня та же трабла to_take_umbrage.gif Попробовал керхером по максимуму снять термо краску, ну в надежде, что если под всей поверхностью хром, то тоже норм выглядеть будет. К моему глубокому сожалению в некоторых местах слой хрома тонок и снимается вместе с термокраской. Выход вижу один шкурить-грунтовать поверхность и красить. Как вариант можно покрасить в черный и наклеить хром винил или любой другой винил. А еще как вариант можно замутить аква печать=) (http://www.fusiontech.ru/)

Уважаемые теанаводы.у меня такая же была ситуевина с термокраской,лично я сделал так:Купил в автозапчастях так называемую -Смывку старой краски,снял решетку радиатора с покоцанной черной термокраской,побрызгал этой дрянью и через 5 минут протер усе сухой салфеткой-результат превзашел все мои ожидания,решетка стала вся хромированная и красить ничего не надо
KorSar,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:29