Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Arikabinsk. Поблагодарили: 30 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.6.2014, 8:32 Личное хорошее и плохое
Как жизнь? ))
Цитата:
(Андрей 545 @ 5.6.2014, 1:04) *
Ребята, я ДЕД!!!!))))))))))))))
Вес 3.600, рост 54! Артемий Аркадьевич! yahoo.gif


Прими и мои наилучшие поздравления!!!

Здоровья внуку и его маме !!
Андрей 545,
17.12.2012, 10:27 Детская комната.
Дети наше будущее.
Цитата:
(СемьУтра)
...АРКААААДИЙ!))....как дела?!..дочка-то как?...успехи ее?!))....

Вроде всё хорошо, а там сессия покажет. wink.gif
На прошлой неделе выпросила оплату обучения на права.
При поступлении от тетки в подарок получила кота, но что-то у кота не сложились отношения с студентками-соседками (вместе живут) и вот теперь у жены очередная радость.
[attachment=10156:IMG_0174__800x600_.jpg]

Цитата:
(СемьУтра)
...и вообще,МУЖЧИНЫ,КТО ПОЙДЕТ ЗА ЕЛКОЙ?!....
...елку!..елку!..елку!...ёёёёёёёйооооооооооооооолкуууууу!.....елку хотим!...хотим елку!....елку!.


Елку каждый год ставим (сосну), большую, под потолок.
В этом году супруга предлагает им купить искусственную, на что получает: Лишить Нового года нас хочешь? Ещё мандарины купи пластмассовые.

Ну и напоследок, спрашивает сына: Паша, а ты что девчонкам (сестрам) на НГ подаришь?
А чо я, Дед мороз дарит!
Так они большие, в Дед мороза не верят.
Зато я верю.
СемьУтра,
22.10.2012, 9:13 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Marina, СемьУтра,
18.10.2012, 9:01 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Вчера, казалось, набралась ума-разума. Сегодня проснулась - ан нет, просто набралась…
angry,
24.7.2012, 15:08 Отдых
Делимся опытом, помогаем советом одноклубникам
Слава!
Сан-Марино красив сам по себе, потрать время не на магазины, а на прогулку по всему замку. По ценам в его магазинчиках могу сказать, что они не ниже цен во Флоренции и в самом Римини. Правда мы были в конце октября, в Римини уже не сезон, может из-за этого. Не покупайтесь на предложения экскурсовода посетить аутлеты (цены высокие, товар непонятный). При этом советую не отказываться от дополнительных экскурсий (особенно Рим), неизвестно когда попадешь во второй раз.
Кожаные сумки мои приобрели на рыночке во Флоренции возле памятника кабану. В Сан-Марино было дороже.
А ещё лучше пошарь по инету и посети магазин (или несколько) "не в туристических центрах" когда отправишься на Лазурный берег.
Сват,
19.7.2012, 14:56 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Из советских политдонесений с восточного фронта второй мировой войны после форсирования Одера:

До сих пор имеют место отдельные случаи недостойного поведения бойцов.
Командир взвода автоматчиков дивизии старшина Шумейко, уже после ознакомления под расписку с директивой 11072, имел с местной жительницей немкой Эммой Куперт, 32 лет, половое сношение продолжительностью более суток, причем зашедшему к ней в дом с проверкой патрулю Куперт пыталась выдать старшину Шумейко, находившегося в шелковом белье под одеялом, за своего мужа, от рождения глухонемого и потому освобожденного от службы в немецкой армии. Однако старшим патруля Шумейко был опознан и доставлен в часть.
Forsage45, madidoc, toha606,
10.7.2012, 13:46 Хобби Теановод(ок)ов
Я люблю делать это )))
Цитата:
(СемьУтра @ 10.7.2012, 10:47) *
..и даже больше скажу-графика в этих самых,вышеупомянутых, минималистических проявлениях.....


......так как в комнате будут голые стены и практически полное отсутствие мебели (типа планировал в стиле хай-тек, закончилось бабло, решили перейти на стиль хай-так, ну а потом скорее всего оставим в стиле хер-с-ним). Короче минимализм, ёпт.
Андрей 545,
6.7.2012, 9:13 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Цитата:
(stroyspektr @ 5.7.2012, 22:22) *
Приезжает американец в Союз, на завод, приходит к директору, просит привести к нему Васю, тот ему говорит: какого Васю — у меня их сотня, после построил их всех в ряд, американец нашел своего, обнялись, погуляли. После этого директор спрашивает у Васи: «А кто он тебе, ты что — многих иностранцев знаешь?»

— А Вася и говорит «Да я самого Папу Римского знаю!»,

— Да не может быть! Поехали они в Ватикан. Вася говорит: «Я сейчас пойду, выйду с ним на балкон, выпью кофе, обнимусь, поцелуюсь.»

Пошел Вася. Возвращается он — видит, директор в обмороке лежит, поднял он его. Спрашивает: «Ты чего?».

— Ну когда я увидел как ты вышел, обнялся, поцеловался, но когда мимо проезжал президент США, вышел, посмотрел на балкон и спросил: «Какой это х%й там с Васей кофе пьет?» — тут я и не выдержал.


Есть анекдоты, хоть и длинные, но красивые. Выше указанный из этой серии, только сильно сокращен. Я его знаю в следующей интерпретации:

Приезжает Джон картер в СССР. НУ официальные встречи с Леонидом Ильичом, протоколы. Потом демонстрация достижений и привозят его на АЗЛК. Ходят, производство показывают. А Картер просит позвать Васю Отверткина. Брежнев у директора мол есть такой, тот- не знаю, у меня тысячи работников. Зовут ОК, та в журналах покопалась, нашла, говорит слесарем работает такой. Нашли Васю, привели. Картер к нему бросается
- Здравствуй Вася!!!!
- Здравствуй Джон!!!
- Как дела?
- Нормально!
- Приезжай ко мне!
- Я не могу. Во первых проблемы с деньгами, во-вторых с выездом тоже не всё просто.
- не переживай, приеду в США, сделаю официальное приглашение, всё за наш счет, посидим, повспоминаем ......

Уехала делегация, а директор к Васе
- Откуда знаешь?
- Друг детства, первая выкуренная сигарета и тд и тп

Через некоторое время приезжаетМаргарет Тетчер. Все аналогично:
- Вася !!!!
- Маруся !!!!
- Приезжай .....
- Не на что .....

Уехала делегация, а директор к Васе
- Откуда её то знаешь?
- Подруга детства, первый поцелуй и тд и тп
- Не может быть
- Не может так не может
- А кого ещё знаешь?
- Да всех.
- И Папу Римского?
- И его тоже
- Брешешь!!!!
- Спорим? Если знаю, год работаю слесарем за твою зарплату, а ты директором за мою!

За счет завода едут в Италию, приходят в Ватикан. Вася:
- Я зайду к Папе, тебя гвардейцы не пропустят, но в подтверждение, что я знаю, мы выйдем вместе вон на тот балкончик и Папа помашет тебе шапочкой.
- Не вопрос.

Вася проходит мимо гвардейцев, которые тоже с ним здороваються. Минут через 10 открываются двери кабинета, выходит Папа с Васей на балкон. Вася:
- Вон мой директор, помыши ему шапочкой
Папа машед и видят, директор в обморок падает. Вася прибегает к директору, водой его, по щекам. Тот очнулся, Вася:
- Чтож ты так близко к серцу принимаешь, я же говорил, всех знаю.
- Да то что гвардейцы тебя знают, фиг с ним, то что с Папой вышел, вроде тоже готов был. Но когда рядом со мной один негр у другого спросил
- А что это за хер рядом с Васей Отверткиным, я не выдержал.
toha606,
28.6.2012, 13:58 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Еду с работы сегодня значит. Че-то настроение хмурое, не выспался, все такое. Забрал жену, едем, молчим. Сижу, значит, и думаю: "Раньше, когда она сидела справа, постоянно мне на ногу клала руку, гладила, там, заигрывала. А сейчас уже не так..." Не успел даже взгрустнуть по этому поводу, чувствую - она гладит мне ногу ладошкой.
Думаю: "Опа! Работает! Не теряем момент - срочно миллион! Прямо сейчас хоть прямо на капот!"
И у*бываюсь в Крузак Прадо sad.gif
toha606,
26.6.2012, 16:24 Детская комната.
Дети наше будущее.
Вот у нас и ещё одна выпускница.
[attachment=8946:100.jpg]
Teo, Андрей 545, Дмитрий1, СемьУтра,
22.6.2012, 13:26 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Поехали мы раз на рыбалку на Круизере. Ну, есть один приятель крутой. Рыбки поймали с гулькин нос - полведра на четверых, ну зато отдохнули, коньячок, балычок, и т.д. А ведерко с рыбкой стояло у нас возле открытой задней двери, а продолжали мы отдыхать чуть поодаль. Собрались мы домой, смотрим в ведро , а там пусто: только два ерша к стенкам приклеенные остались. Хозяин: че за хэ???
Тут одного из нас осеняет:
- Блин, а видели, здесь норка какая-то крутилась, она и поп#здила всю нашу рыбу!
- Точно!!! – ну, еще маленько посетовали, мол, какие же мы все-таки лохи, смотали удочки сели в джип и укатили.
Через неделю звонит хозяин джипа:
- Епучая норка, жывотное, она всю нашу рыбу попрятала в джип – под кожух, под сидушки, под обшивку, бля, физдец, у меня Крузер протух.
sh-wolf, toha606,
28.5.2012, 9:24 Детская комната.
Дети наше будущее.
Последний звонок.
Ещё чуть-чуть и прощай школа!!!
[attachment=8771:выпуск.jpg]
Teo, Андрей 545, Дмитрий1, СемьУтра,
22.5.2012, 14:44 Детская комната.
Дети наше будущее.
Мои средняя и младший.
[attachment=8738:123_1__2_.jpg]

Обращаюсь за советом:
в этом году средняя заканчивает школу (на 99% с золотом), а с ВУЗом никак не определились. Хочет остаться в Краснодаре, а я настаиваю на Москве или Питере (выше уровень образования)
Готовимся на инженерное направление (ЕГЭ - математика, русский, физика и обществознание). А дальше никак. Металургию не хочет (можно было получить направление), архитектурно-планировочное не хочет (вроде как проектирование - всегда необходимая специальность). А кем хочет - не знает.
Подскажите на какие бы ВУЗы и специальности посоветовали обратить внимание.
Андрей 545, Дмитрий1, СемьУтра,
21.5.2012, 15:11 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Порадую тех, кто на башорг не ходит:

fixmicr: кстати, в одном из гипермаркетов рядом с презервативами видел дешевую смазку (что-то в районе 50 рублей), как думаете, стоит ли такую покупать или лучше в аптеке купить?
FAQ: wd-40 бери, будь мужиком.
Forsage45,
21.5.2012, 14:00 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
В суд пришло дело по ДТП с участием автомобиля Лендровер(под управлением некой Моверлик Натальи Юльевны) и коровы.
Эта дама написала претензию о возмещении материального ущерба внешнему управляющему птицефабрики, которая является собственником стада.
Ответ даме достоин высшей юридической похвалы и литературной премии!!
ОАО Ново-Петровская птицефабрика
Внешний управляющий
Село Ново-Петровское, Истринский район. Московская область
Почтовый адрес: 129281, г. Москва, Староватутинский проезд, д. 17,офис 6
Телефон: 472-18-44, 472-24-92, 472-73-18, 472-81-58
Исх. № 257 от 26 июня 2001г.
Владельцу Лендровера госпоже Моверлик Н. Ю.
Уважаемая Наталья Юльевна!
С интересом ознакомился с Вашим заявлением и приложенными к нему документами.
Был бы готов принести извинения за ДТП, которое произошло по моей вине, но воздержусь от этого, поскольку никакой вины за собой не ощущаю. Более того, не исключено, что принадлежащее Вам транспортное средство, являющееся источником повышенной опасности, использовалось Вами как орудие убийства невинной коровы (радуйтесь, что это произошло не в Индии, где корова является священным животным).
Из материалов, которые Вы прислали, не следует, что вина была моя, то есть корова, действуя по моему прямому указанию, приняла мученическую смерть с целью нанесения Вам крупного материального ущерба.
Я даже не был знаком с безвременно ушедшей, следовательно, указаний ей давать не мог.
На мой взгляд, более логичным представляется иное объяснение:
водитель, не соблюдая скоростной режим и не руководствуясь ни здравым смыслом, ни водительским опытом, ни правилами дорожного движения, не принял должных мер предосторожности и не сделал все от него зависящее, чтобы избежать дорожно-транспортного происшествия.
Обычно водители снижают скорость, издали, завидев пасущийся у обочины скот (особенно, если он крупный и рогатый).
Поскольку объяснения водителя и коровы в материалах отсутствуют, мне трудно поверить, что корова, замаскировавшись в придорожном кустарнике, хладнокровно дожидалась в засаде приближения принадлежащего Вам автомобиля, и выскочила на дорогу в последний момент.
Готов представить в суд документы, подтверждающие, что покойная не проходила специальной подготовки, и вообще характеризовалась, как добродушное, медлительное и незлобивое существо.
Склонностей к суициду или терроризму не отмечалось, личных неприязненных отношений к автомобилям Лендровер не усматривалось.
В быту вела себя правильно.
В производственных показателях мученицы были отдельные недостатки, но Вы же понимаете о мертвых или хорошо, или никак.
Таким образом, от добровольного взятия на себя отсутствующей вины и возмещения Вам причиненного (водителем?) ущерба, как Вы понимаете, я воздержусь.
Прошу не рассматривать это, как отказ от добровольного исполнения обязательств в указанный срок, поскольку и наличие обязательств и десятидневный срок являются заблуждениями Ваших адвокатов, дальнейшие расходы на которых не представляются целесообразными. Обращение к внешнему управляющему уже говорит любому грамотному юристу о том, что имущественные требования к должнику предъявляются не в рамках гражданского или иного судопроизводства, а в соответствии с ФЗ о несостоятельности (банкротстве).
Как только Вы заявите требования в соответствии с этим Законом, они будут рассмотрены в установленный Законом (а не Вами) срок.
Дополнительно информирую, что поскольку ни моей, ни коровьей вины не доказали, мной изучается вопрос о привлечении к ответственности (гражданской, административной) истинного виновника ДТП, повлекшего гибель любимицы всей птицефабрики. И о возмещении ущерба и морального вреда, причиненного коллективу молочно-товарной фермы нашей птицефабрики, а также родным и близким покойной.
Ваши предложения о добровольном возмещении ущерба или об отступном будут с пониманием рассмотрены (даже по истечению дневного срока).
С уважением и благодарностью за доставленное чтением Вашего письма и подготовкой ответа удовольствие,
внешний управляющий Н. Г. Тайманов
Clean, Piramida_SPb, sh-wolf, Wolf,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:27