Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Ice555. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.3.2015, 15:03 Во время движения дергалась :(
Цитата:
(tvent @ 1.5.2013, 9:09) *
Если свет мерцает, то проверь:
- клеммы и аккумулятор
- генератор и регулятор напряжения
..... Короче - к автоэлектрику.

Моя тема, если свет мегает в такт дерганию это100% катушка зажигания пробивает на массу.Ну принципе к электрику;)))но не генератор;))))
blck,
10.1.2015, 18:45 Сопливит патрубок
Цитата:
(tvent @ 10.1.2015, 16:13) *
Возможно воздушная пробка в радиаторе. Для начала. На холодном двигателе открыть крышку на радиаторе и проверить уровень тосола. Выждать минут десять. Если нужно долить ' под горышко'. Долить в расширительный бачок на пару сантиметров выше метки MIN. Понаблюдать за уровнем тосола пару дне на холодном двигателе.
Возможно низкое качество тосола - при низкой температуре образуется гель. Проверить в сервисе плотность тосола. При замене тосола снять и проверить патрубок, зачистить штуцер.
Возможно забиты трубки радиатора. Попробывать промыть его в сервисе.
Ps. Если зимой не прогревать двигатель и сразу давить газ - тосол тожде может сопливить.

Tvent, все ок, снял я патрубок вылелось примерно поллитра фриза, снял и зачистил все и поставил обратно, залил фриз через крышку радиатора по горлышко и закрыл, прогрел до рабочей температуры, верхний и нижний патрубку горячие, после прогрева уровень в бачке Макс, на холодную посередине между мин и Макс. Если честно антифриз я не менял ни разу, пробег 124 т км. Прошлой осенью мерил его показал прибор -37 градусов, мерил дешевым прибором с гранулами внутри. Печка работает ок, 32 ставлю -Ташкент .
tvent,
22.1.2012, 0:34 Проблема с АКПП после полной замены масла
Есть смысл ещё раз на аппарате литра 4 жижы прогнать?Вообще при звонке в сервис по ниссанам мне сказали что мне повезло обычно на теанах после замены на аппарате отказывает задняя передача.Стоит рискнуть? )))
rollik,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:07