Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Гул при движении в морозы, Гул при движении в морозы
koronovserg
сообщение 28.1.2014, 22:03
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 29
Регистрация: 12.2.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всех категорически приветствую. Господа есть проблема. Пробег 64т. км. Заливал в двс только хорошие масла (сейчас залит Nissan из железной банки 5w-30) + полная замена масла в вариаторе на 45т. км. Зимой стал замечать, что даже при прогретом двигателе и переключении вариатора 2-3 раза в разных положениях, появился гул в диапазоне от 2 до 3 т оборотов. Подскажите, что может быть или у меня паранойя........может что то подмерзает и как моторный отсек прогревается оттаивает...... подскажите может кто то сталкивался. Спасибо.

PS Так уж получилось, что много лет занимаюсь автомобильным бизнесом и сейчас коммерческий директор у крупнейшего в России дистрибьютора шведских масел. Если вдруг кому то будет интересно хорошее масло со скидкой могу помочь. (Производитель которым занимаюсь более известен в Питере и СЗФО - у них там заправки есть) Кому интересно пишите - я отвечу про бренд и цены. Простите за рекламу. Может про гул кто нибудь сталкивался. Всем удачи.
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:08