Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику APolishchuk. Поблагодарили: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.12.2013, 15:15 Скрип в панеле
А я взял и сделал полную ревизию дверей, с шумоизоляцие в 2 слоя, в том числе и обшивку оклеил, STP AERO и сплэн, в итоге вообще тишина и колоны глубже заиграли, всем советую, не так уж и дорого
SMIRNOVEV,
29.9.2013, 15:27 рев движка
ревет при дожде
Цитата:
(витос31rus @ 29.9.2013, 13:18) *
привет всем,,, помогите разобраться или может у кого было, теана J31, 2007 год, 2.3, 173 коня ,,, хрень такая, когда идет дождь или влетаешь в лужу, изменяется звук мотора, появляется рев с гулом и немного такое ощущение как кто то держит за жопу и пока идет дождь такая херня происходит,,,,,,, по началу думал что резина не айс и при дожде плохое сцепление и по этому упирается и гудит ,,, поставил мишелен последний из Европы, а она один хрен...... за ранее блогодарен за ответ

У меня была тойота калдина, там фишка, если влетаешь в лужу, брызки попадают на подушку двигателя и выхлопную трубу, такая физика этих ризинок, что крастковременно кардан задевал глушак...может быть в этом дело
витос31rus,
20.6.2013, 18:34 запаска на Теанах 2011г рестайл
нужна помощь освежить память
Цитата:
(a.b.m.163 @ 20.6.2013, 19:28) *
Добрый день.
В июне отдавал машину на ремонт без своего присутствия.

сегодня залез в багажник поискать атлас и увидел,что запаска у меня не литье, а черная штамповка. В памяти у меня, что запаска на литом диске.

помогите владельцы теан 2011г. рестайл, какой у вас диск на запасном колесе.

Спасибо!

У меня рестайл. запаска полнопазмерная на черном стальном диске))
a.b.m.163,
15.6.2013, 15:59 Подключение Android-устройств
Цитата:
(hammer @ 15.6.2013, 16:49) *
ну разумеется по usb через подлокотник. разве еще есть варианты?

Ничего работать не будет. максимум подключится как флешка! в голове только протокол для эпплов. у меня айпод на 80 гб великолепно работает. пишет треки. можно плейлисты просматривать и если подключить айпад по блютус тоже так же получется. можно руководить процессом с головы. Единственный способ подружить андроид это блютус. но будет только музыка. причем пролистывать треки только с устройства. по другому никак
hammer,
25.4.2013, 12:33 Ниссан Теана - полное ГАВНО? или дилеры такие?
Цитата:
(Fredman @ 25.4.2013, 2:15) *
Владею Танькой с новья - 1,5 года, пробег на момент написания составляет 34 т/км. Обслуживаюсь в Nissan Автоцентр на Таганке.
За это время: 2 раза перекрашивали капот, по гарантии. 3 раза!!! менял лобовое по КАСКО, любой камушек - трещина. Краска (бежевая) облезла с руля. Капот с момента покупки плохо открывался, так и не смогли отрегулировать и по сей день.
при пробеге в 34 тыс. вынужден был внепланово обратиться в Nissan Автоцентр на Таганке по 2-м причинам: шумная работа двигателя, я предположил, что помпа, дилер сказал - муфта кондея. И вторая - очаг ржавчины на передней правой двери. Что касаемо последнего, дилер отказался признавать это гарантийным случаем, мотивируя это тем, что якобы они усматривают трещину в краске от механического повреждения, хотя явно видно, что краска треснула и края краски выгнулись наружу от ржавчины. После допроса с пристрастием инженера по гарантии, тот выдал фразу, типа ниссан рус признаёт гарантийным случаем только ржавчину капота на Теане, по всему остальному гарантия на кузов не распространяется!!!!
Коллеги, посоветуйте, как строить диалог с дилером? Претензию на имя ихнего директора я уже написал. По КАСКО принципиально не хочу ничего мутить.

P.S. это мой первый ниссан - и точно последний. Такой проблемной машины, особенно что касается кузова - у меня не было даже русских. Никому её не посоветую. До этого была хонда аккорд, продал с пробегом 145 тыс. - ни одного нарекания к машине

Это не теана. это все машину так делаются. возьми снова аккорд. он тоже зодолбит тебя своими болячками. забудь про те машины. что у тебя были. я тоже ездил на япах. которые не ломаются. никто не будет делать по настоящему надежных машин. это не выгодно. ни заводу. ни сервису
angry, Feanorus,
18.4.2013, 18:29 переключении селектора варика
толчки
Цитата:
(bin222 @ 18.4.2013, 19:12) *
У меня пробег 120 000 тоже такие же толчки особенно если парконулся под горку.

При стоянке под уклон необходимо перевести селектор в нейтраль...натянуть ручник, отпустить тормоз и перевести селектор в парковку! что машина не стояла на в натяжку на одном зубе блокировки!
bin222,
14.4.2013, 19:34 ресурс ходовой
Цитата:
(mmas @ 14.4.2013, 20:14) *
хммм... в новой камри не цветет. а что с рейкой? гарантия?

Проблема заводска и она не прогрессирует. если бы я тебе не сказал. то ты бы никогда и не задумал. это я уже просто докопался до мастеров почему справа есть люфт. они и рассказали. пошли еще 3 теаны прощупали. такая же история. причем что на новой. что со 100 пробега. мастер говорит. что ставили ремкомплект и затянули без люфта. так руль потом не крутился. будто гура нет. думаю такое техническое решение просто у теаны. чтоб капот не цвел бронировать надо. хотя у меня нет таких сколов...
mmas,
13.11.2012, 13:58 Дорисовыем литье
Литье немного не в тон цвета машины
В общем, сделал так, поехал в магазин автокрасок, рассказал коллеровщику о проблеме, он объяснил как делать и все получилось, выглядит крепко, надеюсь не отвалится))) на фото не видно, но цвет рисок бордовый...как и машина.
dronkhost,
7.11.2012, 10:34 Навигация на ниссан тиана
Цитата:
(toha606 @ 7.11.2012, 2:45) *
<a href="http://narod.ru/disk/32620489001.57b4c18d3c7dd55215ea3a4390a3aada/%D0%9D%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%BD%20%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F.rar.html" target="_blank">Ниссан навигация.rar</a>


Скачай и запиши на DVD-R и будет у тебя Краснодар и Россия.

Ага, а от Краснодара там только улицы без домов и станицы с мелкими городами криво нарисованы...и еще считает она криво...выбирает самые убогие маршруты...так только по Краснодару нужную улицу найти способна...не более чем. В начале 13го года будет обновление для 08IT, я уже постил это письмо в других темах...
indians,
27.9.2012, 4:38 Навигация
Цитата:
(Yevgeny1000 @ 25.9.2012, 17:02) *
Если я правильно понял, то 08IT Clarion ставятся на Pathfinder, Navara, Patrol. На Теану - 06IT, а ее обновлять не собираются.

Так же 08IT стоти на рестайле, это система с HDD, а 06IT больше поддерживаться не будет...
Yevgeny1000,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:37