Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Ошибка 1320 .Иногда глохнет
kanodh
сообщение 3.9.2013, 10:01
Сообщение #1

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 521
Регистрация: 17.10.2011
Город: Южно-Сахалинск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


Привет ребята!Вообщем у меня такая беда.Теана 1 праворульная двигатель QR25,как год назад стоял в пробке,и тут машина задрожала на несколько секунд,вылез ЧЕК и машина продолжила свою нормальную работу,приехал домой,считал ошибку 1320-Ошибка первичной системы зажигания.Вообщем скинул ее.Поменял свечи и все прошло.Через полгода опять вылезла проблема,при чем машина просто стояла пару дней,я ее заводить,а там Чек опять 1320,поехал наивный опять за свечами.Поменял...На следующий день,я просто офигел,машина стала вести себе неадекватно,то есть дергалась на холостых,в движении,то опять нормально,ЧЕК не загорался...Вообщем поехал на сканер к электрику,долго над ней стояли,а она даже не начала дергаться!Считали сканером-ошибок нет....Через три месяца,точнее 2 недели назад стоял на перекрестке и ТУТ загорелись все лампочки на табло,машина заглохла!Без всяких дерганий,ну я ее завел и дальше поехал.Неделю назад опять с утра вылез ЧЕК 1320,сбросил его,сегодня он опять вылез поменял свечи,сбросил ошибку,вроде нормально,кстати когда он вылазил,то опять была вибрация,а потом ок.Так вот сейчас ехал с работы,опять стоя в пробке машина без всяких дерганий заглохла ЧЕК не загорелся,опять завел и поехал дальше.Еще заметил,что машина стала тупее,в горку хоть толкай!Так вот что-то я очкую блин к чему готовиться?Что за фигня?Катушки?Визуальный осмотр не дал результатов,пробовал катушки с такой же машины,тоже не заметил изменений,а тут еще и глохнуть стала.Можете помочь советом и может кто сталкавился с подобным?Спасибо всем
 ВКонтакте  
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 23:10