Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику STORM. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.9.2008, 6:20 Подключение радио
адаптация
Цитата (Specktr @ Сегодня в 10:24)
Я вот что подумал: Может просто купить антену активную типо таблетки, там полюбому разъем "джек" и спрятать её под панелью. Неохота отрезать родной штекер, а потом приматывать изолентой. Только вот интересно будет антена ловить из под панели и не появятся какие либо шумы?

Деньги на ветер, купил бошевскую атнену таблетка с клеющимися атненами на стекло. Фигня полная, помех больше - сигнала меньше. А все в нете ее хвалят. Подсоеденял у заднего стекла. (там провод на стекло выходит сверху слева). А про радио я забыл уже что это такое. прием плохой. Слушаю маяк)))))))))
Александър,
5.9.2008, 3:58 Резина на Nissan Teana J32
Обсуждаем. Не продаем!
Pavluer
Тема про нью... wink.gif
maros3,
11.5.2008, 14:08 Камера заднего вида в штатное место
Цитата
К крышке багажника провод идет только с правой стороны, с левой заглушки.

проводка идет как раз по левой стороне для камеры, справа это концевик и актуатор. Соответственно делай выводы, раз даже проводки нет..
Цитата
P.S. Ко мне в лапы идет TVR-07 для адаптации TV, если что буду думать как через него подключить камеру, по включении задней передачи (что бы не тыкать лишних кнопок)

самое логичное и правильное решение, к тому же простое в исполнении. wink.gif
Санек2010,
3.2.2008, 23:29 Видеоролики NISSAN TEANA
Смотреть всем!
А эта? Динамика, мощь, движение, жизнь!!! rolleyes.gif
смотреть и наслаждаться
timur888,
17.7.2007, 4:19 Свечи зажигания
Тип, замена, опыт......
Gafs
Спасибо за ответ! smile.gif Сам думал, то они там запрятаны))))))))) biggrin.gif
Цитата
на фото видны 3 штуки
Свечей же 6 должно быть... А еще 3 где?

Osok
Если платиновые, то каждые 30тыс.км., поправьте меня, если ошибаюсь. Но с нашим топливом я бы почаще менял. Машина у меня б.п. с Японии, сервисной книжки не было (зато была книжка на японском правда с картинками, что радует, на 400 с лишним страниц описания функций компьютера), потому когда менялось все могу судить лишь по некоторым наклейкам с указанием пробега. Хотелось проверить состояние свечей, прежде чем их менять.
SEREGA0806,
16.7.2007, 15:14 Система смазки двигателя
Мне стыдно... До сих пор не поменял жидкости. sad.gif В ближайшее время займусь.
Буду заливать 5w-40 Castrol Magnatek. Нравиться мне оно.
Сапсан,
31.3.2007, 16:03 Телефон в машине
Микрофон находиться в пластике у подоочечника.
Связь должна быть CDMA, хотя может наверно и подойти другая (не пробовал). Когда подсоеден телефон открывается неплохая менюшка.
Звук при соединении идет через передний правый динамик (звук от радио при этом глушится)
p1k4erzzz,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:41