Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику GoLevers. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.9.2016, 20:38 От: Вариатор
От темы с ID: 7317
Цитата:
(art93 @ 4.9.2016, 18:33) *
Посоветуйте в Москве сервис для замены масла в вариаторе! Чтобы грамотно все сделали, почистили, а не просто слили/залили. А то 76.000 уже, пора обновить жижу

вистакар.рф
P.S.Пишу второй пост,админ удалил сообщение.
art93,
7.7.2015, 8:51 Проблемы с Теаной №2
пишем, что у кого ломалось, чего ждать
Цитата:
(LonelyScout @ 7.7.2015, 9:39) *
Всем привет, сегодня столкнулся с такой проблемой:

С утра завел машину, все норм, немного прогрел двигатель(минут 5) и поехал. Примерно через 10 минут загорелся знак стояночного тормоза, думал мож на кочке подскочил педаль "ножника" задел, проверил не оно. Начал останавливаться, загорелись значки VDC off и рядом с ним занос чтоли. Чек при этом не загорался, заглушил, завел все норм, больше проблему до пункта назначения не замечал. Вчера, тоже загорался значок стояночного тормоза, но до следующих 2х не дошло он, просто погас и все.
Недавно менял передние стойки и втулки стаба, просмотрел диски, колодки. Сзади очень сильно показались стерты колодки на левом колесе, нужно менять, может быть в них дело?

P.S. машина 2.5 V6 2010г, пробег 101000 питерская сборка. До этого ездил в отпуск на черное море, на трассе при включенном круизе и скорости около 120 км\ч коробка стала в аварийный режим(очень жарко было 35 градусов в тени). После чего промыл радиаторы и на следующем ТО сниму защиту картера. В Москве конечно с перегревом не сталкивался, но для юга охлаждения явно не хватает с защитой.

Долейте тормозной жидкости в бачок,и все должно пройти.
LonelyScout,
22.12.2014, 14:02 От: Вариатор
От темы с ID: 7317
Aleks Andr,
30.5.2013, 20:13 Sport режим
Цитата:
(Marina @ 24.5.2013, 1:46) *
Ой,трасса Киев-Одесса,это уже в прошлом,сейчас там не погоняешь,жуть,а не дорога. to_take_umbrage.gif
Месяц назад,там ездила,это надо было просто видеть,как я там ехала.Плюнула на все правила и шла,то по середине дороги,то резко вправо,то резко влево,а то вообще по асфальтированной обочине и только потому,что она была более идеальной,чем проезжая часть.А иначе теперь,на этой трассе ездить нельзя,реально машину жалко.
Да,я и сама уступаю иногда дорогу,если мне не хочется идти с большей скоростью.А иногда могу и поиграться,тогда педаль до полика и улетела,и как-то у того,кто был сзади,видя прием машины,почему-то у него сразу пропадает вся охота меня догонять и оказывается,он уже никуда не спешит. smile.gif
По поводу Sport режима для 3.5л.,я бы сказала несколько иначе...Хорошо,что и такая фишка в нашей машине есть.
Редко пользуюсь этим режимом и даже иногда вообще забываю,что он есть,действительно 3.5 хватает обогнать,перегнать,улететь от всех вперед,но пару раз,для торможения на трассе,мне этот режим пригодился.
У меня другие ощущения,как ведет себя машина в Sport режиме,мне очень нравится.Сразу чувствуешь,как машина,как бы собралась в единое целое,и это ощущение мощи при разгоне и торможении,когда наш V6 начинает реветь совсем в другой тональности,аки лев,и при этом еще влипаешь в сидушку при разгоне,ты чувствуешь,что у тебя в руках 3.5,это просто песня...
Но,хоть и приятные ощущения, не злоупотребляю с этим режимом.
Вариатор-это святое!К вариатору надо относится нежно,бережно и с любовью. smile.gif
Не знаю,может,что и подзабыла за зиму.Надо будет на выходных обновить в памяти,вспомнить про Sport режим и поиграться с разгонами. rolleyes.gif

Марина,здорово и с душой,суупер! thumbsup.gif
Marina,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:37