Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Прошу помощи в выборе авто
roma095
сообщение 16.3.2013, 23:24
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 16.3.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Друзья, привет. Склоняюсь в сторону теаны, именно по этому создаю тему у вас.

Сейчас у меня шевроле каптива 230 коней(8,8 до сотни. это важно). Продаю и меняю на что то другое. Дети мелкие подросли и коляски не актуальны. на дачу не ездим. За продуктами и на работу как правило по Москве.

Сейчас резко стал вопрос что брать в ближайшую неделю-полторы. Я не гонщик, но 8,8 сек до сотни шикарная вещь как при обгонах на трассе, так и в городе нырнуть в соседний ряд, высокая посадка и полный привод позволяет парковаться в сугробах и тротуарах(в пределах разумного).

Вот авто, которые по акции 12 года влетают в миллион:
митсубиси аутлендер 2.0 150 коней(примерно). Если только передний привод то толку от такой машины нет. Если полный, то всем удобно сидеть, можно парковаться. Но вареная на дороге до тошноты. Ребят, я не привередливый. Могу и на матизе ездить. Но к хорошему привык.

У друга мондео 200 коней расчиповынный до 250. Летает 7 секунд до сотни. Красота. Диван задний как раз для семьи. Но страшный он... жена загрызет. не лежит душа. Да и очень низкий он.

Тенка - 2.5 180 коней 9.6 до сотни. Отличный налог, вроде динамичная. Мне нравится. Но вот будет ли за лям центральный дисплей и камера заднего вида(для жены?). Душа лежит к 3.5 но вываливаемся из ляма. И потом его фиг продашь. Народ экономить стал на топливе и дорожном налоге. И 7.2 до сотни с 249 лошадей теаны по сравнению с 7.7 200-т сильного форда не в пользу теаны.

если бы каптива ела 12-14 литров, а не 20, я бы ее никогда не продал. Помогите советом. Я уже совсем запутался.
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:20