Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Valentin70. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.2.2012, 20:16 после Теаны2 на cadillac CTS2-стоит ли?
Брал такую на прокат в Лос Анжелесе. Что запомнилось? Салон просторней Теаны однозначно, V8 двигатель кушал на удивление не много, массажер в пердних сидениях, а про обдув в сидениях надо сказать отдельно- мне показалось что там встроены кондиционеры, потому как через пять минут после включения ощущения были, как будто на мороженое сел. Была кнопочка на зеркале, жена спросила что за "бяка". Я отшутился нажми и узнаешь. Она нажала! кнопочка называлась SOS. Пошел вызов, и по громкой связи с нами связался диспетчер 911, пришлось извиниться и обьяснить, что нажали случаянно. Когда сдавали автомобиль и пересаживались на другой вид, спросил у своих : поменяли бы нашу Теану на такой автомобиль? Все хором закричали ДААААААААААА!!!!!!!!
andkiller@yandex.ru,
13.11.2011, 0:49 Кто чем фотографирует
Особенное спасибо Дмитрий1 !
Эти фотки в знак того, что человек давал дельные советы не зря.














Андрей 545, Дмитрий1,
12.11.2011, 23:43 Кто чем фотографирует


В знак благодарности всем тем кто помогал мне выбрать фотик на этом форуме. Предназначался фотоаппарат для дочери, а пользуемся в семье все. Научиться как профи никто не смог, но есть снимки, которые выглядят почти как в журнале. Вот
Андрей 545, Дмитрий1,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:51