Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Паныч. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.1.2015, 22:40 Сделал чип тюн на 3.5.
Шо, опять?)))
blck,
10.6.2011, 17:14 СИЛЬНЫЙ РАСХОД ТОПЛИВА
А6. Естественно с нижней...)))
nomerovsky,
4.3.2011, 15:05 Забуксовал в сугробе на CVT
Возможны ли негативные последствия
advokatspb Это стажер был. Из литературного выходец.
Дмитрий1,
1.2.2011, 17:54 Именинник
Сергей!
Извини, что с опозданием, но.....мы - Панычи - все тебя сердечно поздравляем с ДР! Расти здоровым, добрым. И, собстна, пусть у твоих детей будут богатые родители...
Teo,
29.10.2010, 9:10 Как вам новая Соната ?
Цитата:
(Дмитрий1 @ 29.10.2010, 0:09) *
Линейка "i" никому сейчас не нужна.., не вовремя... кризис никто не отменял...народ не от хорошей жизни берет Акценты в базовой комплектации и Сонаты нашей сборки... Цены растут, кто копил - уже не тянет, а кто в порядке - берут совсем другие машины...
Телефончик знакомой скинь... возможно понадобится когда появится Соларис...

Мой телефон у тебя есть, в случае чаво....)))) Думаю, что не будет проблемой найти в Хундае нужных людей.....
Дмитрий1,
14.10.2010, 21:28 Немного про клон этого форума
перепутал тут на свою голову
Очень много букв...
Очень мало людей есть на свете, которым не слабо сказать во всеуслышание:"Да, я мудак (пидор, дебил и т.д.). Мне очень, жизненно необходимо самоутвердиться (показать себя, доказать кому-то, стравить и т.д.) любым путем". Сидя здесь уже пятый год могу сказать, что для меня данный форум (соседний форум))) стали определенной частью жизни - от тупого восприятия технических подробностей до общего решения с форумчанами сложных, в том числе и семейных, бытовых вопросов. Я нашел здесь очень много интересных мне людей (интересен ли я кому - вопрос другой)))). Уходить (если решусь) будет тяжело. НО Я НЕ ПОНИМАЮ, МОЖЕТ МАТЬ ПРИРОДА НЕ ДАЕТ ПОНЯТЬ, НА КОЙ ХЕР весь этот гимор приключился! Я общаюсь, о подводных камнях не знаю и знать не желаю. Думаю 99% народонаселения поддержит меня в этом))). На "всеобщем" собрании в марте был против "раздвоения личности". Таких было немного. Но, оставшись в меньшинстве, мнение большинства поддержал. У меня нет возможности "видеть глубже" (ай-пи, переписка, панель админа и пр.), мой рабочий стол прост, аки пеленальный))). Хочу просто общаться с людьми, встречаться, пить пиво и водку, радоваться вместе и огорчаться также вместе. Пока, увы, не вижу такой простой возможности.

Сумбурно, но все-таки точно. Как то так, ребзя......
CorraWoman, Дмитрий1, ПОЖАРНИК, Фиона,
14.10.2010, 19:24 Немного про клон этого форума
перепутал тут на свою голову
И ведь взрослые же люди....Чего делим, а? Я всегда от таких дел (тайн Мадридского двора) старался подальше находиться. Чую, придется закрыть мне этот этап жизни совсем. И здесь и там. К сожалению.
gserg66,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:55