Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику durekur. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.7.2013, 10:17 ДХО (Дневные Ходовые Огни) Nissan Teana J31 и J32
Установка и прочее
Всем привет!
Хочу поделиться инфов по поводу ДХО, которые я заказал на алиэкспресс !
Заказал вот такие http://www.aliexpress.com/snapshot/226054311.html
Т.к. заказал обычной бесплатной почтой то шли они ....пипец как долго....дней 50 наверное......это первое
второе...когда они пришли я обрадовался....побежал ставить их.......поставил.....сразу обломался sad.gif светят они херово.....т.к. всего 3 светодиода и их мало .....
При установке .....мастер который ставил.......сразу мне сказал "проработаю они не долго".....в итоге 2 месяца работы......и на одном ДХО перегорело 2 диода:( внутри видно что влага sad.gif
так что народ.....эти ДХО ...говно редкостное......не выкидывайте бабло на ветер sad.gif
волгарь,
8.7.2013, 7:25 Фары
Оптика
Всем привет!
на днях был в одном сервисе, который работает исключительно с ЭЛЕКТРИКОЙ, АВТОЗВУКОМ,СВЕТОМ.......в общем предложили мне сделать линзовые фары .....(у меня машина 2009 г)....сказали обойдется всё в 11-12 тыс.!
leodemon,
11.4.2013, 8:25 Тормозные колодки
Передние и задние
....почитал форум.......вроде многие пишут что TRW хорошие.......купил, поставил.....езжу примерно неделю.......уже утомился от скрипа:( больше ни когда не буду покупать TRW......только оригинал!!!!
revizor,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 7:31