Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Замена передних аммортизаторов на J32 3.5 и проставки назад.
Никитос111
сообщение 10.12.2015, 21:30
Сообщение #1

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 113
Регистрация: 1.5.2015
Город: Сыктывкар
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Итак всем привет!

Долго я мучался со стуком в передней подвеске, сообразили только на 5 подъёмнике что стучит сухой аммотризатор, сунули палец под пыльник аммортизатора а там масло. Вообщем долго я читал отзывы, статьи всякие и пришел к выводу что KAYABA Excel-G неплохой вариант для нашей машинки. Заказал по 6000 за аммортизатор, пришли за 5 дней. Вообщем сняли старые стойки, вынули аммортики, тот который стучал, шток у него зашел и не вышел (к слову это правый аммортик, видать предыдущий хозяин на холодную в яму заехал и он потек). Поставили новые морда встала как по заводу. И я еще читал что многие люди ставят проставки от жигулей (классика) для любопытствующих сделаю уточнение, проставки стандартные задние! Ну и жопа выравнялась с мордой вровень, я счастлив до усрачки tongue.gif )))

Езжу второй день, скажу так, клиренс стал выше, машина не раскачивается, на скорости не рыскает, на полицейских стала как "мячик". Поэтому не сцыте, ставьте эти аммортики и радуйтесь жизни rolleyes.gif


Вот так машина поднялась, фото сделано сразу после выезда с мастерской.





Вот так выглядят проставки, себе металлические чяшки не ставил, мастер отговорил



Вот такая приспособа для стяжки пружины







Nissan Teana J32 3.5&Infiniti QX56


Поблагодарили:
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 10:54