Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику star192. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.11.2010, 21:36 Покупка белой Тианы в Премиуме
Сколько ждать - везде по-разному. Мне предлагали ждать 2 месяца, машину я получила через 2 недели благодаря тому, что кто-то не внес залог за заказанный автомобиль. У меня белая Теана Премиум с двиг. 2,5 rolleyes.gif . И, честно говоря, не мешает небольшой клиренс (каждые выходные - поездка из Москвы в Тульскую область, год назад 2000 км до Нижней Ахтубы и обратно), да, где-то цепляет (особенно в Рязанской области :-)))), но не криминально. Определенно, эта бибика приносит кучу удовольствия как от вождения и пребывания за рулем, так и от поездок на пассажирском сидении (что, конечно, менее предпочтительно). Имея в данный момент в распоряжении служебную Тойту Камри, сравнение явно не впользу последней. Точно не считала количество опций и т.д., но внутри, конечно, она явно не дотягивает до Теаны. И даже водитель - владелец Тойоты, разглядев мою Танюшу, пребывает от нее в полном восторге. Как, впрочем, и все окружающие. Ну и я сама.
НО: коварство белого цвета - на мойке: или вручную, или 2 раза бесконтактной. Машина ноября 2008 года. Этой весной, помыв машину, обнаружила по всей машине крохотные рыжие пятнышки - оказалось, это микротрещинки от попадания песка. Пара хороших моек, полировка - и все отмылось, бибика сверкает tongue.gif
Да, идеальных машин не бывает, поэтому, если нравится - надо брать!!!! Хорошая машина - это новая машина. Удачи!!!
Дмитрий1,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:53