Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику evklide. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.8.2016, 22:52 гул при движении
кажеться что подшипник
Цитата:
(slawcom @ 2.8.2016, 22:28) *
Доброго времени суток.
А десантников с праздником!!!
Машина начала гудеть при движении еще осенью, потом поставил зимнею резину вроде стало потише. На летней опять громче стало. Поменял резину на новую все равно гудит также, и временами сильно, (дажже жена заметила). с осени на каждом ТО пристаю к мастерам чтобы очень хорошо послушали - посмотрели подшипники: Ответ всегда один: все нормально, тебе кажется, музыку погромче ну и т.п. Мастера смотрели разные и на разных сервисах, в том числе и которым я доверяю.
Но мне все ровно как то не по себе, более 110 ездить опасаюсь. пробег 210000, год 10.
Кто нибудь дельное подскажите..

Ступичный подшипник. Проверяйте какой. На скорости 60-70 рулем влево-вправо, где отчетливей звук - там противоположней стороне подшипник! Вчера такая же проблема ушла заменой подшипника.
slawcom,
2.8.2016, 21:27 Приборка от рестайла
Цитата:
(Александр1966 @ 2.8.2016, 21:22) *
Поддерживаю-100%- а потом верещят-Хэлп красавицу угнали))))) shok.gif Сами и поддерживаете угон-есть спрос-будет предложение,закон рынка.Кому понты-а кому слезы

Приятно общаться с адекватным человеком)))) Еще бывают варианты когда ввозят в РФ запчасти. По факту целую машину, но распиленную или еще что-то....и по таможне как металлолом... Бывают и такие варианты.... Поэтому угоняют НАШИ МАШИНЫ и нам же ПРОДАЮТ! Как говориться, бизнес и ничего личногг... к сожаленью((((
Александр1966,
2.8.2016, 21:04 Приборка от рестайла
Цитата:
(Александр1966 @ 2.8.2016, 20:36) *
Вопрос нарисовался-а откуда столько приборок ресталинговых появляется?Ужель столько машин бьется))))Может мы сами делаем спрос на Теаны ,вот этими понтами для угонщиков?

Практически любая покупка с разборки - угон или разбой. % 40 аварийных.....Как сотрудник говорю.
Александр1966,
28.5.2016, 14:47 Клубный автосервис
Цитата:
(timer13 @ 19.5.2016, 15:33) *
Тот что в шапке.
Есть отзывы? А то ни темы с вопросами и обсуждениями, ни отзывов не нашел.

Гонял к ним.... Вроде толковые ребята... Диагностика бесплатна ( делают все при Вас), ремонт так же при Вас. Дополнительно не навязывают, говорят рекомендации, но право выбора за Вами.... Но я был на ст. Аннино. Приемщик Алексей.
timer13,
18.2.2016, 21:35 магнитола не сохраняет настройки
Такая же фигня была, знакомый в оводе покрутил.... и все работает. Завтра у него спрошу. Там есть просто сброс настроек, а он что-то нажимал и держал и вроде громкость крутил против часовой стреллки... Завтра позвоню ему и узнаю.. Напишу!
krek_free,
17.2.2016, 23:34 Не набирает обороты
Началось с потери оборотов и скорости 20 км/ч. Сейчас вообще не едет
Добрый вечер. Не хочу расстраивать, но у меня такие же проблемы были... Абсолютно.... Вариатор((( Напиши в личку-расскажу как я проблему решил....
Dmitriy-NA,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:58