Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику General. Поблагодарили: 330 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.10.2012, 10:48 Мультимедиа в J31 JM — это реально...
Но не легко)))
Как вы думаете, зачем я тут недавно искал планку над деревяшкой пассажира в торпеде???
Ответ дальше...

Татьяна машина большая, одного монитора мало — да будет два)))
Хотя завод изготовитель балалайки и уверял что оно будет показывать и штатную камеру заднего вида и климат и борт. комп. Но я то в курсе что они еще не научились делать блоки под сигнал шины JM. поэтому знал что к чему если что и как с этим быть…
Что нам для этого нужно — Мультимедийный комбайн для Теаны JK (без камеры и монохромный дисплей), пару разъемов для Ниссан, куча проводов, изоленты, крабики для проводов, планка над деревяшкой в торпеде (что бы не резать свою — а вдруг не получится). Три вечера установки, настройки и такой то матери.
Готово, играет TV (так себе конечно, но смотреть можно на месте), DVD, avi, mp3, блютуз, камера переднего вида (в будущем). Навигация iGO- отлично. Качество звука — нормальное вполне и не хуже штатной.
Остались мелочи — придумать оконтовочки во круг старого дисплея т.к. мне кажется так не совсем законченно смотрится.
Кстати ни один штатный провод не пострадал. Пострадал только пластик за той самой планкой куда перешел дисплей. Но все можно вернуть обратно где то за час.

После недели тестирования пришел к выводу что ну очень не удобно управлять ей тыкая на скорости куда попало лишь бы попасть в громкость или следующее радио. Так же раздражало что во время навигации и музыки - голос - поверните туда то... Да и качество звука все таки хуже чем у штатной + USB адаптер.
Сделал так - вернул всю музыку обратно. А на мультимедиа повесил две штатных бывших колонки - одна ели поместилась за бардачком, вторая идеально поместилась за штатной магнитолой сверху. звук получился то что нужно для навигации, фильмов, ТВ.
dima777,
11.10.2012, 15:48 Как вы ухаживаете за своим салоном???
Цитата:
(Анатоль @ 11.10.2012, 16:27) *
Мужики подскажита чем лучше всего пользоваться при химчистке салона светлого, с сидениями из алькантары, и чем лучше чистить пол и потолок. Какая химия лучше всего очищает грязь. ЖДУ СОВЕТА ОТ БЫВАЛЫХ)))))

набери в инете детейлинг шоп и там поройся и по кошельку выбери...
Там действительно проф. средствами торгуют а не то что за 100р. а автомагазах...
Вот мой случай...
За салоном я ухаживаю раз в 1-2 недели. Кожа — Доктор вакс спрей желтенький (хорош но эффекта хватает на несколько дней). Винил и пластик салона — матовый спрей Сонакс.
Потолок, пол — пенный спрей Stuff за 200р. из ашана — афигенно чистит и не разъедает клей потолочного покрытия (был случай у друга, он не послушал меня и купил другой какой то, в итоге на сл. день потолок тупо отвалился и провис…).
Но это все обычные средства средненького качества. Решил я закупиться аля профи средствами по уходу за салоном.
[Koch-132001] Top Star — пластик, винил.
[Poorboysworld-23004r] Leather Stuff 100 ml — кожа, иск.кожа.
[Willson-03074] Глина для глубокой очистки кузова — кузов (взял в прок для последующей подготовки кузова для полировки).
Вот для примера что у меня вышло после обработки кожи — и на этом я сидел. (повторюсь до этого чистка салона раз в 1-2 недели). Сама кожа стала лучше новой, как обещают и обсуждают на профильном форуме по Детейлингу — эффекта должно хватить на месяц и больше при повторной обработке… Супруга ахнула когда садилась)))
На обработку сидений и вставок на дверях ушло 1.5ч. — наносим средство салфеткой (без ворса), растираем нежно, ждем 10 мин. и чистой салфеткой растираем сильно.
Вот это я называю ухаживанием за салоном — спина потом болела)))
Пластик еще не обрабатывал (думаю сегодня время найду).
v32,
11.10.2012, 9:43 Срочно нужен совет!
ГУР
Цитата:
(volkoff87 @ 11.10.2012, 9:54) *
Привет!
Сегодня случилась такая история: Приехал к дому,начал парковаться,переднем колесом съехал в ямку...включаю заднюю чуть поворачиваю руль и тут удар какой-то,сильный....руль колом встал...сразу под капот полез,смотрю под машиной лужа...в бачке ГУРа пусто...жижа вся в момент вытекла...
Вопрос:Что это было? Кто сталкивался?Чем черевато?

Шланг высокого давления ГУРа. в сервис и готовь около 9т.р (8000р шланг + работа). Можно дешевле (переделать старый саму резину, но будет гудеть при повороте) - 1500р. + работа.
Тут в поиске пално тем об этом...
volkoff87,
2.10.2012, 16:28 Подскажите при открытие багажника он подымается у вас вверх? или просто открывается а поднимать приходиться самому?
Цитата:
(398 @ 2.10.2012, 17:10) *
General а закрываются как? Туго?

Первые пару дней было туго с хлопком приходилось хлопать, ща уже разработались и легко все...
И на счет аммо с калины на Теану - ну и ладно не за 4р. же покупать то что так же ели будет держать багажник... А тут ни кто и не заметит)))

Вот вам если не верите что само открывается...
Maksim,
2.10.2012, 15:28 Подскажите при открытие багажника он подымается у вас вверх? или просто открывается а поднимать приходиться самому?
Цитата:
(Sindbad @ 2.10.2012, 13:32) *
General


А, где эти аммо на Калине установлены? blush2.gif Это я к тому, чтобы знать о чём спрашивать. rolleyes.gif

На багажнике. Они в магазе русских запчастей Авто49+ тупо самые короткие. И на 0.5см длинее наших. Проще взять бумажку формата А4 - в длину она и есть наш размер амортизаторов. Втыкать их конечно муторно т.к. жесткие и нужно чуток сжать что бы вставить в шарик. Предварительно хорошенько разработать уперевшись в пол...
Maksim, Sindbad,
2.10.2012, 10:55 Подскажите при открытие багажника он подымается у вас вверх? или просто открывается а поднимать приходиться самому?
Цитата:
(yarik @ 2.10.2012, 11:49) *
у меня он вобшее не поднимается сам хоть чучуть так и должно?

Поиск рулит жевали же недавно...
Да сам не поднимается пока не поставишь аммо от Лады калины - подходят на ура... 500р. Я серьезно... и на вторую Таньку тоже...
Maksim, yarik, дэн77,
25.9.2012, 8:52 Пробег 180,000.....
Цитата:
(converse @ 25.9.2012, 0:37) *
А датчики распредвалов зачем менял? Не из за того ли что они "потекли"?)) А то у меня около обоих масляные наплывы.... менять датчик целиком как то не хочется) возможно ли поменять только колечки резиновые?

А если бы поиском воспользовались что автор, что вы то не пришлось бы переплачивать, если только в подтеках дело... http://myteana.ru/forums/index.php?showtop...%E4%F2%E5%EA%E8
rollik,
17.9.2012, 19:06 Продам новые щетки стелоочистителя на J31
Champion Contact бескаркасные
Цитата:
(ovroman @ 17.9.2012, 17:35) *
спасибо за дворнички, сели очь хорошо, при первом взмахе есть размазывание и не прилегание но при возвращении все убирается и стекло чистое)))

Опаньки... Не ну у меня то вообще пятно не чистилось... Попробуй чуток изогнуть поводок дворника - то есть угол установки щеток проверить чтобы 90 градусов было...
ovroman,
17.9.2012, 10:26 Замена щеток стеклоомывателя и чистка форсунок (Новая редакция)
Маленькие хитрости)))
На Т2 Экзист -
Nissan 28890-JN00B Применяемость Щётка стеклоочистителя левая 815,52р.

Nissan 28890-JN01B Применяемость Щётка стеклоочистителя правая 490,77р.

а лучше - http://avtoschetki.ru/showcases.php?id=428...mp;podmodel=484 Бош комплект на Т2 за 1100р. отличные щетки... Или там же на сайте могу посоветовать Чемпион щетки но дороже почти 1500р. +250р доставка.

Так же этот артикул пробей в экзисте и купи там если так удобнее...
vanolyamin,
7.9.2012, 7:45 Куплю бачок глушителя
Контрактный
Цитата:
(Anzor86 @ 6.9.2012, 21:22) *
Бачок в доль выхлопной трубы второй что дальний, если есть.
Куплю бачок и скаждой стороны чтоб по 15 см было.

Та часть что тебе нужна -
Nissan 20300-9W65A Применяемость Глушитель 2 1 13 532,06р. exist.ru

Тут дешевле - http://www.autodoc.ru/Web/price/art/20300-...on&access=2 но это все Москва
Teo,
3.9.2012, 9:43 Moscow race way 02.09.2012
Были, ходили, смотрели, ждали, видели, замерзли, промокли...







sh-wolf, Андрей 545, Дмитрий1, СемьУтра,
29.8.2012, 16:14 Полное недоумение гарантиями Ниссан!!!
да тут писали уже не раз что им надоело его менять бесплатно)))
Велкам на перетяжку винилом и забыть...
Algb,
20.8.2012, 15:29 Отдых
Делимся опытом, помогаем советом одноклубникам
В Италии почти везде были в прошлом году - супер, слов нет одни эмоции в плане туризма... В плане моря и отдыха - так себе...
В этом году стройка, поэтому бюджетно но Зачетно - ребенка в Ялту с бабушкой. Сами 6 человек в Турцию - 8мь дней драйва, моря, солнца, музыки и алкоголя из дьютика (не местного, там только пиво нормальное, остальное и не напиться толком)...

Фото Италии тут - http://photo.qip.ru/users/gnrlgnrl/1158988.../#mainImageLink

Отзыв об отеле в Турляндии с фото - http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=564664
Андрей 545, Сват,
15.8.2012, 7:55 Накладки на ПТФ J32
Цитата:
(Victorovich @ 15.8.2012, 8:38) *
Возможно, для кого-то покажется, что такая мелочь не стоит создания темы. Но, я, будучи против "колхоза", да и вообще каких-либо радикальных изменений внешнего вида J32 (так как по мне - с завода все выглядит очень сочно), рискну создать тему, ибо в поиске ничего подобного не смог найти, а в городе один раз видел Теаночку с этими мелкими доработочками и получил эстетическое удовольствие и легкое чувство зависти, потому что захотелось тоже эту "мелочь" на своей Тане увидеть:



Смотрится очень гармонично с заводским хромом, красиво подчеркивает противотуманные фары!

Собственно остается вопрос: Где взять? (возможно кто-то с форума продает подобные приблуды в Москве?)


Легко - http://www.ebay.com/itm/Chrome-Fog-Light-C...04d&vxp=mtr
1300р. и они придут к тебе на почту...
Victorovich,
13.8.2012, 17:36 Теановодочки.
Любуемся и восхищяемся.
Тадамммм!!!
Обожаю эту фотку и того кто там на ней)))...
Teo, Андрей 545, СемьУтра,
1.8.2012, 12:30 подскажите номер
натяжной ролик
ну в каком разделе запостил такой и дали - Технический Раздел по Теане первого поколения (2003-2008)
ZelAO,
30.7.2012, 15:24 Замена правой подушки двигателя
фото и филосовские размышления
Цитата:
(tranzit-48 @ 30.7.2012, 14:38) *
Ребята,а опишите стук от подушки.У меня с правой стороны довольно сильно бухает на неровностях.По ходовой части проблем не обнаружили.Подушка на сколько можно рассмотреть,повреждена немного.Но бухает очень сильно.Сильный ли стук от этой подушки?

Стук как будто идет от правой стойки и если она в порядке...
Глухой такой тук (не металлический а как бы пластиковый).
tranzit-48,
26.7.2012, 13:47 Помогите с нижними рычагами.
с нижними рычагами у меня проблема
Цитата:
(Гарри @ 26.7.2012, 13:51) *
У меня J32. 3.5л. Сеня заехал в сервис на плановое ТО и у меня обнаружили ,что нижние передние рычаги (еще их же называют тягами) в них разбиты сайлентблоки.Я хотел поменять эти сайлентблоки,но мне сказали,что их нельзя менять так как они алюминевые,а только целиком в сборе весь рычаг надо менять.Ценник конечно пи...ц не детский.Если у кого была такая проблемка,то отпишись,как ее решил.На картинке он под номером 54500-JN00A и 54501-JN00A .Спасибо

А вам показали что они разбиты или просто сказали? Че прям трещинками пошла резина там? Или шаровые болтаются?
У меня еще родные стоят и все гуд... пробег почти 100т.км.

Экзист четко выдает и резинки отдельно и тягу заменитель подешевле - http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=54500-JN00A

Тут оригинал подешевле и ждать почти не нужно - http://www.autodoc.ru/Web/price/art/54500-...on&access=2

И тут еще дешевле и в наличии - http://demping-auto.ru/results?srch=54500-JN00A

Я же вам сбрасывал эти магазы ранее - самому лень искать?

И еще я бы сервис сменил и в другом месте посмотрел их...


Гарри,
12.7.2012, 11:31 Замена штатной акустики
о ужас...
Забыл тут отписаться о своих бюджетных наработках...
И так имеем - штатную голову + USB mp3 Аудиолинк короче.
Двери, потолок и обшивка дверей полностью зашумлены виброй и шумкой.
Спереди - компонентные μ-Dimension EL-Comp 6.2
Сзади - чисто басовые вуферы - Hertz EV 165 L
Колонки выбирал специально не мощные т.к. магнитолла у нас 40W всего.
На этом пока все. Да и думаю больше ни чего не будет...
Т.к. звук очень радует и не только меня - все знакомые когда слушали начинали искать саб в багажнике)))
передние -
Проставки конечно не идеал круга, но и не важно...



Твитеры отлично закрепил подручным пластиком...


задние -






dexis,
10.7.2012, 15:47 Работа компрессора кондиционера
Да все штатно у тебя...
так и должно быть - просто компрессор поддерживает нужное давление хладагента поступающего в салон...
Slon,
29.6.2012, 14:49 Съемная тонировка
Что и как
Шторки на передних боковых стеклах запрещены

В ПДД существует перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств. В этот перечень входит и такой пункт: «Установлены дополнительные предметы или нанесены покрытия, ограничивающие обзорность с места водителя». Шторки и являются таковым предметом, то есть их установка противозаконна и ведет к запрещению эксплуатации.

Если вы считаете, что шторки обзорности не мешают, то прочитайте в Техрегламенте пункт 5 «Требования к транспортным средствам в отношении их передней обзорности» и сопоставьте рисунок 5.1., таблицу 5.1 и свой автомобиль.

По правилам шторки на легковых автомобилях можно устанавливать только на задних стеклах при наличии с обеих сторон наружных зеркал заднего вида.

Читать полностью: http://news.drom.ru/20058.html

Далее приводим все нормативные акты, которые регламентируют вопрос о светопропускаемости.
Статьи КоАП

В КоАП есть статья 12.5 «Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена».
В этой статье есть часть 3.1: Управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств, влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

С 1 июля вводятся изменения в статью 27.13 «Задержание транспортного средства, запрещение его эксплуатации»

Часть 2 будет выглядеть вот так: При нарушениях правил эксплуатации транспортного средства и управления транспортным средством, предусмотренных статьями 8.23, 9.3, частью 2 статьи 12.1, статьей 12.4, частями 2-6 статьи 12.5, частью 2 статьи 12.37 настоящего Кодекса, запрещается эксплуатация транспортного средства, при этом государственные регистрационные знаки подлежат снятию до устранения причины запрещения эксплуатации транспортного средства.
Техрегламент

В разделе 3.5. «Требования к остеклению» нас интересует два пункта.

3.5.2. Светопропускание ветрового стекла должно составлять не менее 75 процентов, передних боковых стекол и стекол передних дверей (при наличии) — не менее 70 процентов. Данное требование не применяются к задним стеклам транспортных средств категории М1 при условии, что транспортное средство оборудовано наружными зеркалами заднего вида, которые удовлетворяют требованиям настоящего Приложения. Однако не разрешается применять стекла с зеркальным эффектом.

3.5.3. В верхней части ветрового стекла транспортных средств категорий М1, М2 и N1 допускается крепление полосы прозрачной цветной пленки шириной не более 140 мм, а на транспортных средствах категорий M3, N2 и N3 — шириной, не превышающей минимального расстояния между верхним краем ветрового стекла и верхней границей зоны его очистки стеклоочистителем. При этом требования к светопропусканию, установленные в пункте 3.5.2, должны выполняться.

Примечание: Категория M1 — Транспортные средства, используемые для перевозки пассажиров и имеющие, помимо места водителя, не более восьми мест для сидения. То есть М1 — обычные легковые автомобили, которыми пользуется подавляющее большинство автолюбителей.
Правила дорожного движения

Также обратим внимание на перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств, а именно на пункт 7.3. Настоящий Перечень устанавливает неисправности автомобилей, автобусов, автопоездов, прицепов, мотоциклов, мопедов, тракторов, других самоходных машин и условия, при которых запрещается их эксплуатация.

7.3. Установлены дополнительные предметы или нанесены покрытия, ограничивающие обзорность с места водителя.

Примечание. На верхней части ветрового стекла автомобилей и автобусов могут прикрепляться прозрачные цветные пленки. Разрешается применять тонированные стекла (кроме зеркальных), светопропускание которых соответствует ГОСТу 5727-88. Допускается применять шторки на окнах туристских автобусов, а также жалюзи и шторки на задних стеклах легковых автомобилей при наличии с обеих сторон наружных зеркал заднего вида.

Источник:
Drom.ru

MorZZe,
24.6.2012, 21:23 Ксенон
Цитата:
(Сергей33 @ 24.6.2012, 20:30) *
ой ой ой)))) а че к словам придираться?)))) не размеры а маркировку.теперь точнее выразился?)))) в один магаз приехал по каталогу обьявили 15тыщ.вот я и запаниковал.сегодня купил за 1300 поменял 10 минут... на максиме была D2S я долго искал и ценник дороже чем на р

Тут отписался о своем неоднократном опыте замены ламп на Филипсы оригинал - везде подделки...
Копия сообщения...
Меняем лампы ксенона — J31

У меня были сомнения что свет у J31 и не плохой и не хороший — а средний (это если вы его уже приподнимали сами, а не как с завода идет вниз под бампер)…
Были еще воспоминания о ксеноне сделанном мною по заводским стандартам на Опеле Астре и там светило гораздо лучше…
Недавно другану поменяли лампочки на Пафике 07г. — и он прозрел, оказывается свет отличный а не абы что…
Ну и я попросил его в Кунцево мне прикупить там D2S Philips (там есть по 1100р. шт). Хотя и светило вроже нормально и без красноты (как у друга было до замены)…
После замены я тоже прозрел… Короче верно говорят — лампам ксенона 3 года — пора менять…

С лева новая лампа, справа старая…

Прошел год — лампы почти потухли и перестали светить…
Неделю назад сменил их т.к. они оказались тупо палеными польскими подделками.
Как отличить подделку подробно тут обсуждают с фото —
Поначитался вот здесь www.hidplanet.ru/forum/viewtopic.php?t=730 что и как на счет подделок филипса (оказывается у нас почти все продаваемые лампы филипса подделка — китай, польша).
И купил там же по советам (лучше самовывозом) т.к. доставка 500р. galogenu.net/hid_bulbs_philipsd2s+.html Там парень занимается, всем что связано и торгует оригиналом. Поставил и доволен как слон — светит именно своими 4300+ Может и не так красиво как старые, но зато ночью как днем… Ссылка на оригинал - http://www.drive2.ru/cars/nissan/teana/j31...152433242/#post
Андрей 545,
21.6.2012, 13:45 альтернатива штатным амортизаторам!
меняем на каябу!
Цитата:
(Sindbad @ 21.6.2012, 12:07) *
General


После, какого пробега, произошла замена?

93т.к\м и диагностика на стенде для аммо - 32 процента остатка...
Sindbad,
19.6.2012, 12:49 Очумелые ручки
Творчество форумчан
Раз пошла такая пьянка - мое скромное творение на даче...
В остальном много идей, но сейчас главное - строительство дома...

Так же мастерил 3 одинаковых декоративных колодца 40\40\50см для детского садика - там были все в шоке...
Light, Андрей 545, Дмитрий1,
19.6.2012, 7:47 Диоды, они повсюду
диодомания
В багажнике вот такие гораздо сильнее светят - http://www.dealextreme.com/p/1w-6500k-16lm...110041?item=286
katran,
18.6.2012, 13:55 Помогите пожалуйста, в замешательстве
Запах из под дна
Цитата:
(Werth @ 18.6.2012, 13:39) *
Купил теану, 2008 год, 2.5 вариатор. Находясь в пробке, при открытом окне стал ощущать запах из под днища машины, запах похож на переработанный тосол, но там же антифриз. Короче, кто-то подсказал, что запах может идти из коробки, кто-то говорит, что из каких-то патрубков сочиться. Может есть у кого мысли? По логике, кроме запаха выхлопа и разогревших шин там вообще никаких запахов быть не должно. При закрытых окнах запаха в салоне нет. Спасибо.

Быть может все что угодно... Таня славится запахами когда её под сраку дашь особенно по мокрой погоде...
А так - поднимать, смотреть...
Werth,
30.5.2012, 16:29 Проклейка салона
Цитата:
(Teo @ 30.5.2012, 17:12) *
Вбиваем ник Magic и ищем тему с фото о шумоизоляции салона.

Да поиск рулит....
Конечно полная шумка рулит. Но в дачных условиях - двери, зад и потолок легко и самому приятнее...
Эффект есть и конкретный... Шумка пола - зачем? вот шумка арок да можно, но гиморно если делать качественно...
http://photo.qip.ru/users/gnrlgnrl/115931183/
Teo,
29.5.2012, 14:55 j31, 2,3, black, МСК, 460 т.р.
продажа верного товарища
Цитата:
(Mefistofel_2010 @ 29.5.2012, 15:38) *
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21399382-9218cf.html
Цена без зимних колес.
С ув.

Аля реснички сними и кузов отполируй + выпрямление вмятин (это около 15р.) и уйдет гораздо выше 500р...
Теме апп
Mefistofel_2010,
28.5.2012, 10:16 Кто устанавливал сабик?
Цитата:
(ILSASHA555 @ 28.5.2012, 11:11) *
Кто устанавливал сабик? Откуда брали сигнал для усилителя? Помогите плиз.

В поиске...
http://myteana.ru/forums/index.php?showtop...%E2%F3%F4%E5%F0
ILSASHA555,
18.5.2012, 10:04 Картинг Арена GP 17 мая 2012 года с 19.30
Даже для тех, кто не желает кататься - чисто потрепатьс
Видео гонки...


Пилота болида в зеленой рубашке думаю все узнают)))
Teo, СемьУтра,
16.5.2012, 7:49 Пытались украсть ДХО с машины
Жалко нельзя к регистратору подключить винтовку
Этих обезьянок ни когда не приучить к порядку...
Нужно брать ребят и туда во дворик с битами - выбивать стоимость ДХО!!!
ДХО думаю можно на клей посадить (лучше герметик прозрачный и скотчем прижать до высыхания)...
Андрей 545,
5.5.2012, 10:46 Что-то стало греметь в районе двери
При частичном опускании стекла
Цитата:
(sercherry @ 5.5.2012, 11:43) *
Собственно с наступлением теплой погоды стал открывать стелка при движении. В промежуточном положении опущенного стекла (приоткрыл на 1/3 - 3/4) отчетливо слышны какие-то громыхания в районе водительской двери (другие стелка-двери такой проблемы не имеют). Внешне всё вроде бы нормально, при полностью открытых-закрытых стеклах тоже не гремит. Если на парковке при промежуточном положении стекла сильно подёргать за ручку закрытия водительской двери туда-сюда при закрытой самой двери, то внутри двери явно что-то гремит. Раньше этого 100% не было. Подскажите, что может быть? Снимать обшивку?

Снимать и смотреть...
1 винт под ручкой открывания, 1 винт под блоком кнопок (его отверткой с дальней стороны поддеть) и два винта снизу обшивки - остальное пистоны, дернуть на себя и чуть вверх...
sercherry,
2.5.2012, 10:17 замена свечей
Цитата:
(TandeR @ 29.4.2012, 10:50) *
вот здесь есть регламент ТО
http://www.nissan-moscow.ru/service/reglament/
а вообще свечи менять надо каждые 15 т. км

Не вводите людей в заблуждение...
Иридиевые свечи на наших V6 ходят и по 100т.км. без проблем при должном бензине.
А менять их каждые 15.т.км. это слова ОД которым ваши бабки наполняют их карман...
Цена свечей Nissan 22401-5M015 Применяемость Свеча зажигания 414,00р. Иридиевые помойму

Я брал - NGK 6240 Есть картинкаПараметрыПрименяемость Свеча зажигания 359,56р. Платина
Итого 2500р. на свечи + 1500р. работа мне обошлась...
И думаю их на мой век хватит...
(коды приведены для J31)
malih777,
2.5.2012, 9:57 Московское Тюнинг Шоу 2012 — моя версия…
Внимание - 80шт. фото!!!










Light, sercherry, Андрей 545,
2.5.2012, 9:56 Московское Тюнинг Шоу 2012 — моя версия…
Внимание - 80шт. фото!!!








Light,
2.5.2012, 9:55 Московское Тюнинг Шоу 2012 — моя версия…
Внимание - 80шт. фото!!!








[URL=http://photo.qip.ru/users/gnrlgnrl/200637192/208451381/][IMG]http://photo.qip.ru/photo/gnrlgnrl/200637192/
Light,
2.5.2012, 9:54 Московское Тюнинг Шоу 2012 — моя версия…
Внимание - 80шт. фото!!!









Light,
2.5.2012, 9:54 Московское Тюнинг Шоу 2012 — моя версия…
Внимание - 80шт. фото!!!






Light,
2.5.2012, 9:53 Московское Тюнинг Шоу 2012 — моя версия…
Внимание - 80шт. фото!!!








Light,
2.5.2012, 9:50 Московское Тюнинг Шоу 2012 — моя версия…
Внимание - 80шт. фото!!!







Light,
2.5.2012, 9:49 Московское Тюнинг Шоу 2012 — моя версия…
Внимание - 80шт. фото!!!







Light,
2.5.2012, 9:48 Московское Тюнинг Шоу 2012 — моя версия…
Внимание - 80шт. фото!!!
Решил приобщить ребенка к автомобильной теме (пора уже). Он конечно и так любитель машин и крутых тачек, но тут то в натуральную величину)
Так же было приятно увидеть некоторые машинки с Драйва в живую…
Внимание — есть титьки)










Light,
25.4.2012, 13:54 J31 и j32
подойдут ли тормозные диски
Почти уверен что не подойдут. Только оригинал (есть еще некие РейБестос - америка но их не найти в России вроде как) - он в последних партиях уже другого качества - я уже пол года оттормаживаюсь хорошенько постоянно и в лужах - и не ведет как предыдущие.
Последний раз когда брал все диски были в коробках запечатаны внутри в пакетах запечатаны. И все диски в масле были.
До этого брал диски в том же магазе - ни чего этого не было...
n00bsteam,
25.4.2012, 11:05 кондиционер и ОРЗ
asl,
23.4.2012, 8:24 Про движок Теаны
Вчера произвел его замену...
Вот его точное положение)))
Старый был в масле и грязный...
Nissan 11810-6N202 Клапан 667,18р.





Так же провел весеннее ТО - почистил дросель (предварительно обязательно отключив клеммы аккума). Он был грязноватый - последний раз чистил в середине лета). В итоге потерял его прокладку, собрал так, поехал в магаз где купил новую за 120р.))) Старая все равно не нравилась))). Так же фильтр воздушный поменял. Машинка вздохнула что ли весенним воздухом)))
McConac, Teo,
21.4.2012, 19:01 В сервисе нагнали уж0с
Каких страшных камней ждать?
приезжай - прокатишь , осмотрю... Не сервис, но толк уже знаю и в Татьянах... и в сервис направлю рядом с домом там посмотрят конкретно и без развода...
Malberg,
10.4.2012, 7:47 Клубная атрибутика (Заказ, Download)
Цитата:
(Alex102 @ 9.4.2012, 18:46) *
Можно рамки заказать, если еще кто-то будет с регионов, я на очереди, жду не тороплюсь rolleyes.gif

Конечно можно...
Напиши мне в ЛС свой адрес, фио и индекс...
На почте буду возможно в эти выхи...
Alex102,
9.4.2012, 15:36 Наконечник рулевой тяги (аналоги рассматривать?)
Пробег 110 тыс. После осмотра ходовой.
Разница цены между ними приведет тебя потом обратно в сервис гораздо быстрее. Оригинал и не париться...
alegon, Karabula06,
31.3.2012, 14:43 Клубная атрибутика (Заказ, Download)
Ненавижу почту России - 40 мин чтобы отправить посылку, так еще и за скотч их фирменный заплати...
Ладно проехали - главное что два комплекта уехало в Уфу и Ноябрьск !!!
alegon, Artemka66,
29.3.2012, 16:02 Потемнение "хромированных" молдингов
Кто виноват и что делать?
Цитата:
(Ниссан Теанович @ 29.3.2012, 16:39) *
Смирись

Или обратись ко мне))) подробнее в подписи у меня ссылка...
Рамарио,

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:12