Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику antirap. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.4.2014, 20:58 GPS карты в формате KWI для TEANA 2008 - ?
Цитата:
(Arndov @ 1.4.2014, 20:23) *
Появились новые карты для дорестайла. Обновился в Оводе. Стоимость 3200, диск с версией V.7, по ощущениям где-то ноябрь 2013 года, всё с домами.

Так это просто новый диск? Может выложишь образ?
Igor5,
24.3.2014, 19:30 Teana III
Приветствую всех! И владельцев первой и второй Теан. Сегодня ездил на тест-драйв Теаны 3. Это ужас...
Я тут что-то помнится писал про не комфортные сидения второй - как ошибался, всё познается в сравнении. Ьеана 3 оказалась жестче, грубее, руль туже раза в 2 чем во второй, подвеска совсем трамвайная и шумоизоляция как в ладе калине...существует в продаже только в 2х модификациях - 2.5 с 4х цидиндровым (дада именно с 4х) мотором и 3.5. Понравилась только современная навигация и сам жк-дисплей, он и расположен удобнее, тянуться не надо и цвета там "живее" ну это из-за современности я думаю. А также звук - хотя большинству наверно звук наоборот не понравится. Тот же кейлессгоу, тот же "ножник", тот же вариатор, но уже с возможностью "ручного" переключения, позади руля расположены "рога" - я так их назвал) похожи) на правый рог нажмешь - скорость прибавишь, на левый - убавишь. Ехал в надежде получить более мягкую кожу, более улучшенную шумку - получил ужасные впечатления, прыгнул в свою 2008 года и с радостью уехал.
Vladimir007,
14.3.2014, 12:07 Слабые бассы
Цитата:
(Сегега @ 14.3.2014, 11:45) *
По ответам видно, что реально надо искать где долбит.....
Ладно, че я пошутил ты не понял thumbsup.gif
PEACE

Да понял я всё понял smile.gif
Сегега,
5.2.2014, 19:04 Пресыхает P по утрам!
Цитата:
(FARSH @ 5.2.2014, 19:43) *
Тем про Ваши вопросы тут много, почитайте.
Если кратко, то дерганье еле заметное это норма.
При сбросе скорости на отметке 20 более всего заметно.
Легкое проседание оборотов при разгоне на сорока.
Падение оборотов при работе кондея это включение вентиляторов.
Дергание авто при переключения с паркинга на реверс и драйв тоже присутствует.
Если все это более сильно и в при других условиях, то надо копать.
Свечи, дроссель, фильтры, заправка.

Катайтесь и радуйтесь, а не проблемы ищите l_sunny.gif
А то ржавый капот заметите innocent.gif

ну спасибо! Не ищу проблемы. Рассуждаю так: владею машиной с мотором V6 - Kia Magentis 2004 года. После покупки вибро было) поменял все 4 подушки - прошло. Вибрировал вентилятор при включенном кондее - заменил вентилятор. Всте стало шелково. Проседаний оборотов нет в это машине. не дергается никогда. с Р всегда нежно переключается. Правда в ней автомат 4х ступка а не вариатор как в теане. Вобщем - мотор почти такой же - а работа разная. В теане дерганье еле заметное говорите норма) а в машине старше на 4 года нет такого и там тоже норма) Про отметку 20км в час в пробке - в точку! Именно там подергивания идут при ускорении или слабом торможении. Считаю что в теане также как и в маджике не должно быть проседаний, вибраций при провале оборотов да и сами эти провалы. А дерганья возможно и должны быть)
Вижу вы человек - с разумом! Жду вашего комментария подробненько smile.gif
P.S. Я чертов идеалист! smile.gif
krek_free,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:39