Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Vitalik_tut. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.9.2013, 22:23 Цифровое ТВ в авто Москва
DVB-T
Цитата:
(Oleg.hmelyuk @ 7.9.2013, 18:07) *
интересно такая штука может работать у нас?...кто про святит? http://www.avermedia.com/RU/Product/Produc...ail.aspx?Id=447

работает уже лет 5
Oleg.hmelyuk,
2.9.2013, 0:29 не соотвтетсвует VIN код.
VIN в студию попробиваем по своим базам
ftor,
19.8.2013, 23:19 Отдых
Делимся опытом, помогаем советом одноклубникам
Кроличьи характеры и рассказы о моих кроликах.

Характеры у кроликов бывают разные. Иногда попадаются довольно строптивые cоздания, которые никак не хотят приручаться. Они или слишком пугливы от природы, или чрезмерно агрессивны. Но и ласковые, общительные и дружелюбные животные совсем не редкость.
Чаще всего владельцы карликовых кроликов жалуются на то, что их абсолютно ручной и нежно любимый питомец вдруг начинает проявлять агрессию к хозяевам: кусается, пытается ударить лапами. Такое, казалось бы, неожиданное и ничем с точки зрения хозяев не оправданное изменение поведения объясняется наступлением периода полового созревания. Правда, агрессия по отношению к людям чаще всего впоследствии угасает, но в отдельных случаях может сохраняться. Я могу посоветовать вам лишь одно: кастрируйте животное (если это самец). Если хозяин не хочет кастрировать кролика, то придется потерпеть: у самцов и самок , если не использовать их как производителей, агрессивное поведение исчезает примерно через год-полтора, причем к двум или чуть более годам кролик становится опять спокойным и ласковым.
Следует помнить, что если вы не будете постоянно заниматься с кроликом, уделять ему хотя бы 15-20 мин в день, то он может утратить всякий интерес к жизни и на все ваши попытки вновь завязать дружеские отношения либо не будет реагировать, либо станет агрессивным. А теперь расскажу немного о некоторых кроликах.

Пушок.
Белый крольчонок Пушок был единственным сыном своей уже престарелой мамаши. Как и Зая, в детстве он был очень спокойным, но когда немного подрос, стал проявлять агрессивность и нападать на руки, когда его кормили, стараясь укусить. Но это продолжалось недолго. Я отдала Пушка на две недели в семью, где были дети. Там Пушок бегал по комнатам, а не сидел в тесной клетке, а дети с удовольствием играли с ним. Характер его быстро исправился, и когда крольчонка принесли обратно, он не проявлял больше агрессивности. Пушок предназначался для детского сада, где был большой живой уголок. Я отдала его своей знакомой (зоопсихологу по специальности), она занималась в детском саду вопросами взаимоотношений детей и животных. Она на несколько дней оставила Пушка дома, а потом не смогла с ним расстаться. Крольчонок остался жить у нее. Пушок подружился с ее маленькой собачкой Чижиком, который охотно с ним играл. Правда, взаимоотношения с кошкой сложились не лучшим образом, но оба терпели друг друга. Пушок свободно гулял по квартире, а домом ему служил небольшой сундучок. Там он отдыхал. Интересно, что Пушок не делал своих маленьких дел, когда гулял. Он мог терпеть несколько часов. А в сундуке у него был специальный уголок для этих нужд. Справедливости ради скажем, что далеко не все кролики так поступают.

Атас.
Атас – мой любимый домашний кролик породы баран. Он белый с пятнами. Отцом Атаса был очень породистый баран по кличке Фокусник, привезенный с международной выставки. Атас удивительно ласковый , нежный и приятный в общении зверь. Он откликается на кличку, знает команду «Нельзя», не грызет стулья и электропроводку. Атас прекрасно различает мужчин и женщин и пытается за женщинами ухаживать. Он «чистит» ногу или руку зубами, правда, иногда может слегка прикусить, точно так, как делает самец кролика, ухаживая за самкой. Трусливым его никак не назовешь. Когда мы вместе с ним и другими кроликами из питомника попали на съемку передачи «В мире животных», Атас вел себя перед кинокамерами так, как будто провел на съемках всю жизнь. Его не пугал яркий свет, звук кинокамер, абсолютно чужая для него обстановка. Больше всего мой кролик любит сидеть у меня на коленях, причем блаженно закрывает глаза, подставляет ухо или лоб, чтобы его чесали и гладили. В таком состоянии он может находиться довольно долго, чем-то напоминая разнежившегося кота.

Фокусник.
Отец Атаса, Фокусник, был не менее интересным и ласковым животным, чем Атас. Когда он попал в питомник, то я поселила его в большой клетке. Вскоре я заметила, что кролик активно прыгает у передней стенки клетки через кормушку, явно пытаясь обратить на себя мое внимание. Я открыла клетку, погладила его, похвалила. Именно этого он и добивался. Впоследствии он всегда использовал этот прием, когда хотел добиться моего внимания. Интересно, что, во всяком случае, я не учила его перепрыгивать через предметы, он делал это по собственной инициативе. Именно за эту особенность кролик получил кличку «Фокусник».
Marina,
13.8.2013, 21:52 Брать или не брать?
Помогите определиться!
Скручивают, не скручивают. Вот проблемы-то smile.gif Есть сотня способов косвенного указания пробега (не для мегаполисов правда, там 5 тыс пробега, а он по сидению елозит по 7 часов в сутки).
tvent,
7.8.2013, 22:04 Про РЫБАЛКУ, ОХОТУ, ПРИРОДУ...
где, когда, на что, чем закончилось.
Цитата:
(СемьУтра @ 7.8.2013, 23:00) *
...)))..а где здесь показуха и шелуха?!))...
-предупреждаю заранее-это ДОБРЫЙ пост!-
..тема о природе-Вы написали о Вашем суждении ,относительно моего ребенка-написали не в личку, а в теме форума...есть такой Высший закон (шелуха для многих) НЕ ПРОСЯТ-НЕ ДЕЛАЙ(вы им не воспользовались,написав свое мнение -и у вас есть на это право-другие законы:закон Разума-(дается для эволюции, а не наоборот) и другой- Один за всех и все за одного!!!-вы дали совет,воспользовавшись этим ззаконом и это отлично!!!)..но есть и такИЕ-Закон Свободной Воли где Чистота оси Земли – основа существования людей-этот закон применила я по закону Разума,написав свой пост о Земле ...потому что есть еще один закон- Закон природы-положительной энергии на 2% больше чем отрицательной. На земле 47% из 100% Земной оси загрязнено отрицательной энергией....
...ВСЕ,собственно))...молчу теперь я сама-ибо НЕ ПРОСЯТ-НЕ ДЕЛАЙ))..далее о приятных проявлениях в природе,погоде,рыбалке и охоте))...-в Москве темно,тепло,но не клюет))....

ничего не понятно, простите, в двух словах объясните: вы поговорить хотите или красуетесь?
Дмитрий1,
7.8.2013, 20:32 Про РЫБАЛКУ, ОХОТУ, ПРИРОДУ...
где, когда, на что, чем закончилось.
Цитата:
(СемьУтра @ 7.8.2013, 21:19) *
..Виталий,5 Вам !))...но здесь дело не в воспитании как раз!...это СУТЬ моего ребенка в глазах отражается-и Сущность его,и Душа...молодой Дух в нем ,соответственно,слабые праявления Высшего Я(синтеза Духа,Души и Сознания)...не опытные еще))...в плане физического проявление "неопытность" выражается настороженным восприятием ИСТИНЫ (но не окружающего мира)...люди,подобные моему сыну,слишком открыты и рады миру в физ.проявлениях,но на уровне Мирозданья в целом-слишком закрыты,наоборот...это будет сходить на нет ,постепенно,по факту нарушения естественной космической и материнской защиты ребенка(называется период переходного возраста)..

я не претендовал на оракула. только анализ и опыт. очень осторожно с вашим мальчиком, глаза это вселенная, истина и восприятие-это взрослые понятия, не надо так говорить о таких вещах легкомысленно. мироздание это вообще тут не причём smile.gif)) будьте проще, вы очень красивая женщина, не надо спекулировать якобы огромным и открытым восприятием. сын ваш наверняка имеет огромный потенциал, но не перегните, скорее всего он тянется к природе, а люди его пугают, не спешите с выводами, дайте ему шанс, не давите на него. и ещё, он наверняка многое доверил сестре, аккуратность в общении с дочерью, возможно, даст вам понять его, как вы называете, мироощущение. только очень аккуратно и не пугайтесь...
СемьУтра,
6.8.2013, 20:13 Обновление навигации
Цитата:
(vinogradd @ 6.8.2013, 18:26) *
А у меня диск в багажнике. новый сказали чтук 40 стоит...

ты спроси какая версия:)

НАВИГАЦИЯ НА ДОРЕСТАЙЛ НЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ И НЕ БУДЕТ! ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ 5. КАРТЫ 9 ГОДА! ПО НИМ ЕЗДИТЬ НЕЛЬЗЯ!!! УБЪЁТЕСЬ...
COSMOS,
6.8.2013, 16:37 Музыка 5.1 DTS
Цитата:
(падлюка @ 6.8.2013, 17:16) *
спасибо вам за посты в даной теме, благодаря им разобрался как записывать диски. подскажите а можно ли убрать галочку с финализировать? ну чтобы можно было перезаписывать диск. или не стоит?

финалилизировать это не из той оперы smile.gif
перезаписывай на здоровье.
только вот штатник двд перезаписываемый не жрёт. Хотя если у тебя жрёт, то финализируй и не заморачивайся.
падлюка,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:26