Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику MorZZe. Поблагодарили: 127 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.8.2014, 15:21 Оптика линзованная Q5 Style Nissan Teana J32
забрать из наличия или заказать (оплатить) можно до 14 августа либо после 28 августа...
savel45,
25.7.2014, 20:33 Оптика линзованная Q5 Style Nissan Teana J32
завтра будет 1 свободный комплект Q5 в Москве 740$
возможна установка
lerik,
17.7.2014, 15:48 Угнали 3.5
откуда же темки плодяться "пригнали в разбор" это они ваши Тенаки.. сочувствую, это круговорот.. з/ч
есть спрос - будет предложение..вон они ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ КЛУБА.. дербанщики авто.. тем как грязи..
не было этих тем до 10-11 года и не было з/ч б/у.. чудес не бывает.. не бьются столько авто.. причем с хорошем состоянии.. mad.gif
alexmar, alkogolik83, angry,
26.6.2014, 7:51 Фары
Оптика
Цитата:
(Андрей 545 @ 24.6.2014, 23:46) *
В принципе срез пучка хороший, четкий. Встречку слепить не будут. Что самого смущает?)))


сделай ступенькой, правую подними до уровня левой ступеньки и если привык к мареву за гранью у рефлектора то такого такого не будет, грань ночью четкая .... НО повторяю сделай ступенькой.. правую к подними.. НУ а при включении дального встречка почти всегда моргает.. это всем так, на ближний же не мигает и не должна.. ..

pavel601 к сожалению что в РФ это прокатывает, а вот в ГЕЙРОПЕ штраф не хилый за использование ПТФ не по назначению, тоесть пользоваться такой заменой там не сможешь..а по свету самая лучшая из заменителей вариация была в первом варианте от Китайцев.. он так сказать более правильная проектировака оптики, но рюшечек и нововведений там больше....

по Q5 сейчас есть хорошее предложение для рукастых форумчан..

Андрей 545 Андрюш, ты в отпуск не собираешься? а то я хотел выбрать выходные и с семьей махнуть к вам так сказать на островок..как ты встеришь?..может кто еще из форумчан решит присоедениться...к пробегу..
berusa,
18.4.2014, 20:52 Оптика линзованная Q5 Style Nissan Teana J32
оптика под заказ 640$
иногда бывает в наличии в Москве 740$
Петрович35rus,
3.3.2014, 4:52 Вместо штатной головы.
Нави, ДВД на Элеганс и Лакшери.
Цитата:
(rezident01 @ 3.3.2014, 1:11) *
Спасибо. они без проблем подключаются к комплектации смонохромом? проблем с климатом управлением с руля нет?


все что есть в природе для j32 только под монохром..на остальные не встанет, и не важно какая в "рекламе" подмониторная консоль

напильник не нужен, все модели на этих авто работают через aux...

saprms чего ее портить.. там все Элементарно.. ну или не увеерен в себе, отдай рабету специалисту.. тем кому снять рамку под силу, тем и воздухозаборники переставить раз плюнуть
rezident01,
2.3.2014, 23:09 Вместо штатной головы.
Нави, ДВД на Элеганс и Лакшери.
все ГУ от завода WINCA 8954 , С054, I054 (пока нет) в комплекте своя рамка под замену штатной... под новый 8-ми дюймовый экран...
на али есть и на Андроиде.. я не работаю с другими заводами.. поэтому близко не знаком, но на выставках щупал.. ЕСЛИ РАМКА новая в комплекте то 8-ка...
rezident01,
18.2.2014, 13:10 Вместо штатной головы.
Нави, ДВД на Элеганс и Лакшери.
Цитата:
(savel45 @ 18.2.2014, 14:26) *
То есть поменять голову на Лакшери и премиуме НЕЛЬЗЯ? blink.gif
Я почему то думал, что только премиум не идет под замену, на остальных это можно сделать. Че, ошибался scratch.gif ?


ошибался ты
savel45,
11.11.2013, 10:31 Головное устройство
не пашет полноценно
Цитата:
(Сегега @ 11.11.2013, 11:59) *
Успокойся и не растраивайся. ОД возьмет бабло за нормочас, а делов то......
Сам потыкай если ни как и не в теме подожди (фоты вечером вылажу или видео).
Просто в меню все заново надо выставить. В рестайловой оно большое если ни разу не сталкивался пугает, а делов-то нет...
Все просто настраивается надо по меню полазить и посмотреть (настройки скинулись да и все).



если ГУ "отвязалось от авто" то лазить самому безполезно..
бозешка играет? климат показывает и работает? бортовой показывет?
если не чего этого нет то ГУ отвязали вы или импульс, и привязать его можно только КОНСАЛТОМ 3 и именно с индексом +
од возьмет за это рублей 7-8, так как не докажите что не сами сделали.. у НИССАН КОНЕКТА очень плохая защита от все го что в авто допом можно повесить.
а зачем клему скидавали? и наверное скидывали плюс?
lelik120,
5.11.2013, 11:23 как подключена камера заднего вида?
Цитата:
(GeoInc @ 5.11.2013, 12:19) *
Т.е. просто параллельно подпаяться на 2 провода камеры?


да, носитель и экран - масса
GeoInc,
4.11.2013, 19:07 как подключена камера заднего вида?
Цитата:
(GeoInc @ 4.11.2013, 20:35) *
Интересует если в этой цепи есть тюльпан и где?

Нужно в эту цепь посадить tpms (там тюльпаны) - чтоб на монитор выводил состояние с датчиков давления.


линия камеры в рестайле обречет вас на разглядывание поворотные линии поверх любой картинки, если уж это не пугает, резать провода входящие в монитор камеры, разбирать всю консоль, подключать блок не ближе 50см от ниссан конекта..
GeoInc,
2.11.2013, 18:50 TPMS
Система мониторинга давления в шинах
GeoInc все внешние датчики не живут долго, а в наших реалиях и того меньше, это не доставит вам удовольствия. Производители лепят все более простые способы монтажа, дабы продать в один конец свое г... , так как после установки это колпачек уже имеет мех. повреждения. Ппогрешность у внешних датчикой отвратная.
ТОЛЬКО ВНУТРЕННИЕ ДАТЧИКИ и только потратиться на шиномонтаж и только тогда вы получите хоть какой-то вменяемый срок службы... 3 года, куча пользователей, полет отличный, только механические поломки РУЧКАМИ кривыми при монтаже/демонтаже..
GeoInc,
2.11.2013, 9:28 угнали Ниссан Тиана 2
сигнализации
со всем уважением к autostudio.ru и сочувствием к "погорельцам", ребетя сколько можно накручивать авто всяко-разной электроникой, котора только проинформирует вас о "ударе мячом" детьми или поокажут что сосед по парковке бахнул дверью ваше авто, это гонка в которой вы заведомо отстаете.. я не страховой агент, но толко страховка.. она окупается и ровняется стоимости комплекса защиты среднего и выше среднего уровня.. который точно вам не окупиться после потери и его и авто..
у меня зимой того года угнали АУТЛЕНДЕР XL жены, так она ревела из-за вещей детских которые ушли вместе с авто.. ну и "для порядку", а я пошел все заявил и после прадзников новогодних купили новый авто.. 3 годя ездили, никаких сигналок, не чего, только страховка.. выплатили больше рынка на 120 т.р. (ну и вообще нужно страховаться всегда с запасом, страховая всегда пропустит выше рынка на начало года..).. обычно за год всегда отбивается коцками разными страховка.. и деньги возвращаются ИМХО..
karaev12,
11.9.2013, 8:44 От: Решение большинства вопросов со штатной навигацией и монитором Теана
От темы с ID: 14089
APolishchuk
я уже давно не заходил в тему не интересено, но тут все еще меня в суе упоминают..
так вот
Обновление от КСАНАВИ, все волишь официальное обновление для наших машин от НИссан, к сожалению в версии от Ксанави, есть их логотипы и " "права" а в чистом обновлении не чего нет, зайдите в темку на ниссан клубе там все расписано..и вам всем станет понятно про экслюзив того что вам продают.. они все волишь поставили в проге свои лого и получили еге раньше. чем оно появилось у наших ОД..
вот с форума пасфаиндеров от человека который обновляля в питере у другой компании где нет ни лого ни вообще упоминания Ксанави..
так что это подлог прямой воды.
ссылка на форум пасфаиндеров и обсуждение этого вопроса http://www.pathclub.ru/forum/index.php?top...9;boardseen#new
цитата того кто обновился в другом месте, там же есть и фото его обновленя, "Так и есть, ксанави взяли данное обновление карт и для рекламных целей вписали в заставку название своей фирмы. Больше ни какой разницы. Проверяли уже, сопоставляя обе версии обновлений. Этот продук не их рук дело, они распространители. И только.
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2013, 12:49:27 от niceal »
ссылка на обсуждение этого вопроса на Ниссан клубе.. http://www.club-nissan.ru/forums/showpost....p;postcount=944
так что ТОнчик и еже сними .. не чего личного , но что скажешь про "экслюзивную" услуга.. просто ЛОГО.. и права на петра петровича..
эти подлоги говорят вообще о компании и ее составляющей..
Eduard1964,
4.9.2013, 20:08 Фары
Оптика
линза Който 2,8" - 3"
их полно на Али..
С Andryuha099 казус вышел, его фары не Китайские, а тайвань.. в общем они более "простые" искали их по фото, шторка без сателита как я понял, было только изображение, больше не буду светлые предлагать..
Селиконить не нужно, по шву все герметично.. смотрите нижний блок, резинку на нем, бывает теряют или не замечают когда переставляют.. бывет встает не так... эта проблема приходящая.. сам позуюсь.. нет проблем.. но и не трясусь над ними
Oleg.hmelyuk,
31.8.2013, 15:54 От: Решение большинства вопросов со штатной навигацией и монитором Теана
От темы с ID: 14089
Цитата:
(Ton4ik @ 31.8.2013, 16:35) *
Откуда взята эта фотография я уже и не помню, она выложена для примера. По вопросам авторских прав на данную конкретную фотографию обращайтесь к Генеральному директору xanavi.ru и, в случае установления авторства, она будет удалена.
Теперь по технике.
Не путайте мух и котлеты.
А кто спорит ? В той карте нет ни поиска по РФ, ни пробок, зато работают службы тмс в Европе и есть адресный поиск там же.
Данная карта была обновлена и улучшена, собственно,
обновленную карту мы и предлагаем,как опцию, если необходимо ездить в Европу. Она устанавливается вместо любой из штатных карт.Этой карты по определению не может быть в штатной заливке ГУ.

Основной продукт,который мы предлагаем- карта РФ с ближайшими странами Европы, с ТМС в РФ, подробной детализацией до домов, с поиском по адресу итд.


Вы не переводите стрелки, вы опубликовали изображение которые никак не относиться к вашей работе и продукции! Дальше, больше.. этот ответ говорит о вашей работе и вообще об рекламе вашей работы, получается это плагиат в большей степени.. не чего кроме вашего "ксанави.ру" более вам не пренадлежит. Первоисточник есть у меня в личном альбоме, в формате 5-ти мегапикселей.. с телефона, как и другие фотки сделаные одновременно с этой, для понятия как работает и отображанет нави на МОЕЙ машине и выложа на другом форуме, никак к вам не относящемся, так что удаляйте фото! НЕфиг лажит по инету и качать фотки, ЕЗЖАЙ в ЕВРОПУ и делай фото своей работы....
Vitalik_tut,
31.8.2013, 8:36 От: Решение большинства вопросов со штатной навигацией и монитором Теана
От темы с ID: 14089
Цитата:
(Ton4ik @ 31.8.2013, 4:33) *
Там же написано выше, навигационная карта Европы с пробками!


ВЫ рекламируете что и так есть... вам не совестно? ТМС и так работает в БАЗЕ в ЕВРОПЕ без каких либо обновлений. так как там ТМС вещает без кодов для всех БЕСПЛАТНО, да и фотка краденая... то есть моя, я вывешивал ее па ПАТФАИНДЕР клубе после поездки в прошлом году в Испанию.. так что не нужно наводить тень на плетень.. фотка моя, машина моя, ТМС есть и так, ФОтку идалите..согласие на публикование я не давал... rolleyes.gif
tvent,
30.8.2013, 23:48 От: Решение большинства вопросов со штатной навигацией и монитором Теана
От темы с ID: 14089
Ton4ik

чего в теме картинок не своих напихал? а? что этой фоткой в шапке хотел показать?
malih777,
15.8.2013, 20:09 Установка блок управления зеркал и стекол
Цитата:
(Nicola07 @ 15.8.2013, 18:59) *
что интересно, после подключения блока, у меня все (кроме переднего пассажирского) стекла стали опускаться автоматически! без обучения! что за..?


НЕ хочу показаться банальным и давить на больное, но вся суть и есть "эта коробочка" если в ней что-то напутано или китайцы решили на тебе постестить новый товар, либо ты просто нажал купить не уточняя что да как.. в результате мы сейчас имеем вопрос "у меня такой же, только 2 провода" отсюда ответ ХЗ.. так как геометрия и наличие разъемов не заставит сие работать, тем более оценить дистанционно что и как ты подключал.. СРЕДНЯЯ темпаратура по БОЛЬНИЦЕ будет..
обычно на разных рынках есть одинаково-разные авто и в наших моделя нет авто на всех дверях, а вот в АЗИИ есть... энкодер в нашем случае управляет только стеклом водительской двери, а в азии всеми .. так что все фенечка в блоке!
ПОД ИТОГ ЕСЛИ ПОДЪЕДЕШЬ УДЕЛЮ ВРЕМЯ ПРОСТО НА ПРОЗВОН но за результат не ручаюсь.. ну и по деньгам будет обычная установка но с неизвестным концом.. это все что я могу отсебя предложить, может быть найдутся спецы лечащие на расстоянии..

ПОДУМАВ.... да немного не понятно но у тебя в проходном 3-х контактном разъеме 3 провода, в от него идет в блок только 2.. это не есть правльно.. может в блоке короткое? нужно ток утечки померить тестером..при работе системы
и еще моторы жутко прожорливые если ты игрался ими и блок закрывает все стекла сразу а не по отдельности и вообще какой временной интервал это был... КОРОЧЕ не может быть это просто стечением обстоятельст АКБ был не первой счежести - твои манипуляции и игра в шпионов убили его - потом еще и стартер приказал ему долго жить! ИМХО
tvent,
15.8.2013, 8:52 Установка блок управления зеркал и стекол
Цитата:
(IcEMaN @ 13.8.2013, 10:46) *
2MorZZe

Ну в общем обучал я вод. стекло целый час!
Нихрена не помогло!!!

Вниз авто режим работает исправно. А вверх не пашет.

Предполагаю два варианта:
1. Что не правильно подключил
2. Идет конфликт с установленным блоком.


2 исключено чудес не бывает.. у все все работает, даже у тех кто сомневается в начале и грешит на блок спросите у VitaliySPb, 2 страницы переписки и ошибка нашлась сама собой.

Если работает нижний режим то значит вверх вы не обучили, опутсите стекло и поднимите кнопку до конца и держите секунд 10 - 20 после полного закрытия стекла, эти режимы одно целое и низ не может работать отдельно от верха, ЭНКОДЕР считает импульсы до закрытия и отсечки, он либо есть либо нет!.
IcEMaN,
10.8.2013, 17:19 Установка блок управления зеркал и стекол
Цитата:
(IcEMaN @ 9.8.2013, 19:44) *
Пробовал. Не получилось
И почему на опускание работает, а на подъем нет?


зачем снимать большую панель с стеклоподъемником.. потом еще и стекло за собой потянет, давно это было описано ... даже со схемами из мануала .. но вот добрые админы все это удалии и теперь каждый кто вешает эту приблуду мучатся, я блин зря вырезал из манула и рисовал в паинте..время терял ph34r.gif
КОЛОНКУ СНИМИТЕ там и доступ к косе и тянуть проще, красный толстый на нем при постановке на охрану + жирный будет.. rolleyes.gif
ДА ОБУЧЕТЕ СТЕКЛО В ОБЕ СТОРОНЫ терпеливо держите, не бойтесь не спалите не чего..
GeoInc, Андрей 545,
31.7.2013, 9:58 Вместо штатной головы.
Нави, ДВД на Элеганс и Лакшери.
Цитата:
(unmoved @ 31.7.2013, 11:55) *
подскажите пожалуйста, вот такое устройство может работать на другой машине (у него есть свой уселитель) если к нему просто подключить питание и колонки?


у образцов для Теана нет своего усилителя, усилитель используется штатный от ГУ заводского.. все они заведены на AUX// да и включается оно сигналом КАН.. от штатной ГУ после нажатия на штатную ручку громкости
unmoved,
4.6.2013, 8:12 кто ставил тюнинг фары посоветуйте
http://myteana.ru/forums/index.php?showtop...0&start=340
http://myteana.ru/forums/index.php?showtopic=13518
это по новым моделям, по старым их много пройдитесь поиском..
Александр67,
31.5.2013, 23:19 Замена штатной головы
я уже писал что все возможно, но трудозатраты будет не соизмеримы, потому что дешего будет если вы сами будете все это делать.. а если это делать чужими руками то дорого и геморно.. верхний монохром погаснет, останеться только климат.. в нижней части..
почему вы думаете что у вас ГУ Китайское будет играть лучше Чем штатный мафон, который уж точно брендовее (Matsushita Electric Industrial Co. Ltd. ) чем поделки 2-х диновые от других "брендов".. блин не вижу логики.. уже писал что китайские заменители не имеют своего усилка, который по "вашему" мнению вероятно должен гадить ваш чистейший музон? а подают линейный звук на вход вашего штатного ГУ (Matsushita Electric Industrial Co. Ltd.) а уже ГУ штатное и раскладывает и играет......ЗАЧЕМ спрашивается такой колхоз в авто.. тем более нехера не будет видно на экране так низко....топик стартер просветите...
xOLEGx,
25.3.2013, 22:58 Как замутить вот такое?
Датчик давления в шинах
Цитата:
(stampik @ 25.3.2013, 22:31) *
Есть и такая ВОТ

много чего и где есть.. давайте про Москву по говорим с гарантией здесь.. а не где то рассотоянием в месяц..
NVR,
25.3.2013, 9:34 Тюнинг из Кореи
Цитата:
(Андрей 545 @ 25.3.2013, 0:27) *
Максик, они мне нравятся!!! Но пока не созрел....Если что, к тебе обращусь в первую очередь!)))))
Ценник классный...Буду думать! thumbsup.gif

Андрюша пиши тогда в личку..
сделаю в лучшем виде.. в общем обсудим..
Андрей 545,
24.3.2013, 11:31 Как замутить вот такое?
Датчик давления в шинах
Цитата:
(stampik @ 24.3.2013, 13:08) *
Сейчас в Автомире на Ярославке предлагают установку такой фичи. Ценник 19 800 + 3500 за шиномонтаж.
http://www.nissan-avtomir.ru/default.asp?t...amp;artID=94193


отлично.. цена радует
тоже самое с установкой за 8490руб. + установка 4500руб. + шиномонтаж зависит от R
http://carsnavi.com/index.php?page=shop.pr...t&Itemid=71
звоните
также есть
под кнопку http://carsnavi.com/shop.html?page=shop.pr...;category_id=23
+ установка 2500руб + шиномонтаж зависит от радиуса.
все в наличии в Москве
Даэдэлос,
24.2.2013, 15:28 РЕСТАЙЛИНГ ТЕАНЫ - август 2011
кто уже купил - расскажите о Nissan CONNECT
Цитата:
(vodynoj @ 24.2.2013, 16:49) *
Уажаемый MorZZe, я выше писал, что у меня Sylphy 05/2009 года, праворукая. Фото задней панели делал я сам. Много пришлось рыться в инете, чтобы разобраться с ГУ. В отличии от российских машин, у меня всё по японски и пришлось изучать методом научного тыка, что не обошлось без маленьких последствий конечно. Похоронил голосовое управление, линии разметки на 2 камерах и отображение расхода топлива, благо что на панели приборов дублируется.Также на форуме иксов нашел в каком формате идет видео с флешки. На ходу все показывает, ещё японец поставил маленькую приблуду-переходник, на аукционах у них такого много по цене полтора рубля без доставки.То что у меня 08it это без сомнений. В ханави ру, на основе русских прошивок уже шьют эти гу, но для меня это дорого, да и сейчас практически не нужно, тем более что карт приморья там не дождаться, а всю мультимедиа я и так изучил.Вот и здесь я ищу ответ на свой вопрос, организовать AUX вход.


Вы же прочли тему или так просто влились? я в начале темы переписывался с форумчаниным, который не поленился разобрать свою Теану.. так вот у нас все одинаково, в отличии от вашего фото, и в начале все это описано.. у вас задняя часть вообще что-то среднее.. между всем этим.. так вот у нас отличие в 1 цифру.. но разные версии программного обеспечения.. и соотвественно все разное, про снятие блокировки в движении все разжовано..
Пирскую компанию я писал, они шьют НИссан конекты.. как вы не поймете, даже разная микросхема памяти может превратить ваше в авто в железо на колесах.. как вы этого не поймете.. Ханави активирует то что заложено в прошивку, тоесть берут прошивку от теаны C AUX смотрят чем она отличается скажем от Мурано.. и все добавляют в мурано то что активирует AUX цена 5000руб. за 1 шт...
Уже писал и говорил СОВСЕМ РАЗНЫЕ АВТО для ЕВРОПЫ-АМЕРИКИ и праворукие.. это как Виндос он везде один.. но разные
ПОфиг что у вас 08IT... это не для нашего рынка.. разные начинка.. разные партнамбер.. проводка в ПРАВОРУКИХ авто другая... ЭТО форум по ТЕАНАМ J32 .... вы задате вопрос про ДРУГУЮ машину.. с похожей ГУ..
tvent,
29.12.2012, 13:16 накрылась камера заднего вида уже во 2-й раз
посоветуйте как поступить
Цитата:
(Chila @ 29.12.2012, 4:53) *
Прошу прощения, запостил тему не в том месте. Просьба модераторам перенести.


есть выход
пишите в личку
вожно заменить на нештатный заменитель
Chila,
27.12.2012, 19:37 Вместо штатной головы.
Нави, ДВД на Элеганс и Лакшери.
Цитата:
(240024 @ 27.12.2012, 16:49) *
А без переделки на Элеганс рестайлинговый вместо монохрома? Что посоветуете, или до сих пор не выпускают?

вместо монохрома рестайлинга..есть в наличии 8 дюймов экран, полный комбайн...камера заднего вида как опция..http://carsnavi.com/shop.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=324&category_id=37
240024,
12.12.2012, 16:28 Доводчики стекл
блоки автоскладывания зеркал
Цитата:
(General @ 12.12.2012, 10:11) *
Привет. Беру доводчик стекол на J31. В разделе доставки так и не понял есть ли доставка по Москве т.к. очень нужно на Войковскую. Приехать к вам не реально... Ну если только в субботу с утра.


телефон в подписи, звони в выходные заберешь..можно и в субботу с утра
доставка есть только EMS хоть по Москве хоть по РФ..курьерской нет к сожалению.
сомовывоз ул. Краснобогатырская д.14...по звонку..тел. в ПОДПИСИ
alkogolik83,
11.12.2012, 20:03 Доводчики стекл
блоки автоскладывания зеркал
Расспродажа новогодняя..
1990руб. блоки на J31 и на J32
http://carsnavi.com/shop.html?page=shop.pr...;category_id=26

возможна установка
ГАРАНТИЯ 1 ГОД
не нарушают штатную проводку, могут быть удалены без следов...
1 управляющий провод на ДОРЛОК АКТУАТОР
схема по самостоятельной установке в комплекте..
телефон в подписи..
alkogolik83, Steep,
5.12.2012, 19:18 СРОЧНО !!! Вопрос по поводу фар
Подойдут ли???
Цитата:
(SLA @ 3.12.2012, 12:33) *
Точняк ))) Блин замутить бы что нибудь... Цена вопроса правда смущает.


яж написал, джойстик из салона...либо сигналы поворота на сервопривод..но блин оно того не стоит...МЕНЯЙТЕ авто...ИНФИНИТИ это есть

Андрюша, бабосы в личку отослал..
Андрей 545,
5.12.2012, 13:58 Замена штатного дисплея на Татьяну 2 + нави + GPS + DVD !!!
Цитата:
(Gosd @ 3.12.2012, 9:55) *
Отойду от темы, дабы не плодить новые.
Скажите друзья, возможно ли в штатной системе (двд/нави и тд) поменять фон 'рабочего стола', никто не заморачивался?

нет система закрытая...
Gosd,
4.12.2012, 13:30 Чип тюнинг теаны с 249 л.с. до 312
J32 3.5
про женщину...
я тоже сдалал это вывод, из вашего поста..
раз вы себя в "она" просклоняли..
РУССКИЙ здесь многие знают друг друга лично, и если кто-то где то общается по имени, а не нику значит так нужно и приемлемо в переписке, вы сразу Писаете против ветра..и так сказать тереходите на Ты...
Думаю что адвокат Стаеру не нужен..он давно идет своим путем, но пока без подтверждения что в нужном направлении...он может сам за себя постоять судя по кучи его постов..
сам не националит но ТОЖЕ Русский..но не кричу об этом на всех углах..тем более ник, ваш уже вызов..ИМХО
Дмитрий1,
4.12.2012, 9:21 Чип тюнинг теаны с 249 л.с. до 312
J32 3.5
Цитата:
(стайер @ 4.12.2012, 9:30) *
Здравствуйте, господа Теановоды. Давно тут не был. Если бы РУССКИЙ в личку не написал, ещё бы столько не появлялся. РУССКИЙ я тебе в личку отписал. Всем остальным - все мои предложения остаются в силе. Пишите в личку кому интересно, я хоть на почту уведомления получаю о сообщении.


вы все трете, без вложение не получите не чего
вот когда мне говорили что нет, нельзя, я искал, покупал, привозил, делал видео, и все вопросы отпадали...были и тогда сомневающиеся, но при личном контакте с пощупать, все сомнения расстрворялись..но вы делаете вброс, рушите мозг и сливаетесь..это ваш бизнес или просто теория...давно бы хоть что-то конкретное доказзательство предъявили..нахер на таблицы..просто видео со стенда..подопытных теан вам уже пихали придостаточно..ПОД лежачий и Пиздящий камень не потечет поток клиентов!
Андрей 545,
1.12.2012, 21:53 Цифровое ТВ в авто Москва
DVB-T
Цитата:
(vech @ 1.12.2012, 23:50) *
Вопрос не по теме, но все же связан с ТВ в авто. В свое время мне Роман установил ТВ-тюнер от Макса, с подключением к штатному монитору. соответственно проводились работы в подлокотнике переднем, в т.ч. для вывода туда провода USB. Так вот сейчас у меня не горит диод-подсветка в кнопке попо-грейки водительской (тот, что LOW). Скоро на ТО ехать, думаю заодно попросить починить и эту кнопку по гарантии. Как думаете, не придерутся ОД к факту работ в подлокотнике?


этот провод не идет через подлокотник..он вообще под ковром идет...в строну порога..смело пиняй не подогрев..вопросы ни как не связанные..
vech,
28.11.2012, 21:42 Альтернативная оптика Teana
Цитата:
(Vovis @ 28.11.2012, 23:12) *
откуда ж там адаптив?) от чего он работать будет?)
линзу кстати можно поменять на номральную биксеноновую чтобы свет был и красиво было в одной фаре)


купить чтобы открыть, да купить линзу да доработать..в общем по такому принципу вы выйдете в бюджет сразу нормальных фар под ксенон..и с лампами D2H и блоками круглыми..
продавец пишите что это галоген, блоков росжига нет в комплекте, маркировок нет, ...в общем отдайте 17000руб.. за галоген...
за DRL ... проводка хоть под что? или просто 2 конца выведены? автокорректор есть? НЕТ...как святят? линза под что, какой ламп нужно?
старик,
26.11.2012, 23:59 СРОЧНО !!! Вопрос по поводу фар
Подойдут ли???
посадка да
проводка нет
SLA,
21.9.2012, 22:13 Навигация
Обновление карт Nissan Connect Premium (08IT)
Карты, предназначенные для различных систем не взаимозаменяемы, поскольку картографические данные имеют различный формат, а носитель (DVD диск или SD карта) содержит не только карту, но и программное обеспечение. По тем же причинам в навигационных системах Nissan не будут работать карты, скаченные из интернета и предназначенные для других навигационных систем.
Обновленную карту (при наличии) можно приобрести у дилера.

Текущая версия карты в производстве - 11-12 MAP No.1 (Q4/10 с ограничением по E58.0)

Покрытие карты 11-12 MAP No.1

Россия
детальное покрытие*:
- города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород
- области: Московская, Ленинградская
полное покрытие**:
- города: Челябинск, Казань, Пермь, Самара, Уфа, Волгоград, Краснодар, Тольятти, Ярославль, Иваново, Владимир, Сочи, Калуга, Новгород, Тула, Тверь, Вологда, Кострома, Петрозаводск, Псков, Астрахань, Саратов (+Энгельс), Калининград, Рязань, Тюмень, Ставрополь, Липецк, Ульяновск, Набережные Челны, Воронеж, Магнитогорск, Архангельск, Копейск, Миасс, Курск, Мурманск, Нижний Тагил, Смоленск, Димитровград, Каменск-Уральский, Новоуральск, Первоуральск, Серов, Орел, Пенза, Ижевск, Оренбург, Белгород, Брянск, Чебоксары, Череповец, Киров, Кызыл, Саранск, Йошкар-Ола
- области: Волгоградская, Нижегородская, Ростовская, Астраханская, Владимирская, Ярославская, Ивановская, Новгородская, Калининградская, Самарская, Челябинская, Архангельская, Краснодарский край, Ставропольский край и Республика Адыгея, Татарстан, Башкортостан, Карелия, Свердловская, Тверская, Ульяновская, Пензенская, Саратовская, Тульская, Смоленская, Курская

базовое покрытие***:
- Костромская, Вологодская, Кировская, Псковская, Тамбовская, Оренбургская, Белгородская, Брянская, Воронежская, Калужская, Липецкая, Орловская, Мурманская, Рязанская, Тюменская области, Чеченская республика, республика Марий-Эл, Мордовия, республика Коми, Дагестан, Ингушетия, Пермский край, Кабардино-Балкария, Удмуртия, Карачаево-Черкесия, Республика Калмыкия, Чувашия, Северная Осетия.

Контуры домов:Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград(+Волжский), Саратов(+Энгельс), Челябинск, Казань, Пермь, Самара, Калуга, Кострома, Краснодар, Петрозаводск, Псков, Тольятти, Тула, Тверь, Вологда, Рязань, Ярославль, часть городов Московской области, Пенза, Курск, Смоленск, Мурманск, Орел, Череповец , Балахна, Арзамас, Кстово, Бор, Выкса, Владимир, Дзержинск, Набережные Челны.

Точечная адресация в городах: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Волгоград, Челябинск, Уфа, Тольятти, Калуга, Иваново, Новгород, Калининград, Магнитогорск, Воронеж, Липецк. Внутриквартальные проезды и дороги: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород

Украина:
детальное покрытие:
- города: Киев
полное покрытие:
- города: Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Донецк, Львов, Одесса, Белая Церковь, Макеевка, Ужгород, Мукачево, Бахчисарай, Бердянск, Хмельницкий, Стрый, Луцк, Ковель, Мелитополь, Коломыя, Алчевск, Трускавец, Белгород-Днестровский, Илличевск, Миргород, Каменец-Подольский, Умань, Днепродзержинск, Кривой Рог, Горловка, Енакиево, Симферополь, Судак, Евпатория, Феодосия, Алушта, Ялта, Черновцы, Ивано-Франковск, Чернигов, Луганск, Мариуполь, Полтава, Херсон, Кременчуг, Николаев, Винница, Черкассы, Житомир, Ровно, Тернополь, Кировоград, Керчь
- области: Киевская область
базовое покрытие:
Севастополь, Сумы, Краматорск, Никополь, Славянск, Павлоград, Лисичанск



Точечная адресация в городах: Киев
Внутриквартальные проезды и дороги: Киев
toha606, душегуб,
21.9.2012, 22:11 GPS карты в формате KWI для TEANA 2008 - ?
вышло новое обновление для (08IT) Ниссан Конектов с HDD
Обновление карт Nissan Connect Premium (08IT)
Карты, предназначенные для различных систем не взаимозаменяемы, поскольку картографические данные имеют различный формат, а носитель (DVD диск или SD карта) содержит не только карту, но и программное обеспечение. По тем же причинам в навигационных системах Nissan не будут работать карты, скаченные из интернета и предназначенные для других навигационных систем.
Обновленную карту (при наличии) можно приобрести у дилера.

Текущая версия карты в производстве - 11-12 MAP No.1 (Q4/10 с ограничением по E58.0)

Покрытие карты 11-12 MAP No.1

Россия
детальное покрытие*:
- города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород
- области: Московская, Ленинградская
полное покрытие**:
- города: Челябинск, Казань, Пермь, Самара, Уфа, Волгоград, Краснодар, Тольятти, Ярославль, Иваново, Владимир, Сочи, Калуга, Новгород, Тула, Тверь, Вологда, Кострома, Петрозаводск, Псков, Астрахань, Саратов (+Энгельс), Калининград, Рязань, Тюмень, Ставрополь, Липецк, Ульяновск, Набережные Челны, Воронеж, Магнитогорск, Архангельск, Копейск, Миасс, Курск, Мурманск, Нижний Тагил, Смоленск, Димитровград, Каменск-Уральский, Новоуральск, Первоуральск, Серов, Орел, Пенза, Ижевск, Оренбург, Белгород, Брянск, Чебоксары, Череповец, Киров, Кызыл, Саранск, Йошкар-Ола
- области: Волгоградская, Нижегородская, Ростовская, Астраханская, Владимирская, Ярославская, Ивановская, Новгородская, Калининградская, Самарская, Челябинская, Архангельская, Краснодарский край, Ставропольский край и Республика Адыгея, Татарстан, Башкортостан, Карелия, Свердловская, Тверская, Ульяновская, Пензенская, Саратовская, Тульская, Смоленская, Курская

базовое покрытие***:
- Костромская, Вологодская, Кировская, Псковская, Тамбовская, Оренбургская, Белгородская, Брянская, Воронежская, Калужская, Липецкая, Орловская, Мурманская, Рязанская, Тюменская области, Чеченская республика, республика Марий-Эл, Мордовия, республика Коми, Дагестан, Ингушетия, Пермский край, Кабардино-Балкария, Удмуртия, Карачаево-Черкесия, Республика Калмыкия, Чувашия, Северная Осетия.

Контуры домов:Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград(+Волжский), Саратов(+Энгельс), Челябинск, Казань, Пермь, Самара, Калуга, Кострома, Краснодар, Петрозаводск, Псков, Тольятти, Тула, Тверь, Вологда, Рязань, Ярославль, часть городов Московской области, Пенза, Курск, Смоленск, Мурманск, Орел, Череповец , Балахна, Арзамас, Кстово, Бор, Выкса, Владимир, Дзержинск, Набережные Челны.

Точечная адресация в городах: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Волгоград, Челябинск, Уфа, Тольятти, Калуга, Иваново, Новгород, Калининград, Магнитогорск, Воронеж, Липецк. Внутриквартальные проезды и дороги: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород

Украина:
детальное покрытие:
- города: Киев
полное покрытие:
- города: Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Донецк, Львов, Одесса, Белая Церковь, Макеевка, Ужгород, Мукачево, Бахчисарай, Бердянск, Хмельницкий, Стрый, Луцк, Ковель, Мелитополь, Коломыя, Алчевск, Трускавец, Белгород-Днестровский, Илличевск, Миргород, Каменец-Подольский, Умань, Днепродзержинск, Кривой Рог, Горловка, Енакиево, Симферополь, Судак, Евпатория, Феодосия, Алушта, Ялта, Черновцы, Ивано-Франковск, Чернигов, Луганск, Мариуполь, Полтава, Херсон, Кременчуг, Николаев, Винница, Черкассы, Житомир, Ровно, Тернополь, Кировоград, Керчь
- области: Киевская область
базовое покрытие:
Севастополь, Сумы, Краматорск, Никополь, Славянск, Павлоград, Лисичанск



Точечная адресация в городах: Киев
Внутриквартальные проезды и дороги: Киев
APolishchuk,
2.9.2012, 13:04 Альтернативная оптика
кто сталкиволя , как подключить ?
Цитата:
(ILSASHA555 @ 2.8.2012, 16:48) *
Подскажи где можно посмотреть фары по твоим ценам?


звоните (915) 074-7274
(((MAXIMUS))), Mironiks,
26.8.2012, 23:20 Именинник
Да РОмика и Иришку с рождением сына..
CorraWoman,
24.8.2012, 20:39 Система парковки
себе поставил..


Андрей 545,
13.8.2012, 9:31 От: Белый и черный список продавцов.
пытался как то купить на теанку крыло у Алексей1976
по телефону сказал, что есть состояние отличное...
по приезду выяснилось что все ребра повреждены, тоесть оно в убогом состоянии кажись с помойки..тоесть мое родное лучше чем его в "отличном" проматался зря, слава богу не далеко..
про остальных продавцов Б/у не скажу бог миловал..
как я понял ОНИ все от ОД берут хлам снятый по старховке и толкают его на форуме..ИМХО...
alegrus,
1.8.2012, 21:55 Ребят подскажите!!
проблемы с камерой
Цитата:
(kir999 @ 1.8.2012, 13:04) *
Куда прикрутить написано прямо рядом с названием модели))))
Для тех кто в танке- Автомобильный монитор 4.3" для установки на приборную панель AVIS AVS0434BM с автоматическим приводом.
Монитор можно поставить на торпедо в любое место, когда надо - открыл, если мешает прикрыл и "хорошее настроение" за отностительно не высокую стоимость.

Большинство зеркал заднего вида в замен штатному имеют убогий внешний вид и совсем маленький экран.

EgУпомянутый ою вариант хорош тем что присутствует моторизованный привод для автоматического открытия / складывания монитора при вкл / выкл задней передачи

убогий вид у девайса прикручего к панели или блокнота на магните или ели еще чего что весит нештатно, а зекало просто с монитором без всяких нави и чего подобного вы вообще не отлисчите от штатного да еще можно с автозатимнением взять, чего нет в дорестайле да и врестайле только в старших комплектациях...и экран в нем аж 10 дюймов...ну или 4 и 3 это минимум что в них ставиться...
kir999 Ваша ошибка в том что вы опираетесь на информацию о товаре которые вам дают поставщики-бренды которые здесь в РФ...и видите только те модели что возят и вам предлогают они, пора расширять ваше узкое видение проблемы...в Китае столько вариантов зеркал..столько заводов..что вам и не снилось..на любой вкус и кошелек...так что, не нужно слепо верить менеджерам поставщика-продавца Майдина или скажем плеервокса..хотя последний более "прокачен и подкован" чем Майдин...
зайдите в мой отчет по зеркалу заднего вида с НАВИ и блютузом и линией камеры заднего вида и еще кучей вкусностей...вешается на штатный крепеж теаны что на стекле...просто в защелк..
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ТОПИКСТАРТЕРУ предложено куча вариантов...он вправе сам решать и выбирать...есть еще вариант с переносом шаттного и установкой 2-х динового варинта...куча решений..и все описания есть на форуме даже с фото
kir999А поповоду "Серега" это не для вас была реплика...а для нашего клубного thumbsup.gif курящего вампира ТЕО....
Антоха Зуб,
5.7.2012, 0:42 Линзованая оптика для Teana J32, заводское решение
биксенон/линза, +галоген в дальнем, DRL
Цитата:
(slavyan @ 28.6.2012, 20:24) *
Вещи классные, осенью пригоню с кавказа на север замучу обязательно, как раз третий вариант доведут до ума. Вопрос по поводу маркировки на стекле-фаре, она соотвествует нашему госту для ксенона? На форуме не нашел вразумительного ответа, а вопрос достаточно актуален, потому как на Ставрополье гайсы готовы головы в фары засунуть что бы найти какой нибудь повод и бабло срубить. И если я правильно понял то ходовые DRL надо переподключать, что бы все было в "абужуре", ну т.е. работали по госту?

Извините за задержку в ответах
лето отпуска
а общем как и на шта иных маркировки на стекле нет в природе и не было никогда
Всё маркировки на ножках крепежах
1 вариант точная копия штатных всё маркировки
2 вариант нет маркировок
3 вариант нет маркировок
Стекло на фарах не несет ни какой нагрузки, абсолютно прозрачное , маркировок быть и не может

slavyan,
20.6.2012, 23:06 Съемная тонировка
Что и как
Можете пинать, можете не пинать
но уже 10 лет тонирую только заднее и задние пассажирские стекла, да и вообще у меня в штате такая тонировка..
что все поголовно в носу ковыряются в пробках? почему такой дискомфорт? смеюсь над теми кто опускает вечером стекло чтобы припарковаться, особенно когда дождь! откуда у вас такое желание скрыть себя? вообще мне кажется это дискомфортно когда что-то бликует сбоку..
"аквариум" это как...другие участники пробки тоже стесьняются вас.....блин вот проблемы...
Clean, Topaz,
24.5.2012, 13:09 Проблемы лакокрасочного покрытия на Теана о
Цитата:
(yudo @ 24.5.2012, 11:20) *
А если начиная с первого дня обклеить плёнкой капот и багажник - проблема полностью уйдёт? И если всё таки зацветёт - это будет проблемой для отказа перекраски по гарантии?


Я как получил авто по замене..сразу обклеил перед капота, низ порогов, стойки лобовухи и перед крыльев..все за 2 года не вылезло не одной болячки, машина 2008 года так что все одно..и не лезть под фуры на трассе...а также смотреть на качество покрытия...
клеил не винил, так любый на форуме..и не китайскую КПМФ...а ВЕнутру 3м-кую...дорого но это иммено антигравийная прозрачная, не мутнеющая и не желтеющая пленка...ПАфика обтянул сразу почти весь кузов..
yudo,
24.5.2012, 7:23 гарантийное обслуживание
за что мы платим
Цитата:
(NordWest070 @ 24.5.2012, 1:50) *
Один нюанс! Будут ли искать? Или вынесут вердикт – всё хорошо, счастливого пути! Приезжайте как закончится гарантия, а вот там будем говорить о косяках)))


А для того чтобы искали я написал дальше, перечитайте мой пост..."либо все подозрения им выложи..там стучит..проверьте...рывочки, вентилятор что-то долго работает, обороты скачут..в общем все правдоподобно..пусть ищут.." пусть даже от балды..главно правдоподобно..
NordWest070,

3 страниц V   1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:25