Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику a.b.m.163. Поблагодарили: 31 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.4.2016, 5:47 Комплект колес на Nissan Tiana J32 рестрайл
дешево, быстро.
Цитата:
(borlachev81 @ 2.4.2016, 16:36) *
Черемушки. Звоните.

Диски отдельно не продаёте?
Vlad tepes,
16.1.2016, 5:23 Вариатор
Проблемы. Щелчки. Замена и пр.
Цитата:
(Андрей 545 @ 14.1.2016, 16:13) *
Ба, смотрите, кто пришел!!! biggrin.gif
Антох, я думал ты уже не на теане ездишь...
По теме: колеса по снегу пробуксовывают. Не успевает система VDC отрабатывать. Не бери в голову, все нормально с машиной.

Спасибо Андрей, рад тебя видеть.
Машина мне очень нравится. Года конечно большие, надо думать о замене.
Понаблюдают ещё за машиной.
Dolgishok, Андрей 545,
4.4.2013, 15:03 диски на Nissan Teana J32
диски
Цитата:
(Aleks Andr @ 3.4.2013, 17:09) *
Вопрос конечно не по теме, но какую лучше резину поставить посоветуешь? Уже все сайты перелопатил. Я имею ввиду Фирму ну и модель, чтоб не стерлась за сезон в щи, и чтобы не шумела как паравоз))))

Резина долго не стирающая и с прочным боковым профилем это Toyo, Бридж.

У меня на предыдущей стояла Тoyo Proxes4 на низком профиле, три сезона откатал очень износ минимален. Сейчас опять беру Toyo Proxes 4.
У друга стояла Toyo T1R тоже очень прочная и не стирающая, но она вроде полуслик.

Бриджи бюджетные, хуже по характеристикам, но у нее очень много моделей, может некоторые и наравне с премиум шинами.

Европейские все мягкие и быстро стирающие.
Aleks Andr,
4.9.2012, 19:26 Чип тюнинг теаны с 249 л.с. до 312
J32 3.5
Цитата:
(стайер @ 4.9.2012, 11:26) *
Сейчас на работе. Вечером буду дома, выложу. Или может уже завтра, т.к. сегодня Днюха у меня. Не факт что до компа доберусь...

С днем рождения!
стайер,
31.8.2012, 22:01 Чип тюнинг теаны с 249 л.с. до 312
J32 3.5
Цитата:
(midiser @ 31.8.2012, 21:10) *
вставлю свои пять копеек.

Стайера знаю уже несколько лет по Клубу 9G, владельцем и администратором которого я являюсь. Стайер, в миру Стас, по-настоящему человек слова. т.е. зря слов на ветер не бросает, тем более его слова всегда подкреплены технической информацией, а главное, уже опытом.

и все потому, что Стас - инженер-практик. в его арсенале проекты суперчарджеров, турбокитов, чиптюнига, внешнего и внутреннего тюнинга автомобилей. на сайте club9g.ru все это описано, и это только та часть, которая касается мицубиси.

в этой связи, парни, прошу все-таки человека выслушать, задать в корректной форме вопросы.

проще всего тупо заплевать и облить грязью, перейти на личности. давайте проявим толерантность.

Свою Теану чипанул?
Андрей 545,
12.6.2012, 7:45 Чип тюнинг теаны с 249 л.с. до 312
J32 3.5
Цитата:
(egberg @ 11.6.2012, 23:48) *
И что..... Я тоже так думал, но прокатился, посмотрел... там и отделка и качество кожи на порядок выше чем в теане, а так же подсветки салона, синии линии..... ну просто сказка, это надо видеть живьем.....
Да и мотор там 3,0 литра 250л/с...... едет просто песня.... да и таких нет не у кого, только начались продажи, а теану продают аж с 2008 года, да и собирают же в Питере.... Если сравнивать с Сонатой новой, то нет конечно, а вот GrandEur..... это уже круто!!!


Не обижайтесь Теановоды.... но Hyndai..... подтянулся и даже очень....

Мотор у теаны 3.5 и 249 л/с и разгон 7.2 против твоих 8.4. 3.0 250 л/с
Панель как у соляриса, елантры, санаты уж очень они похоже. Мне не нравится. Да и тем более брать за 1750 не айс. Можно финик взять за такие деньги с хорошими скидками!!!
Teana Aktobe KZ,
15.5.2012, 4:39 Чип тюнинг
Цитата:
(Андрей 545 @ 14.5.2012, 23:53) *
Антох, в "теановодочки" загляни! Там Маришкина фотография есть...Миниатюрная девушка на фоне огромной Теаны!)))))))))

Андрей, увидел.
Теперь не буду сомневаться!)))
Marina,
14.5.2012, 22:39 Чип тюнинг
Цитата:
(КрЮК @ 14.5.2012, 18:23) *
Не только порвут, а могут и чип оторвать!

Ответ Марины сверхубедительный и достойный, читал с удовольствием!

Мне до сих пор не верится, что бывают такие грамотные в автомобилях женщины, все летают смутные сомнения, может быть это мужчина?!)))
Marina,
12.5.2012, 7:56 Чип тюнинг
Цитата:
(toha606 @ 12.5.2012, 7:50) *
Во как Марина антидота отчиповала!Так шо не забижай наших девчат,ПОРВУТ. thumbsup.gif

biggrin.gif
Marina,
12.5.2012, 7:55 Фото двигателей после использования масла
Посмотрел данную ссылку и немного в акуе, наверно нужно менять масло каждые 8000 км.
http://mr-sanek.livejournal.com/4675.html
Igor5, revizor, Went, Wolf,
28.4.2012, 22:31 Teana vs octavia rs
Цитата:
(sumi @ 28.4.2012, 21:33) *
Привет всем,собственно вопрос немогу выбрать между теаной и октавией рс,теана 3.5,с люком,октавиЯ 2.0 ,вообщем начитался и про дсг и про вариатор сам склоняюсь к теане,но..,если не сложно подскажите что лучше взять

Октавия RS Одна из машин которая мешала в покупке теаны 3.5. Но взвесив свои предпочтения по выбору авто ( мне нужно шуструю, очень комфортную, нашпигованную допами, вальяжную, большую) выбор пал на теану, хоть машину себе выбирал почти год и тестил теану раза 4. Единственно чем понравилась октавия RS это внешне.

Выбирай, что тебе по душе и ближе к жоповоске!!!
sumi,
9.4.2012, 20:32 Теана после кроссовера
Поздравляю!
Alex102,
20.3.2012, 21:08 диски на Nissan Teana J32
диски
Цитата:
(Galiashin @ 20.3.2012, 16:49) *
Обвес у нее зачетный! Я бы такой себе поставил, если бы знал где взять(

Наконец увидел на форуме своего земляка!!
Sokol1204,
9.3.2012, 23:35 Тюнинг выхлопной системы
Цитата:
(Shota @ 9.3.2012, 21:23) *
Я такой уже год thumbsup.gif Фото правда старые, добавилось еще много чего

Симпатично
Shota,
2.3.2012, 14:16 Начитался страшилок
посмотрим что будет
Цитата:
(Павел845 @ 2.3.2012, 15:07) *
Доброго времени суток. Начитался на форуме я про теану 2 много, много страшного, не мало и позитивных моментов, все же решил- буду брать. Хотел теану2 с 2008 года, вообщем машинка куплена 22 февраля 2012 года у дилера, рестайлинг,2.5,передний, сборка наша. проехал 700км, напрягает разве что щелчки панели в том месте, куда упирается правая нога при езде, в остальном время покажет, но я думаю с машиной я не прогадал. Жутко боюсь трогаться с места, чтоб не передавить на газ, ибо про вариатор начитался вдоволь. Если есть какие -то важные нюансы эксплуатации, просветите пожалуйсто. А то форум переворотил весь, может упустил чего =)

поздравляю с покупкой!
катайся и ни о чем не думай, получай удовольствие.
Павел845,
2.3.2012, 8:23 Система стабилизации и антипробуксовки
Мнения о поведении авто на зимней дороге
Marina
восхищен вашими познаниями в авто и не только...
Marina,
29.2.2012, 15:50 Передние тормозные диски
Попытка подобрать тормозные диски на J32
Цитата:
(TopStop @ 29.2.2012, 16:12) *
Повело у меня штатные диски ранней весной прошлого года.
Приобрел и поставил Rotora с перфорацией и насечками, откатал лето, надоели - не понравились из-за того что при интенсивном торможении есть небольшой гул и мелкая вибрация на руле (из-за перфорации/слотации). Решил приобрести еще один комплект дисков, но уже ровных, не родных конечно.
В начале октября прошлого года приехали диски от Autospeciality, из сша, установил, все здорово, гула нет, мягенько работают. Короче рад и доволен.
Был. До недавнего времени.
Сегодня оттормозился с 210 до 100 и опять педаль тормоза бить начала.
Остановился глянуть, на дисках появились синеватые пятна, как будто капли воды размазанные, по центру рабочей поверхности.
Кстати звук при торможении напугал больше чем вибрация, но в такт..
Кто что думает? Опять повело диски, или искать гул нужно в другом месте? Ступицы, суппорта или колодки (родные) могут давать такой эффект?

Думаю конечно на диски, не зря пятнами пошли, от того озадачен, точить или опять менять, если менять то на что....

ЗЫ А ротору уже продал..)) Зато штатные, кривые, на даче валяются, с пробегом в 15 т.км.))

думаю ты их перегрел и поэтому появились пятна. Пятна похожи на коленный метал? проточка поможет, но уже осторожно нужно быть при торможении, вероятность появления повторно всех этих проблем велика. Но лучше конечно поднять и посмотреть полностью тормозную систему (суппорта, колодки, диски).
На мазде стояли ротора с насечками и перфорацией, таких звуков не наблюдал, оттормаживался также от 200 и им все по фиг...
Зря продал))))
TopStop,
8.2.2012, 6:31 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Для поднятия настроения (История из жизни)
Рассказал 2 пилот Боинга -757 компании Транс Аэро.
Дальше с его слов:
" Аэропорт Гамбурга. Мы только приземлились и рулим к терминалу, за нами в ожидании посадки 4 самолёта. Люфгаза (Германия), Фидекс (Грузовик), БритишАирвейс (Англия), и в верхнем эшелоне опоздавший на 4 часа ИЛ-86 Аэрофлота.

Очередь Люфганзы, но посылая на х.. диспетчера наш ИЛ что бы сэкономить топливо начинает снижение. Служба наземного контроля, грозя всеми карами земными и понимая что русским всё пох..,
пытается развести самолёты и пропустить ИЛ. Бритиш и Фидекс на посадку ещё не зашли и подчиняясь диспетчеру пропускают ИЛ. А пилот Люфганзы уже видя полосу вступает в перепалку с русскими, мол кагого х.., он немец, на немецком самолёте, в родной германии, должен заходить на 2-й круг и пропускать грёбаных русских? Получив ответ:
Потому что вы суки войну проиграли, затихает. И бросает фразу: Хорошо ещё жидов в воздухе нет! На что пилот Бритиша на идеальном английском предупреждает немца что это мол "не корректно", так о евреях... Все благополучно сели, а через час к нам в комнату отдыха зашли сотрудники авиационной безопасности и вежливо попросили пройти с ними на опознание т.к. пилота Люфганзы который ругался с русскими ох...или в туалете, выбили пару зубов, и спустили в унитаз удостоверение пилота. И кроме русских это сделать никто не мог. Ох...ли героя знатно...Морда в крови, передних зубов нет...Но облом, из экипажа Аэрофлота он не узнал никого. А остальные "цивилизованные" не причём.. Мы готовимся к вылету, рядом с нами тот самый сокол из Люфганзы. Как тут без команды диспетчера в очередь на взлёт (отличительная черта наших лётчиков) вместо Люфганзы встаёт Бритиш. Немца прорывает:
орёт диспетчеру что это не аэропорт, а п...ец, что сесть ему мешают русские а взлететь англичане... То что мы с первым пилотом услышали на частоте Бритиша повергло нас в шок.
На русском языке, с явным одесским акцентом мы услышали:
-- Ребята, скажите этому фашисту, пусть таки заткнёт е...ник. А то мы с Фимой(второй пилот) ещё раз ему п..ды дадим от всего еврейского народа!"
madidoc, Андрей 545, Дмитрий1, СемьУтра,
24.1.2012, 21:31 СИЛЬНЫЙ РАСХОД ТОПЛИВА
Цитата:
(toha606 @ 24.1.2012, 21:59) *
Да именно с 4 бака поймёш что нае..ли,но только с четвёртого.

А если хотите добиться еще лучшего результата нужно заправить еще пять раз, если не поможет, то обращайтесь к официальным дилерам Ниссан, она у вас с браком!))))))))

Без обид Dmitriy77, во все очень красивые жизненные сказки не верю.
toha606,
23.1.2012, 15:55 Обвес ATIVUS
Цитата:
(toha606 @ 23.1.2012, 16:34) *
Ну конечно дам,для клубней как откажешь.

я жду wink.gif
toha606,
23.1.2012, 15:23 Обвес ATIVUS
Цитата:
(toha606 @ 23.1.2012, 12:54) *
А такой обвес PILORAMUS где можно заказать?
http://myteana.ru/forums/uploads/132613222...6_135_37233.jpg

он очень дорогой, дерево редчайшее, и эксклюзивный дизайн...
Думаю не получится. но я тоже загорелся, если найдешь, где можно заказать, дашь адресок?
toha606,
16.12.2011, 19:53 Прошу Удалить
Цитата:
(Дмитрий1 @ 16.12.2011, 20:24) *
Мне Ваше не согласие тоже не мешает...

Вот и хорошо! На этом замечательном обмене высказываний, закончим!
Очень хорошо, что ни кто, ни кому и ни что не мешает!
Андрей 545,
24.11.2011, 17:04 дидные поворотники в задних фонарях
четкости хочется :)
Цитата:
(Андрей 545 @ 24.11.2011, 17:21) *
http://www.netuning.ru/index.php?productID=613

Нам цоколь этой лампы не подходит... Насколько я знаю, спереди и сзади бесцокольные лампы.
Itan,
29.9.2011, 16:58 Тайваньский тюнинг на Теана 2
Буду выкладывать по мере изготовления
Цитата:
(Raindogs @ 28.9.2011, 15:43) *
Полный перечень спойлеров вот тут http://www.taibay.ru/teananewspoiler.html

Модели с вырезом под шильд нету.
Краска у спойлера Вариант 1 - 100% как родная - красят на том же конвейере где и машины.

Сейчас пошел новый черный цвет (без синивы) на тиане, такого цвета спойлера есть?
Allary,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 5:12