Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Nik0505. Поблагодарили: 22 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.8.2014, 11:00 Подробный фотоотчёт,по замене переднего подшипника ступицы.
Для совсем, новичков,всё просто.
Цитата:
(FLINT1989 @ 9.8.2014, 10:51) *
Молодец всё супер! thumbsup.gif Ступицу брал оригинал?

Спасибо.
Да,через "EMEX",по 9500рублей за шт..
malih777,
7.8.2014, 18:00 Подробный фотоотчёт,по замене переднего подшипника ступицы.
Для совсем, новичков,всё просто.
С компом, особо не дружу.Если косяки детские, прошу не ругать. fool.gif
malih777,
7.8.2014, 17:45 Подробный фотоотчёт,по замене переднего подшипника ступицы.
Для совсем, новичков,всё просто.
Ребя! Всем доброго, короче темка такая! Решил себя попробовать, в фотоотчётах.Профанам, прошу не пинать!Столкнулся с такой бедой,как гул. Предистория такая:при пробеге в 80 тык.появился гул. При наборе скорости, отчётливо слева.Заказал подшипник, поменял.Не помогло. Оказалось, гудит правый, но экранирует в салоне, чётко слева. Заказал ещё и правый, менять так же сам решил. Ни ямы,ни фига у меня нет!Поменял сам,на даче, на "коленке"так сказать.Навыков не имея вобщем-то.Теперь тишина и умиротворение.В сервисе за эту процедуру, зарядили 1,5тыр.за сторону. Чел.я не богатый особо. Решил, что сэкономленые три рубля, это неплохо. Кинуть не смог, сюда фотки, поэтому даю ссыль на альбом. Буду рад, если кому из ребят поможет. Всем добра!!!
http://ru.fotoalbum.eu/Vorotnik/a821267
BeloF, malih777, Mmsz, vados7, Андрей 545, Денис190, Залётный,
5.2.2014, 1:17 Хочу купить теану - еужны советы
Цитата:
(Xoxmach @ 28.1.2014, 20:30) *
И все таки,подскажите,а точнее укажите на болезни,на что стоит обратить внимание при покупке. Собираюсь брать 3.5 рассматриваю 10-11 года, с какими проблемами могу столкнуться?

Родные Диски тормозные, головная боль....бьют в руль, после оттормаживания в пол после 100км/ч
Xoxmach,
16.8.2013, 13:12 Вибрация при торможении.
При пробеге 37 тысяч тоже забило руль. Ездил мучился, потом проточил.Проехал где-то 10 тысяч, сгонял в Крым(думал, там по жаре и серпантинам точно забьют),пока всё нормально, колодки после проточки поменял. Стиль езды не изменился. Проточка у местных токарей на заводе обошлась в 600 рублей за пару дисков.Сумма копеечная потому не спешил с заменой. Как только забьют, сниму и выкину их.Нашёл диски NIBK(по 2 тыс рублей за штуку), в магазине их очень хвалил, знакомый продавец.
il2,
11.4.2013, 23:04 ПРИЁМЫ И МЕТОДЫ снижения расхода топлива
Как добиться экономичности на Теане?
Цитата:
(ytrewq @ 28.2.2013, 1:34) *
Nik0505
Вас задело,что я неверю в расход 6,5 л/100км по калужской трассе. Да,не верю! Хотите возьму свои слова обратно и скажу,что вы были правы?
Вам будет это сделать проще простого,если вы несколько раз в неделю ездите в Калугу. Достаточно сделать две фотографии на мобильник хотя бы через 100 км трассы
Первая фото: страничка борт.компьютера L/100km вместе с основным одометром
Вторая фото: страничка борт.комьютера"Время и пройденое расстояние" тоже с одометром.
Но я почти уверен на 100%,что ответ будет,типо: никому и ничего доказывать не собираюсь или как назло сегодня поломался мобильник или
как назло сегодня машина поломалась или продалась или отобрали права или...............
Ну,что договорились? Вы фото,а я признаю что вы были правы? Соглашайтесь,ну пожалуйста,нy очень не хочу терять веру в людей

Наконец удалось, поехать в Москву неспеша.И Я не забыл вашу просьбу и подкрепляю свою "брехню" фотографиями.[attachment=10936:IMG_2013...9_024355.jpg][attachment=10937:IMG_201
3...9_024415.jpg][attachment=10938:IMG_2013...9_050056.jpg][attachment=10939:IMG_
2013...9_050104.jpg]
Первые две фотки сделаны при выезде из Калуги с заправки.Заправился.Обнулил.Скорость держал ровно 90трасса,60населенные.Тобишь ехал чисто по правилам. Загруженность трассы была невысокой, но иногда приходилось втыкаться в какую нибудь фуру.Плюс около 5-7светофоров словил красных,как ни странно, ночью они не мигали желтым.От сюда, чуть увеличилось время в пути и уменьшилась средняя скорость соответственно. Значит обьясню. Целью такой поездки, было именно доказать,(некоторым товарищам) что.При спокойной езде (реально тяжело на такой машине так ехать, когда она даже 140км/ч не особо ощущает) этот автомобиль МОЖЕТ быть весьма экономичным. Для тех кто,ухмыляется, мол зачем такую машину брать и экономно тошнить на ней,ПОВТОРЯЮ!, я никогда с такой скоростью не езжу, и не парюсь сколько она жрет бенза.
Marina,
25.1.2013, 20:27 вопрос про полный привод
снега навалило.
Цитата:
(ZEVS @ 25.1.2013, 19:00) *
А так рассуждают п..доры)))...иди работай,раб)))

Zevs!!!....Ну вот опять хомишь.Сила то не в этом !!! Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться нахер.Вот сила!!!! thumbsup.gif
ZEVS,
25.1.2013, 12:51 вопрос про полный привод
снега навалило.
Все на автодром меряться яйцами!!!! preved.gif
ZEVS,
25.1.2013, 12:46 вопрос про полный привод
снега навалило.
Цитата:
(Ниссан Теанович @ 25.1.2013, 13:40) *
Да, не спорю, поймать ПП сложнее, если понесло. Но шансов что понесёт гораздо меньше. Некоторым это вселяет уверенность во вседозволенности и последствия печальны. Я, тьфу-тьфу, ни разу не попадал. Но с начала на мытищенском автодроме долго гонял по ледовой площадке.

Ну на этом, тему можно и замять!!!! Правда Теанович??!!! l_sunny.gif
ZEVS,
25.1.2013, 3:54 вопрос про полный привод
снега навалило.
Ни@уя зацепились языками. Все крутые парни и ох@тельные водилы!!!.Одни купив полный привод считают,что им всё можно, другие дурь из под капота незнают куда деть А результат один ,весь Ютуб засран видео с региков ,с участием "крутых парней".Всем удачи на дорогах.
ZEVS,
24.6.2011, 23:49 Питер 4-ка рядник four & Япония V6 ПП
субъективное сравнение ИМХО
Цитата:
(oleg1 @ 18.6.2011, 19:03) *
Вчера ещё полазил по кузову.
Нашел секретные цифры с буквами снизу зеркал smile.gif


Что это и зачем не понял.
И вот низ передней двери в закрытом состоянии


зазор разный дверь-крыло и дверь-порог.
Гляньте у японок как?



Цитата:
(Helg @ 18.6.2011, 20:47) *
У меня уплотнитель не видно, щель меньше... cool.gif всё же Рашен сборка не Маде ин Япон.



Цитата:
(goodiol @ 21.6.2011, 12:50) *
У меня Японка 2008 года, козырёк идиален, шов супер. Совсем не такой как на первой картинке. О_о



Цитата:
(scream @ 24.6.2011, 19:18) *
Япошка. 2008 год. Уплотнитель видно. Козырек не такой ужасный. По поводу рядной четверки вообще не согласен, звук пресный и отвратительный... V6 ну гораааздо приятней звучит.

Машине пол года пробег почти 10тыс. км.Сборка Питерская.Всё работает идеально,кроме очень плотно закрывающихся дверей(я об этом уже писал),но я думаю это вопрос времени.Шов не видать никакой на козырьке.Уплотнитель между крылом смотрел,и-о Боже!!!!он крашеный!!!!!,только одного не пойму,почему тут такие ужасы про него пишут, как буд-то чью то руку увидели,до моразма то не доводите же, из за такой ерунды.К зазорам нет притензий,все ровно....хотя нет!!!!,надо с микрометром полазить.Обивка сидений идеальна,делаю раз в две недели капитальную уборку с чисткой и обработкой ,и никакие волосы из жопы сидений не лезут. Салон светлый хорошо поддается очистке(если свиней не возить).Так что ребят! всё что прочитал на этой ветке не более чем попытка придраться к Теане Российской сборки,а ведь скоро только и будем покупать Российских Японцев,Немцев,Французов и прочее...И тема,Ах какие же гавёные эти машины Российской сборки!!!!станет не актуальной...P.S.Кстати Мазда 6 тоже скоро Российскую прописку получит.
totti, Wolf, Лохматый, Никитос111,
6.5.2011, 22:25 ВОДА!!!
Помогите! Вода в салоне!
Была такая тема!Катал значит свадьбу.Обвязали лентами по самые помидоры.После был дождь,оставил на стоянке в свадебном обвесе.Через 2 дня открываю дверь весь коврик в воде, чистой такой,хоть пей.Осмотрел все вокруг и гляжу,через ленточки вся вода в салон отфильтровалась.Мож покопаешь с элементарного.Резинки на дверях осмотри сначала.
Docembo,
2.2.2011, 1:38 Теана Российской сборки
отзывы...
Здравствуйте ребята!Сегодня пришла моя красавица.Белая на бежевом салоне.Комплектация премиум, как забиру отпишусь об ощущениях. rolleyes.gif
iceneo,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:27