Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Подкиньте мыслей для размышлений
buketn
сообщение 1.4.2014, 4:26
Сообщение #1

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 210
Регистрация: 28.10.2012
Город: Чудово
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Привет всем. Кто подскажет что дельное, как поступить в следующей ситуации...
Значит один знакомый купил сегодня в салоне Хундай солярис. Кроме цены в 600 тыс., и цвета- белый, других нюансов не знаю( год, комплектация и т.п.). Предпологаю, что год 13, раз сразу уехал из салона ( на 14 очереди вроде).
А поскольку я не против отдать свою машину, но дешево не хочу, то возник вариант обмена с доплатой( его и меня устраивает). Но мне солярис не интересен))), так вот как думаете, какие варианты после избавится от авто?
1. По нашему законодательству вернуть хундай в салон реально? Срок 1 день, ну пока размышляем о вариантах обмена еще пару дней есть. Пробег от силы 300 км. Есть законные 2 недели, или для автомобилей нет этого срока?
2. Реально ее продать на 50 тыс. дешевле от начальной каким то желающим, которые хотят новый авто, или цена в большую сумму падает как только выехала из салона?
Отмету не нужные вопросы))): почему не спросишь хозяина о комплектации и т.п. Потому что разговор этот был вскользь и не лично, а через общего знакомого, типа " а Вася машинку пригнал; да ты че, и сколько?; 600; блин, я свою бы отдал за 900; правда?!!!, так Вася реально бы добавил 300-350, зато авто совершенно другого класса"
И я зная "Васю" с большой долей уверенности осознаю, что такой вариант с обменом очень реален. Он на деньги смотрит как на бумажки, то есть было бы 900, не задумываясь купил бы что то на эту сумму, а так было 600 вот и схватил хундая.



Заходите в гости ссылка
 466029691  ВКонтакте  
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:04