Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику kanodh. Поблагодарили: 15 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.5.2014, 3:13 Задняя ступица
неоригинал
Цитата:
(Андрей61 @ 8.5.2014, 5:13) *
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста , возможно ли заменить только подшипник задней ступицы а не ступицу в сборе . Спасибо!

Нельзя.Это я по своему опыту говорю,гудела когда ступица задняя,то по сервисам мотался,все в один голос твердили,что меняется ступичный узел целиком!У нас тут все равно все сервисы направлены на Японские авто.Сахалин все-таки.На счет ступичного узла,ну так бывает,Теана не единственная машина с такой конструкцией подшипника.
Андрей61,
6.3.2014, 12:55 замена сайлентблоков переднего рычага
Цитата:
(godemode @ 6.3.2014, 17:46) *
и как???живые?
Оригинал то только в сборе с рычагом

Ставил все 4 саленблока передних рычагов Фебест.2 года все нормуль
ALEXTO,
25.1.2014, 5:32 у кого штатный саб-помогите всем
Цитата:
(Евгений117 @ 24.1.2014, 17:29) *
Мужики, частый вопрос на всех форумах по теанам- по подключению штатного саба. вроде проводка под него штатная есть,но не у всех работает.
У кого саб есть, выложите пожалуйста его фотографию и как он подключен- к какому разъему!
Будет вам тысяча благодарностей!






Правда у меня Японец,но вдруг поможет
Евгений117,
16.1.2014, 14:37 Помогите! ПРОБЛЕМА!!
Цитата:
(sercherry @ 16.1.2014, 22:21) *
двигатель VQ или QR?

TNJ31-это двигатель QR25.У меня такая же.Обучал заслонку с интсрукции с этого форума.Но там не сразу получалось,автор допустил пару ошибок,но дальше в теме их исправили))Главное до конца дочитать))В мануале нет машин с двигателем QR25,но есть двиг QR20 они очень похожи.Даже катушки себе от него ставил.все подошло
Анатолий31,
12.1.2014, 14:56 фильтр тонкой очистки
замена
Цитата:
(Idalgo @ 12.1.2014, 21:40) *
А, что не вместе с машиной, в гараже которая !?

Ты можешь и так сделать.Мне фиолетово
116rus,
8.1.2014, 1:53 CD Mp3 чейнджер вместо штатного 6cd
чем можно заменить?
Цитата:
(ninjajumping @ 8.1.2014, 3:06) *
Спасибо, про него я читал.
Я имел в виду, что-то вроде стандартного, но с поддержкой mp3 и т.д. Что бы вставал на место стандартного. Как я понял из форума если поставить туда магнитолу, то не будет работать управление с головы.

какой лучше yatour или xcarlink на данный момент?

Какой лучше не знаю,как поставил Х-карлинг 2 года назад,так и работает
ninjajumping,
19.11.2013, 14:31 Какой мотор предпочтительней vq23 или qr20
Цитата:
(linev86 @ 19.11.2013, 22:29) *
Полный привод постоянный?

Зад подключается сам,когда надо to_take_umbrage.gif
linev86,
4.9.2013, 14:08 АКПП
Вот сейчас рылся что-то в Книжке Нашей))Увидел,что можно лить в АКПП Декстрон 3...У меня праворульная машина с полным приводом,двигатель QR25.На щупе АКПП написано Flud J.Можно ли вместо него Декстрон 3 или это опасно?
[Kenny],
25.2.2013, 5:03 Обороты (срочно!!!!!!!!)
Цитата:
(макс88 @ 25.2.2013, 7:16) *
Ну вот и все)))))))наконец то то все наладил)) как и посоветовали почитил бензонасос и все таки решил заглянуть на свечи иии о ужас они просто как головешки(видимо прежний хозяин нее следил вообще за машиной)...Купил платиновые,вкрутил и оляля)_)стала работать как швейцарские часы)) и обороты и все держит))Вот только заметил что из выхлопной трубы вытекает водичка,но как читал про это говорят что это наоборот хорошее явление для двигателя.
Отдельно спасибо tventu за книжку,у меня такой не было))много прочитал и нашел интересного))Даже распечатал на принтере.Вот теперь буду все таки решать проблему с прошивкой головы на русский...буду искать кто может это сделать...
Если кто нить знает отпишитесь пожалуйста а если еще и человека посоветуете (в Москве) то очень буду рад...

Молодец!Поздравляю!Книга-хорошая вещь,если руки оттуда растут thumbsup.gif У меня книга есть,но руки-крюки dash1.gif
макс88,
15.12.2012, 11:10 Непонятная кнопка
Это обогрев дворников,у меня такая же есть=)Праворулька JM 2003г,но у меня блин стекло меняное,дворники не греются,вот хочу подогревы купить отдельно и пришпандорить их под дворники,и провода на кнопку кинуть..
rrperm,
12.10.2012, 23:14 Срочно нужен совет!
ГУР
Цитата:
(volkoff87 @ 13.10.2012, 0:26) *
Был сегодня в сервисе.Приговорили рулевую рейку.сказали что уже её ковыряли.денег за диагностику+передвижение авто по рем зоне(толкали) 723руб+ эвакуатор туда-обратно 5000.Рейка 38840+замена 1666+сход развал 1372руб и ждать 5 рабочих дней.Я немного прих..ел......На эту зп были другие планы((( Кто чё подскажет может как сократить расходы???

хм у меня была такая проблема,но с рейки просто текло по-тихой,заливал жидкость постоянно,потом решился на замену,так как на новую тоже денег нет,с учетом,что зарплата размером со стоимость рейки,решил брать б.у. благо у нас на Сахалине не проблема что-либо найти для японской тачки,но заказал с Владика рейку,обошлась в 13000 прилетела за 2 дня,доплатил штуку за доставку,потом 2500р за установку,плюс развал 600р,плюс жидкость Ниссан для гура 630р и все,уже полгода езжу,жидкость стоит как вкопанная,кстати моя сломанная рейка,тоже уже перебиралсь,досталась такой от хозяина придыдущего,вообщем прожила она 5 месяцев после переборки..так что заказывай контрактную и не парься
volkoff87,
12.5.2012, 10:28 Самодиагностика ДВС
Помогите разобраться
Ребята подскажите пожалуйста!Вот способ самодиагностики
Режим самодиагностики №1 запускается при включении зажигания. При остановленном двигателе проверяется цепь питания лампы ЧЕК. При запуске двигателя лампа гаснет. В случае если лампа горит, необходимо считать коды ошибок, войдя в режим самодиагностики №2.

Как войти в режим самодиагностики №2:

Примечание: 1) все операции выполнять с секундомером
2) В режим самодиагностики войти не удастся, если имеются неисправности в цепи датчика положения акселератора

Убедитесь, что педаль акселератора полностью отпущена.
Включите зажигание и выждите 3 сек.
В течение последующих 5 сек повторите следующую операцию 5 раз: полностью нажать педаль акселератора и полностью ее отпустить.
Выждать 7 секунд, затем полностью нажать педаль акселератора на время приблизительно 10 сек, пока лампа ЧЕК не начнет мигать.
Полностью отпустите педаль. Блок управления двигателем вошел в режим самодиагностики №2 (началось считывание кодов самодиагностики).

Если в процессе считывания кодов самодиагностики полностью нажать и удерживать в течение более 10 сек педаль акселератора, то все ошибки из памяти блока управления двигателем будут удалены. Полностью отпустив педаль акселератора убедитесь, что считывается код 0000 (ошибок нет).

Примечание: Если отсоединить аккумуляторную батарею в любое время, коды ошибок будут удалены из памяти в течение последующих 24 часов.
А теперь кто подскажет,как эти ошибки читать?Куда смотреть?Спасибо всем большое!
dkd76, Gremlin,
2.12.2011, 15:41 чистим двигатель!
блин наверное я тормоз но вообще не могу врубиться,как считать ошибки и что куда мигает,прям перечитал и не пойму=(подскажите как по миганию лампочки определить цифры,хоть убей не пойму=(
Np1550, TopStop,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:03