Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Выбо авто
212vip
сообщение 5.2.2013, 8:55
Сообщение #1

Новичок
*

Всем доброе утро друзья. Пришёл я к вам на форум за советом. Хочу сразу сказать что тему разделю на несколько частей поэтому если кто-то ленивый и не хочет читать всё-можете начинать со 2-й части) .надеюсь правил никаких не нарушил и не на флудил потому, что такого выбора как у меня не видел) а выбор у меня состоит из двух автомобилей абсолютно разного класса,которые с одинаковой силой я хочу..
это Nissan Teana ии bmw 1 серии.

1 часть.

Немного о себе: студент.Зовут Андрей.20 лет.Живу в Москве.Начал искать щас себе машину хотя брать буду только летом...решил за ранее..мыслей много вдруг что поменяется еще.... но давайте к делу! Вроде можно прикинуть плюсы и минусы,но даже после этого я не могу определиться. Дело в том что я смотрю еще не новое авто а БУ.ТЫсяч до 700 не больше желательно.
я молодой еще, мне в мае тока 21 будет поэтому тут вроде было уместно подумать о 1 серии т.к. Теана это более представительский класс и бмв как раз самый что ни есть молодёжный.

2 часть.

мои мысли примерно таковы: хочу бмв, но как сажусь в неё - все какое то унылое..скучное..в плане экстерьера и сидения не такие удобные(до этого ездили с парнем на мерседесе 221 в топе поэтому привык к роскоши скажем так) - продали из-за нереально больших трат на бензин и ТО и налог в 500 лс) так вот: вроде бмв и резвая для себя..и внешне классная..3 двери кстати не смотрю..такая мне не нравится! и шильдик бмв притягивает(кстати руль на бмв мне не нравится еще..он слишком простой и скучный ИМХО)

когда думаю о ниссане вроде все хорошо: салон красота(хочу только светлый) удобный,большой,мягкий диван как дома...руль на светлой коже это просто бомба!.для меня руль очень важен тк сам за рулём хочу ощущать комфорт постоянно, а руль всегда держишь поэтому он должен быть очень удобным.

Признаюсь Таня нравится очень давно уже...года 3 наверно..в новом кузове..но потом как-то остыл к ней немного..щаас смотрю- опять нравится smile.gif..это на заметку просто)
В итоге, выбор после этого и застревает...

плюсы Тани:
-салон
-много места
-мощный двигатель
-по моим деньгам выходит где-то 8-9 год

плюсы бмв:
-молодёжная и красивая
-отлично управляется
-бмв есть бмв даже если это 1 серия
-дешевле выходит
-здесь год посвежее 11-12

Вообщем, нужна помощь друзья.Советы и критика - я всё выслушаю и приму к сведению.Меня интересует мнение и отзывы людей которые ездят постоянно на этой машине и могут о ней сказать , то чего я не знаю smile.gif а не знаю я многого:)

+Quote Post
sercherry
сообщение 5.2.2013, 9:31
Сообщение #2

Продвинутый Теановод

Все мы были 20-летними пацанами когда-то....Вообщем вариатор Теаны может не справиться с молодым и целеустремленным напором)) Ты ж не собираешься ездить как пенсионер в 20 лет??? Девчонки не оценят)))

ссылка

+Quote Post
il2
сообщение 5.2.2013, 11:31
Сообщение #3

Продвинутый Теановод

У единички только шильдик и все. Как Кларксон сказал - "а про того парня скажут, что он приехал на БМВ" l_sunny.gif
и шильдик бмв притягивает

Я теану покупал ездить на дальние поездки. Она хороша на трассе. Корабль -и мощи хватает и комфорта. И расход топлива с вариком сразу уменьшается до нереальных 7-8 литров на сотню.

В плюсах БМВ вижу - только свежий год.
 +7 9829070678  
+Quote Post
yudo
сообщение 5.2.2013, 11:49
Сообщение #4

Продвинутый Теановод

Нельзя сравнивать несравниваемое!

Nissan Murano 3,5

говори, говори... я всегда зеваю когда мне интересно...

+Quote Post

Ниссан Теанович
сообщение 5.2.2013, 11:53
Сообщение #5

Продвинутый Теановод

Я стою перед выбором, сходить за кефром или за водкой?! Это жидкости разного класса, но которые я сейчас хочу с одинаковой страшной силой!

Немного о себе, я старый маразматик, участвовал в Гражданской, ВОВ и на Куликовом поле рубился. Сейчас брать не буду но начал задумываться что мне делать в выходные. Давайте рассмотрим плюсы и минусы, но боюсь что даже после этого я не смогу определиться так как сразу всё забываю нахрен.

Кефир конечно старпёрская тема но я впечатлён его вкусом и консистенцией. В детстве очень нравился, потом перестал, теперь снова нравится.

Водка мне в детстве не нравилась, потом нравилась, потом здоровье не позволяло. Сейчас смотрю, тоже нравится, а на здоровье похрен.

плюсы кефира:
- кислый вкус
- красивый цвет
- мощно слабит
- бюджетно

плюсы водки:
-молодёжная и красивая
-отлично пьётся
-водка есть водка даже если по 170 р
-веселит голову и образуется приятная гибкость

Вообщем, нужна помощь друзья.Советы и критика - я всё выслушаю и приму к сведению.Меня интересует мнение и отзывы людей которые постоянно пьют эти напитки и могут о них сказать , то чего я не знаю а не знаю я многого:)

+Quote Post
212vip
сообщение 5.2.2013, 12:28
Сообщение #6

Новичок
*

да ты шутник)квн ждет тебя )

+Quote Post
Topaz
сообщение 5.2.2013, 13:53
Сообщение #7

Новичок
*

Дружище, бери личинку БМВ. В твоем возрасте понты (читай имидж) - все. Мы сами такими были, так что все нормально. Так и должно быть. Позже,когда пузырьки начнут выходить придет вкус других машин, в том числе и теаны.

+Quote Post
Андрей 545
сообщение 5.2.2013, 14:57
Сообщение #8

Теана? Не, не слышал... )))

Цитата:
(Ниссан Теанович @ 5.2.2013, 10:53) *
Немного о себе, я старый маразматик, участвовал в Гражданской, ВОВ и на Куликовом поле рубился.

Воооооо вреееееет!!!! На Куликовском поле он рубился!!!!! Не верьте...Он в то время, был сопливым пацаном, и ему только колчаны стрелами набивать разрешали!!!! Я то помню...или уже не помню? scratch.gif )))))))))))))))))))))))))

Лучший пляж, это диван! Лучший пейзаж - телевизор!!!
ссылка

+Quote Post
ytrewq
сообщение 5.2.2013, 15:23
Сообщение #9

Продвинутый Теановод

А кто сказал,что копейка БМВ - это понты?

+Quote Post

yudo
сообщение 5.2.2013, 16:34
Сообщение #10

Продвинутый Теановод

Когда спросят - на чём ездишь? На БМВ!

Nissan Murano 3,5

говори, говори... я всегда зеваю когда мне интересно...

+Quote Post
go6pO!
сообщение 5.2.2013, 16:58
Сообщение #11

Продвинутый Теановод

Не, не: "на Бэхе!" smile.gif

Teana2 Рестайлинг, 2.5, Premium+.
ссылка

+Quote Post
Nik0505
сообщение 5.2.2013, 17:06
Сообщение #12

Продвинутый Теановод

А у меня когда спрашивают,на чём ездишь?... отвечаю,не на ниссане,а на ТЕАНЕ, сразу слышу Оооооо неплохо!!!!Кто согласен палец вверх thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif

+Quote Post
Nik0505
сообщение 5.2.2013, 17:11
Сообщение #13

Продвинутый Теановод

Причем ни Вау!!! Ни Хе!!!Ни хм!!!,а именно Оооооо!!!!

+Quote Post
Даэдэлос
сообщение 5.2.2013, 17:33
Сообщение #14

Новичок
*

У меня были и бЭхи... штук 5.. в основном 5-ки (34 и 39 кузова), а также 3-ка у жена 46-ой кузов... Так что можно сказать что я фанат БМВ..)) и наверное для молодого оно и лучше... но сейчас мне уже под 40-ок и я владелец новой Танюшки (12.2012)..)).. и хоть я не в восторге от внешнего вида, но внутри и по удобству перемещения моей тушки из точки А - в точку Б она меня более чем устраивает... А светофорные гонки лучше проходить на 8-ке (дешевле, если чо)..)). Так что мой общий совет при выборе... Подумай как ты себя ощущаешь внутри... Если молодым и еще не нагонявшимся, любящим драйв и единение с машиной - то однозначно бЭха... И соответственно наоборот - Танюшка..))

+Quote Post
212vip
сообщение 5.2.2013, 18:10
Сообщение #15

Новичок
*

Да я никогда не гоняю..езжу быстро..манера такая, но что бы гонять со светофора - это не про меня...я тоже больше к бмв щас думаю...хотя как посмотрю на Таню с её салоном так сразу забываю, что такое бмв))

Да верно кто-то подметил - 1 серия не такой уж и понт..да и в Москве мы живём тут никого ничем не удивишь...еще я думаю на бмв больше будут клевать девочки, на Тиану женщины rolleyes.gif

+Quote Post

andrey74
сообщение 5.2.2013, 18:50
Сообщение #16

Продвинутый Теановод

Летом с женой смотрели копейку бмв, но только новую. Авто для города, расход вообще сказка. Сели в салон, нравится. Но вот размеры авто комфортны только для езды на короткие расстояния. В дальняк должно быть много места как для багажа так и для пассажиров, а ездим мы каждый год и порой не по разу. Теана у меня недавно, но ездил одновременно на гольфе и на пассате и хорошо понимаю разницу авто от класса и в городе, и на трассе Но самое главное это то что бэха на заднем приводе и зимой это не есть гуд т.к. мы живем в России. Так что, студент, выбирать только самому.

+Quote Post
sercherry
сообщение 5.2.2013, 20:50
Сообщение #17

Продвинутый Теановод

Цитата:
(212vip @ 5.2.2013, 19:10) *
Да я никогда не гоняю..езжу быстро..манера такая, но что бы гонять со светофора - это не про меня...я тоже больше к бмв щас думаю...хотя как посмотрю на Таню с её салоном так сразу забываю, что такое бмв))

Да верно кто-то подметил - 1 серия не такой уж и понт..да и в Москве мы живём тут никого ничем не удивишь...еще я думаю на бмв больше будут клевать девочки, на Тиану женщины rolleyes.gif

Есть такой вариант: берешь теану и делаешь так (ну или примерно так)

Ездить она лучше не станет, а вот экстерьер сделает тебя эксклюзивом на дороге.
И девчонки будут клевать в 2 раза лучше чем на просто на теану+бмв1.
И молодые girl_smile.gif и не очень girl_smile.gif (т.е. более опытные) thumbsup.gif

ссылка

+Quote Post
andrey74
сообщение 5.2.2013, 21:27
Сообщение #18

Продвинутый Теановод

Цитата:
(sercherry @ 5.2.2013, 21:50) *
Есть такой вариант: берешь теану и делаешь так (ну или примерно так)
и не очень girl_smile.gif (т.е. более опытные) thumbsup.gif

видать ты и сам молодой или не очень.....а вот опытным надо не внешний лоск, а как и авто любят...ласку, уход и смазку)))))

+Quote Post
Андрей 545
сообщение 5.2.2013, 21:32
Сообщение #19

Теана? Не, не слышал... )))

А что на форуме БМВ1 советуют? )))))))))))

Лучший пляж, это диван! Лучший пейзаж - телевизор!!!
ссылка

+Quote Post
andrey74
сообщение 5.2.2013, 21:49
Сообщение #20

Продвинутый Теановод

Цитата:
(Андрей 545 @ 5.2.2013, 22:32) *
А что на форуме БМВ1 советуют? )))))))))))

А кто это написал? Хотя машин хороший для неженатых или молодой семьи. Просто всегда удивляюсь реакцией форумчан когда не про их профильный авто плюсуют. Что на пассат-клабе, что теан-клабе да и на других так же. Лично я купил Теану не потому что это самый супер пупер авто, а потому что на данном этапе моего жизненного пути он больше совпадает с желаниями и возможностями)))

+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия Сейчас: 23.10.2017, 14:26