Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Снова: Москва\Ростов на Дону\Москва, Прокатились...
General
сообщение 11.3.2013, 9:53
Сообщение #1

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2329
Регистрация: 26.8.2010
Город: Москва
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 330 раз(а)


Кому интересно — прочтут, кому нет — пройдут…
Поехали мы семейством в очередной раз к родственникам супруги на мартовские в Ростов (там рядом).
О дороге туда говорить и нечего, кроме как о том что дорога и погода была супер. И доехали мы туда за 12.5ч. без проблем. Я вообще обычно туда ночью катаюсь т.к. мне не сложно и машин меньше. Но что то мне не хотелось в этот раз и думаю правильно сделал…
А вот обратно…
От туда выехали в 6ть утра. Проехав минут 20 понял что дальше ехать не возможно т.к. туман был стеной и за 3-5м. ни чего не было видно. И ни какие ксеноны и хорошие туманки вам не помогут в этой ситуации т.к. просто глаза устают через 10 мин вглядываться в белую пелену.
Переждали на заправке около часа, пока не начало светлеть и поехали дальше…
Там температура была +5 и по мере продвижения в Москву снижалась. Перед Воронежем вообще попали в снегопад, который там шел уже всю ночь до нас. Ехать стало очень не комфортно — грязь и слякоть. Проезжая каждую фуру слеп на 1-2 сек. т.к. щетки просто не справлялись с потоком грязи от них…
На объездной Воронежа при заезде на заправку чуть дальше увидел гайцов тормозящих почти всех. Ну пока заправлялся рассмотрел причину остановки — грязные, не читаемые номера у всех подряд. Оно и не удивительно… Сами видите что с моими было. Ели ногой отбил этот нарост из грязи и льда. Зад не стал трогать)))

Отдельно хочу поговорить о радарах — их стало очень много. И спрятаны где можно и где нельзя. И спасибо моему верному другу РадарДетектору за спокойствие кошелька!
Так же хочу сообщить о том что как раньше после спрятанной треноги где нибудь за отбойником или в кустах вы не увидите Гайцов с голодной палочкой. Я так понимаю теперь это дело отдали на откуп кому то другому. Т.к. на протяжении всей трассы где они стояли, рядом с ними в обычной машине сидел человек и присматривал за ним. А на обратном пути с утра мы видели как они же устанавливали их в отбойнике. Я так понимаю там наверху надоело что Гайцы совсем разленились и только капусту рубят в обход государства, а не делом занимаются… Думается что те самые люди теперь в конце дня собирают фотки с радара и потом их отправят кому следует)))
Так же хочу обратить внимание тех кто собирается в ту сторону…
На платных участках трассы М4, а их там теперь 2шт (сразу почти за мкадом) и перед Воронежем, а в будущем еще два отрезка уже достраивается) везде там стоят комплексы со знаками 110 и в них же установлены РАДАРЫ, поэтому не стоит там нестись думая что если заплатил, то можно все… Я не берусь утверждать что именно придет письмо счастья, но все же мой зверек их четко видел и надрывался над каждым!
Да и вот что еще на том же платном участке на обратном пути мы застряли минут на 40 т.к. просто много людей хотели домой после выходных… Это ужас из-за 30р. простоять почти час… Уроды одним словом!
Так же прошу водителей следить за знаками и ремонтами там т.к. Гайцы не дремлят и мониторят сплошные и знаки запрета обгонов на ремонтах трассы.

Обратный путь занял 14ч. И по приезду сразу поехал на мойку. Когда они увидели что им предстоит мыть — дали скидку 10% Сказали — как самому грязному с чешуёй за день!)))

А и вот что еще — Огромное спасибо сотрудницам АЗС Лукойл где то после Воронежа, которые нашли и не выкинули и вернули через два дня дорогие и хорошие детские валенки))) (забыли их убрать в машину после посадки ребенка в авто).

ссылка
ссылка
ссылка
ссылка



Татьяна J31 2.3L (была). Теперь Peugeot 4007


Поблагодарили:
 111960336  
+Quote Post
Сергей33
сообщение 11.3.2013, 13:32
Сообщение #2

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 286
Регистрация: 9.8.2011
Город: Вязники
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


если часто так ездишь.поставь рацию .оч удобно в дороге.я себе поставил.и никакой радар не нужен
 
+Quote Post
General
сообщение 11.3.2013, 14:02
Сообщение #3

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2329
Регистрация: 26.8.2010
Город: Москва
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 330 раз(а)


Цитата:
(Сергей33 @ 11.3.2013, 14:32) *
если часто так ездишь.поставь рацию .оч удобно в дороге.я себе поставил.и никакой радар не нужен

3-4 раза в год. Не рацию не хочу... я музыку и кино слушаю в авто. а не матерюг дальнобоев)))



Татьяна J31 2.3L (была). Теперь Peugeot 4007
 111960336  
+Quote Post
Сергей33
сообщение 11.3.2013, 18:54
Сообщение #4

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 286
Регистрация: 9.8.2011
Город: Вязники
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


сейчас культура старается перебороть быдло
 
+Quote Post





 



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 2:34