Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Компьютерный тюнинг и дальнейшее его воплощение, Выкладываем сюда фото тюнинга сделанного на компьютере.
BARRON
сообщение 9.4.2013, 18:30
Сообщение #1

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1913
Регистрация: 25.7.2010
Город: Тюмень, Эльдар
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 279 раз(а)


Мой брат дизайнер, разработал и предложил мне тюнинг моей Танюши... очень хочу реализовать.

ссылка
 
+Quote Post
BARRON
сообщение 9.4.2013, 18:31
Сообщение #2

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1913
Регистрация: 25.7.2010
Город: Тюмень, Эльдар
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 279 раз(а)


Если у кого-то есть что-то по теме (фото, эскизы), давайте делиться, вдохновляться, обсуждать...
 
+Quote Post
sh-wolf
сообщение 10.4.2013, 9:35
Сообщение #3

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 842
Регистрация: 15.1.2012
Город: Челябинск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 149 раз(а)


Я в юности очень любил машины рисовать и даже одно время подумывал пойти учиться на дизайн автомобилей, так что сделаю пару замечаний от себя сугубо непрофессиональных:

1) Прорези на капоте чуть выше решётки радиатора скорее всего не получатся, ибо в этом месте у теаны как раз силовой элемент проходит и резать его смысла нет;

2) Нижняя часть бампера (в духе порше 911) не вяжется с оптикой и вообще "циркульно-гранёным" (а-ля нью эдж) дизайном теаны, сами собой напрашиваются более смелые отрывистые грани, как на "юбке" бампера, к примеру. Неплохо бы сделать "вентиляцию тормозов" зрительным продолжением линий фар.

Решётку радиатора одобрям-с smile.gif



Я думаю, дьявол - и тот очень огорчился бы, если бы его фотокарточка выдала все его безобразие и ту низкую роль, которую он играет во вселенной.© Карел Чапек, "Человек и фотоаппарат"
 
+Quote Post
BARRON
сообщение 10.4.2013, 19:23
Сообщение #4

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1913
Регистрация: 25.7.2010
Город: Тюмень, Эльдар
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 279 раз(а)


Цитата:
(sh-wolf @ 10.4.2013, 12:35) *
Я в юности очень любил машины рисовать и даже одно время подумывал пойти учиться на дизайн автомобилей, так что сделаю пару замечаний от себя сугубо непрофессиональных:

1) Прорези на капоте чуть выше решётки радиатора скорее всего не получатся, ибо в этом месте у теаны как раз силовой элемент проходит и резать его смысла нет;

2) Нижняя часть бампера (в духе порше 911) не вяжется с оптикой и вообще "циркульно-гранёным" (а-ля нью эдж) дизайном теаны, сами собой напрашиваются более смелые отрывистые грани, как на "юбке" бампера, к примеру. Неплохо бы сделать "вентиляцию тормозов" зрительным продолжением линий фар.

Решётку радиатора одобрям-с smile.gif


Я обязательно передам эти замечания.
 
+Quote Post





 

sh-wolf
сообщение 11.4.2013, 19:33
Сообщение #5

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 842
Регистрация: 15.1.2012
Город: Челябинск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 149 раз(а)


Вместо прорезей можно забубенить надпись NISSAN фирменным шрифтом от фары до фары (но разреженным шрифтом, а то не комильфо будет). ИМХО, с таким дизайном должно сочетаться. Но надо сначала примерить на компе, есесьно =)



Я думаю, дьявол - и тот очень огорчился бы, если бы его фотокарточка выдала все его безобразие и ту низкую роль, которую он играет во вселенной.© Карел Чапек, "Человек и фотоаппарат"
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:59