Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Скрипит спереди, поиск сверчка
anatoliy1000
сообщение 16.5.2013, 6:05
Сообщение #1

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 158
Регистрация: 14.3.2012
Город: Красноярск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 38 раз(а)


Здравствуйте! Вот уже 2-й месяц скрипит что-то спереди. Сначала тек шланг высокого давления. Я его сделал. Все протер, думал пройдет. Временами скрип затихает потом усиливается. Скрипит одинаково когда еду и когда машина на месте, то есть причина в поворачивании руля влево.
На диагностике был причину не нашли (от куда скрип, только предположения), но как обычно в навесок сказали менять всю ходовку - про это второй вопрос будет. Самое интересное, что для диагностики решили поддомкратить скрип прошел, вывод скрип только под нагрузкой. На этом форуме почитал ссылка, что причина может быть в резинке между стойкой и креплением сверху. Сегодня утром вообще не скрипела. Как заскрипит опять голову ломать. Еду на работу, с работы, домой все смотрят в мою стороны- Что за корыто? Как-то не солидно для ТАНЮШИ.

Второй вопрос, про то как диагносты определили, что машину на замену. Говорят смотри рулевая тяга свободно болтается, шаровая втулка болтается, линки проворачивать можно... Вопрос: "они должны быть намертво застопорены или допускается какой-то люфт?". Спрашиваю потому что нет дискомфорта при движении, в руль не бъет...
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 9:16