Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Куплю хорошую машину для семьи!!!
Dr. Archibald
сообщение 10.6.2013, 20:58
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 9.6.2013
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Здравствуйте, друзья! Недавно озаботился выбором достойного авто ввиду увеличения семьи! И перебрав не мало вариантов остановился на любимой вами Тиане. Работаю врачом, поэтому машину хотелось бы без проблемную и надёжную (острая нехватка времени на ремонт), т.к. нужно быть мобильным! Салон только кожа (мечта если светлая))))! Комплектацию хотелось бы побогаче. Цвет не принципиален! Лимит 750 т.р. Спасибо за внимание! Буду рад помощи. Уж очень хочется стать завсегдатым вашего форума!!!!! drinks.gif drinks.gif
 
+Quote Post
HOT
сообщение 10.6.2013, 23:27
Сообщение #2

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 154
Регистрация: 24.5.2012
Город: Мытищи, Моск. Обл.
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 18 раз(а)


За данную сумму можно купить вполне хороший вариант. При выборе ориентируйтесь на маленький пробег и внешний вид ЛКП и салона, год выпуска, страна выпуска (япония лучше), если это все на высоте то по остальному не должно быть вопросов. Машина очень хороша для семьи, у самого двое деток. Удачи с покупкой.



ссылка
 
+Quote Post
Камиль088
сообщение 11.6.2013, 0:32
Сообщение #3

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 754
Регистрация: 11.3.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 57 раз(а)


Цитата:
(Dr. Archibald @ 10.6.2013, 21:58) *
Здравствуйте, друзья! Недавно озаботился выбором достойного авто ввиду увеличения семьи! И перебрав не мало вариантов остановился на любимой вами Тиане. Работаю врачом, поэтому машину хотелось бы без проблемную и надёжную (острая нехватка времени на ремонт), т.к. нужно быть мобильным! Салон только кожа (мечта если светлая))))! Комплектацию хотелось бы побогаче. Цвет не принципиален! Лимит 750 т.р. Спасибо за внимание! Буду рад помощи. Уж очень хочется стать завсегдатым вашего форума!!!!! drinks.gif drinks.gif

ссылка
вот кажись очень даже вариант, правда немного дороже, но оно того стоит
 
+Quote Post
toha606
сообщение 11.6.2013, 7:13
Сообщение #4

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1081
Регистрация: 30.4.2011
Город: Когалым 86 ХМАО
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 624 раз(а)


Цитата:
(HOT @ 11.6.2013, 2:27) *
За данную сумму можно купить вполне хороший вариант. При выборе ориентируйтесь на маленький пробег и внешний вид ЛКП и салона, год выпуска, страна выпуска (япония лучше), если это все на высоте то по остальному не должно быть вопросов. Машина очень хороша для семьи, у самого двое деток. Удачи с покупкой.

А,вот со страной выпуска не соглашусь!У питерских клиренс поболее будет,а это ох как важно на наших дорогах.Да и машинка питерская по свежее будет.



ссылка
ссылка
 
+Quote Post





 

Dr. Archibald
сообщение 11.6.2013, 8:27
Сообщение #5

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 9.6.2013
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Спасибо, огромное! Очень рад, что сразу начали помогать! А то голова кругом от всех проблем связанных с покупкой
!
 
+Quote Post
HOT
сообщение 11.6.2013, 9:17
Сообщение #6

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 154
Регистрация: 24.5.2012
Город: Мытищи, Моск. Обл.
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 18 раз(а)


Цитата:
(toha606 @ 11.6.2013, 8:13) *
А,вот со страной выпуска не соглашусь!У питерских клиренс поболее будет,а это ох как важно на наших дорогах.Да и машинка питерская по свежее будет.

Для Москвы не критично, да и не намного выше выходит. Питерская сборка отвратна. Да и движок v6 чего один только стоит, 92 бензин.



ссылка
 
+Quote Post
angry
сообщение 11.6.2013, 15:03
Сообщение #7

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1126
Регистрация: 5.4.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 159 раз(а)


Цитата:
(HOT @ 11.6.2013, 10:17) *
Для Москвы не критично, да и не намного выше выходит. Питерская сборка отвратна. Да и движок v6 чего один только стоит, 92 бензин.

Двигатели V6 устанавливались и устанавливаются и на теанах, собираемых под лен. области. Так что при чем тут питерская сборка не ясно.



Nissan Teana Premium Four (J32, 2.5 QR25DE , Xtrоnic-CVT, 4WD) - была
 
+Quote Post
lenya14
сообщение 11.6.2013, 15:13
Сообщение #8

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2113
Регистрация: 16.1.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 224 раз(а)


Цитата:
(HOT @ 11.6.2013, 10:17) *
Для Москвы не критично, да и не намного выше выходит. Питерская сборка отвратна. Да и движок v6 чего один только стоит, 92 бензин.

Для мотора 3,5 (исходя из степени сжатия) рекомендован 95 бенз. а 2,5 может и на 92 побегать, хотя тоже 95 рекомендован. У 2,5 степень сжатия меньше)



LC Prado 4l
 
+Quote Post
Dr. Archibald
сообщение 11.6.2013, 15:39
Сообщение #9

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 9.6.2013
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всё таки склоняюсь к 2.5, нет необходимости в 3.5, да и лошадей больше, со всеми вытекающими...
А красят сейчас и японцы херовато!
 
+Quote Post





 

Dr. Archibald
сообщение 12.6.2013, 10:15
Сообщение #10

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 9.6.2013
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Здравствуйте, друзья! Вот понравился такой вариант. ссылка
Общался с хозяином по телефону, есть несколько косяков по кузову: крашенные задние крылья, вроде как по страховке из-за царапин, надо полировать задний бампер. +стойки менять. Он говорит, что это всё может сам сделать, вроде как даже завтра. Что скажите, эксперты???
 
+Quote Post
теанец 1976
сообщение 12.6.2013, 10:58
Сообщение #11

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 37
Регистрация: 18.4.2013
Город: Москва.
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Dr. Archibald @ 12.6.2013, 11:15) *
Здравствуйте, друзья! Вот понравился такой вариант. ссылка
Общался с хозяином по телефону, есть несколько косяков по кузову: крашенные задние крылья, вроде как по страховке из-за царапин, надо полировать задний бампер. +стойки менять. Он говорит, что это всё может сам сделать, вроде как даже завтра. Что скажите, эксперты???

ну с виду даже очень так ничего,и цена хорошая,нужно смотреть документы и состояние в реале...
 
+Quote Post
теанец 1976
сообщение 12.6.2013, 14:04
Сообщение #12

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 37
Регистрация: 18.4.2013
Город: Москва.
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Dr. Archibald @ 12.6.2013, 11:15) *
Здравствуйте, друзья! Вот понравился такой вариант. ссылка
Общался с хозяином по телефону, есть несколько косяков по кузову: крашенные задние крылья, вроде как по страховке из-за царапин, надо полировать задний бампер. +стойки менять. Он говорит, что это всё может сам сделать, вроде как даже завтра. Что скажите, эксперты???

она уже продана...не вы купили случайно?)
 
+Quote Post
Dr. Archibald
сообщение 12.6.2013, 18:59
Сообщение #13

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 9.6.2013
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


dash1.gif нет. Пока с работы ехал, увели(
 
+Quote Post
теанец 1976
сообщение 12.6.2013, 22:14
Сообщение #14

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 37
Регистрация: 18.4.2013
Город: Москва.
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Dr. Archibald @ 12.6.2013, 19:59) *
dash1.gif нет. Пока с работы ехал, увели(

не переживай...значит она не твоя.....да и крашенные задние крылья очень настараживают,да и цена дёшево,и ушла быстро подозрительно......
 
+Quote Post
Flash
сообщение 13.6.2013, 9:41
Сообщение #15

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 402
Регистрация: 9.12.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


В нашей машине J32 самое главное это вариатор. Капот если в сколах - можно самому покрасить 7 тыс в сервисах, лобовуха если в трещинах - поменять 5 тыс свместе с работой. А вот если вариатор на исходе - 120 тыс вынь да полож, и хрен его отремонтировать нормально. Лучше покупать автомобиль с косяками по ЛКП чем автомобиль с убитым вариатором. Как правило двигатели наши вечные, а вот тот же самый ГУР (20 тыс новый с работой) и рейка (30-35 тыс с работой) могут сдохнуть раньше. И не верить в маленький пробег. Стойки кстати тоже дорогое удовольствие менять - они у нас по 8 тыс каждая, т.е. грубо 40 тыс все стойки поменять с работой.
 
+Quote Post





 

Dr. Archibald
сообщение 13.6.2013, 13:12
Сообщение #16

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 9.6.2013
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Да нет, я не переживаю! Понятно, что не моя! А если машину отогнать к ОД на диагностику, там выявят проблемы такого рода?
 
+Quote Post
Flash
сообщение 13.6.2013, 13:37
Сообщение #17

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 402
Регистрация: 9.12.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


ОД косорукие дебилы... Но вариантов нет, придется ехать к ОД и смотреть ошибки спецовым сканером который есть только у ОД. По поводу вариатора. Смотреть есть ли ошибки, смотреть когда было поменяно масло, померить давление в магистрали в идеале прокатиться чтоб не было провалов, рывков, шумов посторонних. Я на форуме достаточно долго, и почему-то у меня в голове такая картина, что на 2,5 двигателе вариатор накрывается реже чем на 3,5, хотя вариаторы разные и на 3,5 расчитан на мощность этого двигателя. А да. По салону - лучше покупать кожу без перфорации, т.к. перфорация снижает долговечность ... Короче идеально покупать Б/У 2,5 2008 год японку с двумя комплектами колес на дисках пробега 70 тыс-90 тыс комплектации без заднего климата и перфорации (прям как у меня biggrin.gif ). А вообще я следующее авто взял бы топовую комплектацию с двигателем 3,5 =). Очень хочется
 
+Quote Post
Gantel55
сообщение 13.6.2013, 16:17
Сообщение #18

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 246
Регистрация: 17.11.2012
Город: Казань
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Цитата:
(Flash @ 13.6.2013, 14:37) *
ОД косорукие дебилы... Но вариантов нет, придется ехать к ОД и смотреть ошибки спецовым сканером который есть только у ОД. По поводу вариатора. Смотреть есть ли ошибки, смотреть когда было поменяно масло, померить давление в магистрали в идеале прокатиться чтоб не было провалов, рывков, шумов посторонних. Я на форуме достаточно долго, и почему-то у меня в голове такая картина, что на 2,5 двигателе вариатор накрывается реже чем на 3,5, хотя вариаторы разные и на 3,5 расчитан на мощность этого двигателя. А да. По салону - лучше покупать кожу без перфорации, т.к. перфорация снижает долговечность ... Короче идеально покупать Б/У 2,5 2008 год японку с двумя комплектами колес на дисках пробега 70 тыс-90 тыс комплектации без заднего климата и перфорации (прям как у меня biggrin.gif ). А вообще я следующее авто взял бы топовую комплектацию с двигателем 3,5 =). Очень хочется

ахах))смешно рассказал))
 
+Quote Post
Камиль088
сообщение 13.6.2013, 17:32
Сообщение #19

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 754
Регистрация: 11.3.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 57 раз(а)


Цитата:
(Flash @ 13.6.2013, 14:37) *
ОД косорукие дебилы... Но вариантов нет, придется ехать к ОД и смотреть ошибки спецовым сканером который есть только у ОД. По поводу вариатора. Смотреть есть ли ошибки, смотреть когда было поменяно масло, померить давление в магистрали в идеале прокатиться чтоб не было провалов, рывков, шумов посторонних. Я на форуме достаточно долго, и почему-то у меня в голове такая картина, что на 2,5 двигателе вариатор накрывается реже чем на 3,5, хотя вариаторы разные и на 3,5 расчитан на мощность этого двигателя. А да. По салону - лучше покупать кожу без перфорации, т.к. перфорация снижает долговечность ... Короче идеально покупать Б/У 2,5 2008 год японку с двумя комплектами колес на дисках пробега 70 тыс-90 тыс комплектации без заднего климата и перфорации (прям как у меня biggrin.gif ). А вообще я следующее авто взял бы топовую комплектацию с двигателем 3,5 =). Очень хочется

А кожа без перфорации разве кожа?
 
+Quote Post
tvent
сообщение 13.6.2013, 20:04
Сообщение #20

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4260
Регистрация: 14.6.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 753 раз(а)


Цитата:
(Flash @ 13.6.2013, 14:37) *
А вообще я следующее авто взял бы топовую комплектацию с двигателем 3,5 =). Очень хочется

Теана 3.5 не для города - она для трассы!!! Если 80/20))), 80% трасса.
 
+Quote Post


2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 21:02