Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Москва-Минск-Киев-Одесса-Москва, Нужно мнение знающих
Pon88
сообщение 18.6.2013, 10:22
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 31
Регистрация: 25.1.2013
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Всем доброго времени суток) Собрались с женой прокатиться до Одессы) И у меня назрело несколько вопросов:
1) Как с пересечением границы Б-У? Я как понял граница Р-Б проблем не составляет т.к. ее нет гг))
2)Вопрос по Грин Кард, кто где и как делал? И нужна она в Украине или только в Белоруссии?
3)Что по документам? Паспорта и документов на машину достаточно? У меня просто военный билет только через полгода будет(по исполнению 27) в паспорте никаких отметок нет, не спрашивают?
4)Ну и в общих чертах кто ездил, опишите!))

Заранее спасибо! smile.gif



ссылка
 
+Quote Post
dmitr777
сообщение 18.6.2013, 12:55
Сообщение #2

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 166
Регистрация: 4.4.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 21 раз(а)


1. Границы нет, для машин с номерами РФ и РБ - проезд бесплатный.
2. Можно сделать в офисе любой страховой компании в твоем городе, либо прямо перед границей с РБ. Там ИМХО все этим занимаются... водители в грин-карту не вписываются (без ограничений)
3. Нужно свидетельство о регистрации, Грин-карту, нотариально заверенную доверенность на пересечении границ, если не являешься собственником. Загран-паспорт, лучше его показывать при пересечении Украины. а то хохлы ненароком могут печатей в общегражданский паспорт налепить, он тогда становится не действительным.
4. Дорога до Беларусии - просто офигенная, с разметкой, указателями и проч. Летит на ура. Дальше не знаю... Думаю не хуже чем наши.
Камер на дорогах много - но везде висят предупреждения. Лучше не нарушать, но взятки все берут, по ПДД РБ лишение ВУ при превышении более 25 км/ч. Так что аккуратнее.


Поблагодарили:
 265321496  
+Quote Post
Np1550
сообщение 18.6.2013, 13:24
Сообщение #3

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 588
Регистрация: 19.4.2012
Город: Ростов-на-Дону
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 133 раз(а)


Цитата:
(dmitr777 @ 18.6.2013, 13:55) *
- просто офигенная, с разметкой, указателями и проч. Летит на ура. Дальше не знаю... Думаю не хуже чем наши.
Камер на дорогах много - но везде висят предупреждения. Лучше не нарушать, но взятки все берут, по ПДД РБ лишение ВУ при превышении более 25 км/ч. Так что аккуратнее.

В Украине, пока везде где был дороги хуже чем наши. Со взятками в Белорусии аккуратней, а то можно и встрять хорошо, мой знакомый там три месяца в тюрьме посидел, за то, на что в России даже внимание не обратили бы. Взятку предложил, ему предложили срок добавить, еще и за взятку. Какая то там хрень есть при прохождении таможни с бензином, полный не полный бак. И если не ошибаюсь то при проезде с загран паспортом декларацию сейчас заполнить не нужно. Грин карта обязательна везде, и вроде как еще за наклейку RUS цепляются.



Infiniti FX37, Porsche Cayenne turbo


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Marina
сообщение 19.6.2013, 2:36
Сообщение #4

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1153
Регистрация: 30.8.2010
Город: Киев
Авто: Nissan Teana
Пол: Женский
Поблагодарили: 433 раз(а)


А наши "замечательные" дороги не интересуют? smile.gif



Nissan Teana 3.5 Premium,White
 
+Quote Post





 

Pon88
сообщение 19.6.2013, 8:55
Сообщение #5

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 31
Регистрация: 25.1.2013
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Кстати еще хотел вашего мнения узнать, диски тормозные подошли к моменту замены уже и ТО через 4 000, вот думаю, сделать все после поездки или перед поездкой поменять диски и ТО досрочно пройти?) А еще сход развал думаю обязательно перед поездкой) smile.gif



ссылка
 
+Quote Post
Pon88
сообщение 20.6.2013, 18:25
Сообщение #6

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 31
Регистрация: 25.1.2013
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Все, отбой))) Все планы поменялись, едем в Лазаревское))))) Есть только один вопрос, с парковками там как?)))) А то раньше ад был)))



ссылка
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:15